ss x
ss x
x

Поезд Кадниковский Лойга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 098Я проходит расстояние между станциями Кадниковский и Лойга за 6 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Я, который пройдет расстояние между станциями Кадниковский и Лойга за 6 ч. 40 мин.

Расписание поездов Кадниковский Лойга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Микунь098Я16-08-2018 23:40:0017-08-2018 06:19:00

Расписание поездов Лойга Кадниковский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Санкт-Петербург077Я16-08-2018 22:28:0017-08-2018 04:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Микунь (30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::30-05-2017 10:20:00
Волховстрой 130-05-2017 12:17:005 мин30-05-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин30-05-2017 13:27:005 мин30-05-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 130-05-2017 14:08:002 мин30-05-2017 14:10:0038 м
Ефимовская30-05-2017 14:46:002 мин30-05-2017 14:48:0038 м
Подборовье30-05-2017 15:07:003 мин30-05-2017 15:10:0022 м
Заборье30-05-2017 15:21:002 мин30-05-2017 15:23:0013 м
Верхневольский30-05-2017 15:40:002 мин30-05-2017 15:42:0019 м
Бабаево30-05-2017 16:14:0030 мин30-05-2017 16:44:001 ч 2 м
Сиуч30-05-2017 17:17:002 мин30-05-2017 17:19:0035 м
Кадуй30-05-2017 17:59:003 мин30-05-2017 18:02:0043 м
Суда30-05-2017 18:25:003 мин30-05-2017 18:28:0026 м
Череповец-130-05-2017 19:09:0028 мин30-05-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна30-05-2017 20:21:003 мин30-05-2017 20:24:0047 м
Чебсара30-05-2017 20:42:002 мин30-05-2017 20:44:0020 м
Кипелово30-05-2017 21:10:002 мин30-05-2017 21:12:0028 м
Сухона30-05-2017 22:22:002 мин30-05-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская30-05-2017 23:06:002 мин30-05-2017 23:08:0044 м
Кадниковский30-05-2017 23:39:002 мин30-05-2017 23:41:0033 м
Вожега30-05-2017 23:57:002 мин30-05-2017 23:59:0018 м
Ерцево31-05-2017 00:28:002 мин31-05-2017 00:30:0031 м
Коноша-131-05-2017 00:53:0030 мин31-05-2017 01:23:0053 м
Вересово31-05-2017 01:44:001 мин31-05-2017 01:45:0022 м
Подюга31-05-2017 02:13:001 мин31-05-2017 02:14:0029 м
Юра31-05-2017 02:38:001 мин31-05-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша31-05-2017 02:54:001 мин31-05-2017 02:55:0016 м
Вельск31-05-2017 03:42:008 мин31-05-2017 03:50:0055 м
Кулой31-05-2017 04:16:0014 мин31-05-2017 04:30:0040 м
Костылево31-05-2017 05:08:003 мин31-05-2017 05:11:0041 м
Илеза31-05-2017 05:46:002 мин31-05-2017 05:48:0037 м
Лойга31-05-2017 06:21:002 мин31-05-2017 06:23:0035 м
Кизема31-05-2017 06:38:002 мин31-05-2017 06:40:0017 м
Ломоватка31-05-2017 07:19:002 мин31-05-2017 07:21:0041 м
Удима31-05-2017 07:43:002 мин31-05-2017 07:45:0024 м
Ядриха31-05-2017 08:13:003 мин31-05-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный31-05-2017 09:17:0040 мин31-05-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск31-05-2017 10:22:002 мин31-05-2017 10:24:0027 м
Низовка31-05-2017 10:41:003 мин31-05-2017 10:44:0020 м
Урдома31-05-2017 12:18:003 мин31-05-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег31-05-2017 13:15:002 мин31-05-2017 13:17:0056 м
Микунь31-05-2017 13:58:00— ::41 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 098Я Санкт-Петербург — Микунь. Время в пути между станциями Кадниковский и Лойга на данном поезде 6 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Кадниковский Лойга на карте:


Между станциями Кадниковский и Лойга ходят поезда:
098Я Санкт-Петербург — Микунь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search