Поезд Кагарлык Им.тараса шевченко: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
75
0

Расстояние между станциями Кагарлык Им.тараса шевченко 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102К проходит расстояние между станциями Кагарлык и Им.тараса шевченко за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102К, который пройдет расстояние между станциями Кагарлык и Им.тараса шевченко за 2 ч. 4 мин.

Расписание поездов Кагарлык Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 102К 12-12-2017 21:54:00 12-12-2017 23:59:00

Расписание поездов Им.тараса шевченко Кагарлык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 102Ш 12-12-2017 04:12:00 12-12-2017 06:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Херсон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-01-2017 20:48:00
Кагарлык 30-01-2017 21:52:00 23 мин 30-01-2017 22:15:00 1 ч 27 м
Мироновка 30-01-2017 22:35:00 2 мин 30-01-2017 22:37:00 22 м
Корсунь 30-01-2017 23:09:00 2 мин 30-01-2017 23:11:00 34 м
Городище 30-01-2017 23:30:00 2 мин 30-01-2017 23:32:00 21 м
Цветково 30-01-2017 23:48:00 2 мин 30-01-2017 23:50:00 18 м
Им.Тараса Шевченко 31-01-2017 00:19:00 15 мин 31-01-2017 00:34:00 44 м
Каменка 31-01-2017 00:57:00 2 мин 31-01-2017 00:59:00 25 м
Фундуклеевка 31-01-2017 01:13:00 2 мин 31-01-2017 01:15:00 16 м
Долинская 31-01-2017 02:51:00 4 мин 31-01-2017 02:55:00 1 ч 40 м
Тимково 31-01-2017 03:10:00 23 мин 31-01-2017 03:33:00 38 м
Кривой Рог-главный 31-01-2017 04:45:00 10 мин 31-01-2017 04:55:00 1 ч 22 м
Апостолово 31-01-2017 05:38:00 22 мин 31-01-2017 06:00:00 1 ч 5 м
Высокополье 31-01-2017 06:28:00 2 мин 31-01-2017 06:30:00 30 м
Белая криница 31-01-2017 07:00:00 2 мин 31-01-2017 07:02:00 32 м
Березнеговатая 31-01-2017 07:28:00 2 мин 31-01-2017 07:30:00 28 м
Снигирёвка 31-01-2017 08:07:00 2 мин 31-01-2017 08:09:00 39 м
Херсон 31-01-2017 08:55:00 — :: 46 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 102К Киев — Херсон. Время в пути между станциями Кагарлык и Им.тараса шевченко на данном поезде 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Кагарлык Им.тараса шевченко на карте:


Между станциями Кагарлык и Им.тараса шевченко ходят поезда:
102К Киев — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search