ss x
x

Поезд Измаил Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Измаил Одесса-главная 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 244Ш проходит расстояние между станциями Измаил и Одесса-главная за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 244Ш, который пройдет расстояние между станциями Измаил и Одесса-главная за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Измаил Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 06-07-2020 18:12:00 07-07-2020 00:16:00

Расписание поездов Одесса-главная Измаил отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Измаил 145К 06-07-2020 04:36:00 06-07-2020 11:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Измаил — :: 18-10-2016 17:06:00
Дзинилор 18-10-2016 18:03:00 2 мин 18-10-2016 18:05:00 59 м
Арцыз 18-10-2016 18:56:00 20 мин 18-10-2016 19:16:00 1 ч 11 м
Сарата 18-10-2016 19:40:00 7 мин 18-10-2016 19:47:00 31 м
Белгород-Днестровский 18-10-2016 20:35:00 20 мин 18-10-2016 20:55:00 1 ч 8 м
Бугаз 18-10-2016 21:12:00 2 мин 18-10-2016 21:14:00 19 м
Каролино-Бугаз 18-10-2016 21:24:00 2 мин 18-10-2016 21:26:00 12 м
Барабой 18-10-2016 21:36:00 3 мин 18-10-2016 21:39:00 13 м
Одесса-Главная 18-10-2016 22:24:00 89 мин 18-10-2016 23:53:00 2 ч 14 м
Раздельная-1 19-10-2016 00:50:00 2 мин 19-10-2016 00:52:00 59 м
Котовск 19-10-2016 02:23:00 2 мин 19-10-2016 02:25:00 1 ч 33 м
Слободка 19-10-2016 02:50:00 2 мин 19-10-2016 02:52:00 27 м
Кодыма 19-10-2016 03:15:00 2 мин 19-10-2016 03:17:00 25 м
Рудница 19-10-2016 03:38:00 2 мин 19-10-2016 03:40:00 23 м
Крыжополь 19-10-2016 03:52:00 2 мин 19-10-2016 03:54:00 14 м
Вапнярка 19-10-2016 04:19:00 19 мин 19-10-2016 04:38:00 44 м
Жмеринка 19-10-2016 05:48:00 5 мин 19-10-2016 05:53:00 1 ч 15 м
Винница 19-10-2016 06:36:00 5 мин 19-10-2016 06:41:00 48 м
Казатин-1 19-10-2016 07:32:00 2 мин 19-10-2016 07:34:00 53 м
Фастов-1 19-10-2016 08:48:00 2 мин 19-10-2016 08:50:00 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 19-10-2016 09:54:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 244Ш Измаил — Киев. Время в пути между станциями Измаил и Одесса-главная на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Измаил Одесса-главная на карте:


Между станциями Измаил и Одесса-главная ходят поезда:
244Ш Измаил — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search