ss x
ss x
x

Поезд Кадуй Кипелово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Кадуй и Кипелово за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Я, который пройдет расстояние между станциями Кадуй и Кипелово за 3 ч. 8 мин.

Расписание поездов Кадуй Кипелово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Вологда618Я23-09-2018 05:09:0023-09-2018 07:53:00
Санкт-Петербург — Микунь098Я23-09-2018 18:05:0023-09-2018 21:10:00

Расписание поездов Кипелово Кадуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Микунь — Санкт-Петербург097В23-09-2018 07:11:0023-09-2018 10:14:00
Архангельск — Санкт-Петербург009А23-09-2018 09:49:0023-09-2018 12:43:00
Вологда — Санкт-Петербург617Я23-09-2018 20:15:0023-09-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Микунь (только 18, 24, 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::30-04-2017 10:20:00
Волховстрой 130-04-2017 12:17:005 мин30-04-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин30-04-2017 13:27:005 мин30-04-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 130-04-2017 14:08:002 мин30-04-2017 14:10:0038 м
Ефимовская30-04-2017 14:46:002 мин30-04-2017 14:48:0038 м
Подборовье30-04-2017 15:07:0016 мин30-04-2017 15:23:0035 м
Заборье30-04-2017 15:34:001 мин30-04-2017 15:35:0012 м
Верхневольский30-04-2017 15:52:001 мин30-04-2017 15:53:0018 м
Бабаево30-04-2017 16:18:0030 мин30-04-2017 16:48:0055 м
Сиуч30-04-2017 17:17:002 мин30-04-2017 17:19:0031 м
Кадуй30-04-2017 17:59:003 мин30-04-2017 18:02:0043 м
Суда30-04-2017 18:25:003 мин30-04-2017 18:28:0026 м
Череповец-130-04-2017 19:09:0028 мин30-04-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна30-04-2017 20:21:003 мин30-04-2017 20:24:0047 м
Чебсара30-04-2017 20:42:002 мин30-04-2017 20:44:0020 м
Кипелово30-04-2017 21:10:002 мин30-04-2017 21:12:0028 м
Сухона30-04-2017 22:22:002 мин30-04-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская30-04-2017 23:06:002 мин30-04-2017 23:08:0044 м
Кадниковский30-04-2017 23:39:002 мин30-04-2017 23:41:0033 м
Вожега30-04-2017 23:57:002 мин30-04-2017 23:59:0018 м
Ерцево01-05-2017 00:28:002 мин01-05-2017 00:30:0031 м
Коноша-101-05-2017 00:53:0030 мин01-05-2017 01:23:0053 м
Вересово01-05-2017 01:44:001 мин01-05-2017 01:45:0022 м
Подюга01-05-2017 02:13:001 мин01-05-2017 02:14:0029 м
Юра01-05-2017 02:38:001 мин01-05-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша01-05-2017 02:54:001 мин01-05-2017 02:55:0016 м
Вельск01-05-2017 03:42:008 мин01-05-2017 03:50:0055 м
Кулой01-05-2017 04:16:0014 мин01-05-2017 04:30:0040 м
Костылево01-05-2017 05:08:003 мин01-05-2017 05:11:0041 м
Илеза01-05-2017 05:46:002 мин01-05-2017 05:48:0037 м
Лойга01-05-2017 06:21:002 мин01-05-2017 06:23:0035 м
Кизема01-05-2017 06:38:002 мин01-05-2017 06:40:0017 м
Ломоватка01-05-2017 07:19:002 мин01-05-2017 07:21:0041 м
Удима01-05-2017 07:43:002 мин01-05-2017 07:45:0024 м
Ядриха01-05-2017 08:13:003 мин01-05-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный01-05-2017 09:17:0040 мин01-05-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск01-05-2017 10:22:002 мин01-05-2017 10:24:0027 м
Низовка01-05-2017 10:41:003 мин01-05-2017 10:44:0020 м
Урдома01-05-2017 12:18:003 мин01-05-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег01-05-2017 13:15:002 мин01-05-2017 13:17:0056 м
Микунь01-05-2017 13:58:00— ::41 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 098Я Санкт-Петербург — Микунь. Время в пути между станциями Кадуй и Кипелово на данном поезде 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Кадуй Кипелово на карте:


Между станциями Кадуй и Кипелово ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
098Я Санкт-Петербург — Микунь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search