ss x
ss x
x

Поезд Кагарлык Им.тараса шевченко: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кагарлык Им.тараса шевченко 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102К проходит расстояние между станциями Кагарлык и Им.тараса шевченко за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102К, который пройдет расстояние между станциями Кагарлык и Им.тараса шевченко за 2 ч. 4 мин.

Расписание поездов Кагарлык Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Херсон102К14-08-2018 21:35:0014-08-2018 23:56:00

Расписание поездов Им.тараса шевченко Кагарлык отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Херсон (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::30-01-2017 20:48:00
Кагарлык30-01-2017 21:52:0023 мин30-01-2017 22:15:001 ч 27 м
Мироновка30-01-2017 22:35:002 мин30-01-2017 22:37:0022 м
Корсунь30-01-2017 23:09:002 мин30-01-2017 23:11:0034 м
Городище30-01-2017 23:30:002 мин30-01-2017 23:32:0021 м
Цветково30-01-2017 23:48:002 мин30-01-2017 23:50:0018 м
Им.Тараса Шевченко31-01-2017 00:19:0015 мин31-01-2017 00:34:0044 м
Каменка31-01-2017 00:57:002 мин31-01-2017 00:59:0025 м
Фундуклеевка31-01-2017 01:13:002 мин31-01-2017 01:15:0016 м
Долинская31-01-2017 02:51:004 мин31-01-2017 02:55:001 ч 40 м
Тимково31-01-2017 03:10:0023 мин31-01-2017 03:33:0038 м
Кривой Рог-главный31-01-2017 04:45:0010 мин31-01-2017 04:55:001 ч 22 м
Апостолово31-01-2017 05:38:0022 мин31-01-2017 06:00:001 ч 5 м
Высокополье31-01-2017 06:28:002 мин31-01-2017 06:30:0030 м
Белая криница31-01-2017 07:00:002 мин31-01-2017 07:02:0032 м
Березнеговатая31-01-2017 07:28:002 мин31-01-2017 07:30:0028 м
Снигирёвка31-01-2017 08:07:002 мин31-01-2017 08:09:0039 м
Херсон31-01-2017 08:55:00— ::46 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 102К Киев — Херсон. Время в пути между станциями Кагарлык и Им.тараса шевченко на данном поезде 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Кагарлык Им.тараса шевченко на карте:


Между станциями Кагарлык и Им.тараса шевченко ходят поезда:
102К Киев — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search