ss x
ss x
x

Поезд Кабаклы Шипицыно: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627Н проходит расстояние между станциями Кабаклы и Шипицыно за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Кабаклы и Шипицыно за 2 ч. 51 мин.

Расписание поездов Кабаклы Шипицыно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Кулунда627Н18-08-2018 03:09:0018-08-2018 06:30:00

Расписание поездов Шипицыно Кабаклы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кулунда — Новосибирск627И18-08-2018 19:40:0018-08-2018 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (только 22, 23, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::23-04-2017 21:06:00
Новосибирск-западный23-04-2017 21:22:002 мин23-04-2017 21:24:0018 м
Обь23-04-2017 21:35:002 мин23-04-2017 21:37:0013 м
Коченёво23-04-2017 22:07:002 мин23-04-2017 22:09:0032 м
Чулымская23-04-2017 23:17:005 мин23-04-2017 23:22:001 ч 13 м
Кокошино23-04-2017 23:39:002 мин23-04-2017 23:41:0019 м
Каргат23-04-2017 23:58:005 мин24-04-2017 00:03:0022 м
Убинская24-04-2017 00:33:0020 мин24-04-2017 00:53:0050 м
Кожурла24-04-2017 01:26:002 мин24-04-2017 01:28:0035 м
Труновское24-04-2017 01:42:0013 мин24-04-2017 01:55:0027 м
Барабинск24-04-2017 02:17:0035 мин24-04-2017 02:52:0057 м
Кирзинское24-04-2017 03:13:002 мин24-04-2017 03:15:0023 м
Тебисская24-04-2017 03:38:002 мин24-04-2017 03:40:0025 м
Озеро Карачинское24-04-2017 04:03:002 мин24-04-2017 04:05:0025 м
Чаны24-04-2017 04:17:005 мин24-04-2017 04:22:0017 м
Кабаклы24-04-2017 04:42:002 мин24-04-2017 04:44:0022 м
Татарская24-04-2017 05:02:0033 мин24-04-2017 05:35:0051 м
4 км24-04-2017 05:41:001 мин24-04-2017 05:42:007 м
22 км24-04-2017 06:00:001 мин24-04-2017 06:01:0019 м
Табулга24-04-2017 06:18:0018 мин24-04-2017 06:36:0035 м
56 км24-04-2017 06:47:001 мин24-04-2017 06:48:0012 м
Чистоозерная24-04-2017 07:02:0010 мин24-04-2017 07:12:0024 м
Шипицыно24-04-2017 07:35:002 мин24-04-2017 07:37:0025 м
114 км24-04-2017 07:52:001 мин24-04-2017 07:53:0016 м
Купино24-04-2017 08:08:0018 мин24-04-2017 08:26:0033 м
142 км24-04-2017 08:36:001 мин24-04-2017 08:37:0011 м
151 км24-04-2017 08:47:001 мин24-04-2017 08:48:0011 м
Баган24-04-2017 09:04:0010 мин24-04-2017 09:14:0026 м
Савкино24-04-2017 09:34:001 мин24-04-2017 09:35:0021 м
206 км24-04-2017 09:43:001 мин24-04-2017 09:44:009 м
Озерное приволье24-04-2017 09:48:001 мин24-04-2017 09:49:005 м
Осолодино24-04-2017 09:56:002 мин24-04-2017 09:58:009 м
Карасук 124-04-2017 10:10:0045 мин24-04-2017 10:55:0057 м
Чуманский24-04-2017 11:20:001 мин24-04-2017 11:21:0026 м
Бурла24-04-2017 11:42:002 мин24-04-2017 11:44:0023 м
Красный Дол24-04-2017 12:11:001 мин24-04-2017 12:12:0028 м
Славгород24-04-2017 12:33:003 мин24-04-2017 12:36:0024 м
Табуны24-04-2017 13:03:002 мин24-04-2017 13:05:0029 м
Кулунда24-04-2017 13:33:00— ::28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Кабаклы и Шипицыно на данном поезде 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Кабаклы Шипицыно на карте:


Между станциями Кабаклы и Шипицыно ходят поезда:
627Н Новосибирск — Кулунда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search