ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Изюм Сватово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Изюм Сватово 77,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 409О проходит расстояние между станциями Изюм и Сватово за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 409О, который пройдет расстояние между станциями Изюм и Сватово за 4 ч. 21 мин.

Расписание поездов Изюм Сватово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сватово Изюм отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Лисичанск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 22:00
Змиёв 22:40 2 мин 22:42 42 м
Балаклея 23:20 2 мин 23:22 40 м
Изюм 00:04 2 мин 00:06 44 м
Святогорск 00:34 38 мин 01:12 1 ч 6 м
Радьковские Пески 01:44 2 мин 01:46 34 м
Преддонбассовская 01:59 2 мин 02:01 15 м
Имени О.Крючкова 02:14 2 мин 02:16 15 м
Купянск-Узловой 02:44 24 мин 03:08 52 м
Кисловка 03:38 2 мин 03:40 32 м
Кузёмовка 03:58 2 мин 04:00 20 м
Сватово 04:27 2 мин 04:29 29 м
Кабанье 04:52 2 мин 04:54 25 м
Кременное 05:16 2 мин 05:18 24 м
Рубежное 05:33 3 мин 05:36 18 м
Лисичанск 05:54 — :: 18 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 409О Харьков — Лисичанск. Время в пути между станциями Изюм и Сватово на данном поезде 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Изюм Сватово на карте:


Между станциями Изюм и Сватово ходят поезда:
409О Харьков — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search