ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Изюм Сватово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Изюм Сватово 77,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 409О проходит расстояние между станциями Изюм и Сватово за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 409О, который пройдет расстояние между станциями Изюм и Сватово за 4 ч. 21 мин.

Расписание поездов Изюм Сватово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сватово Изюм отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Лисичанск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 25-11-2016 22:00:00
Змиёв 25-11-2016 22:40:00 2 мин 25-11-2016 22:42:00 42 м
Балаклея 25-11-2016 23:20:00 2 мин 25-11-2016 23:22:00 40 м
Изюм 26-11-2016 00:04:00 2 мин 26-11-2016 00:06:00 44 м
Святогорск 26-11-2016 00:34:00 38 мин 26-11-2016 01:12:00 1 ч 6 м
Радьковские Пески 26-11-2016 01:44:00 2 мин 26-11-2016 01:46:00 34 м
Преддонбассовская 26-11-2016 01:59:00 2 мин 26-11-2016 02:01:00 15 м
Имени О.Крючкова 26-11-2016 02:14:00 2 мин 26-11-2016 02:16:00 15 м
Купянск-Узловой 26-11-2016 02:44:00 24 мин 26-11-2016 03:08:00 52 м
Кисловка 26-11-2016 03:38:00 2 мин 26-11-2016 03:40:00 32 м
Кузёмовка 26-11-2016 03:58:00 2 мин 26-11-2016 04:00:00 20 м
Сватово 26-11-2016 04:27:00 2 мин 26-11-2016 04:29:00 29 м
Кабанье 26-11-2016 04:52:00 2 мин 26-11-2016 04:54:00 25 м
Кременное 26-11-2016 05:16:00 2 мин 26-11-2016 05:18:00 24 м
Рубежное 26-11-2016 05:33:00 3 мин 26-11-2016 05:36:00 18 м
Лисичанск 26-11-2016 05:54:00 — :: 18 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 409О Харьков — Лисичанск. Время в пути между станциями Изюм и Сватово на данном поезде 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Изюм Сватово на карте:


Между станциями Изюм и Сватово ходят поезда:
409О Харьков — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search