Поезд Измаил Кодыма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
95
0

Расстояние между станциями Измаил Кодыма 523 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146Ш проходит расстояние между станциями Измаил и Кодыма за 10 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146Ш, который пройдет расстояние между станциями Измаил и Кодыма за 10 ч. 11 мин.

Расписание поездов Измаил Кодыма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 14-12-2017 17:25:00 15-12-2017 03:18:00

Расписание поездов Кодыма Измаил отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Измаил 145К 14-12-2017 00:05:00 14-12-2017 10:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Киев (ежедневно по 01.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Измаил — :: 31-01-2017 17:06:00
Дзинилор 31-01-2017 18:01:00 2 мин 31-01-2017 18:03:00 57 м
Арцыз 31-01-2017 18:56:00 20 мин 31-01-2017 19:16:00 1 ч 13 м
Сарата 31-01-2017 19:40:00 7 мин 31-01-2017 19:47:00 31 м
Белгород-Днестровский 31-01-2017 20:36:00 20 мин 31-01-2017 20:56:00 1 ч 9 м
Бугаз 31-01-2017 21:12:00 2 мин 31-01-2017 21:14:00 18 м
Каролино-Бугаз 31-01-2017 21:23:00 2 мин 31-01-2017 21:25:00 11 м
Барабой 31-01-2017 21:35:00 4 мин 31-01-2017 21:39:00 14 м
Одесса-Главная 31-01-2017 22:21:00 94 мин 31-01-2017 23:55:00 2 ч 16 м
Раздельная-1 01-02-2017 00:54:00 2 мин 01-02-2017 00:56:00 1 ч 1 м
Котовск 01-02-2017 02:26:00 2 мин 01-02-2017 02:28:00 1 ч 32 м
Слободка 01-02-2017 02:52:00 2 мин 01-02-2017 02:54:00 26 м
Кодыма 01-02-2017 03:17:00 2 мин 01-02-2017 03:19:00 25 м
Рудница 01-02-2017 03:39:00 2 мин 01-02-2017 03:41:00 22 м
Крыжополь 01-02-2017 03:53:00 2 мин 01-02-2017 03:55:00 14 м
Вапнярка 01-02-2017 04:19:00 19 мин 01-02-2017 04:38:00 43 м
Жмеринка 01-02-2017 05:48:00 5 мин 01-02-2017 05:53:00 1 ч 15 м
Винница 01-02-2017 06:36:00 5 мин 01-02-2017 06:41:00 48 м
Казатин-1 01-02-2017 07:32:00 2 мин 01-02-2017 07:34:00 53 м
Фастов-1 01-02-2017 08:46:00 2 мин 01-02-2017 08:48:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 01-02-2017 09:59:00 — :: 1 ч 11 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 146Ш Измаил — Киев. Время в пути между станциями Измаил и Кодыма на данном поезде 10 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Измаил Кодыма на карте:


Между станциями Измаил и Кодыма ходят поезда:
146Ш Измаил — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search