ss x
x

Поезд Ижевск Сергач: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025Г проходит расстояние между станциями Ижевск и Сергач за 10 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025Г, который пройдет расстояние между станциями Ижевск и Сергач за 10 ч. 12 мин.

Расписание поездов Ижевск Сергач отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 16-09-2019 17:10:00 17-09-2019 02:41:00

Расписание поездов Сергач Ижевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16-09-2019 00:21:00 16-09-2019 12:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Нижний Новгород (30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 30-10-2017 17:40:00
Агрыз-1 30-10-2017 17:22:00 2 мин 30-10-2017 17:24:00 44 м
Можга 30-10-2017 19:15:00 3 мин 30-10-2017 19:18:00 54 м
Кизнер 30-10-2017 20:03:00 3 мин 30-10-2017 20:06:00 48 м
Вятские Поляны 30-10-2017 19:38:00 2 мин 30-10-2017 19:40:00 34 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30-10-2017 21:36:00 5 мин 30-10-2017 21:41:00 2 ч 1 м
Канаш-1 30-10-2017 23:39:00 77 мин 31-10-2017 00:56:00 3 ч 15 м
Вурнары 31-10-2017 01:26:00 2 мин 31-10-2017 01:28:00 32 м
Шумерля 31-10-2017 01:59:00 2 мин 31-10-2017 02:01:00 33 м
Пильна 31-10-2017 02:25:00 2 мин 31-10-2017 02:27:00 26 м
Сергач 31-10-2017 02:52:00 2 мин 31-10-2017 02:54:00 27 м
Смагино 31-10-2017 03:28:00 2 мин 31-10-2017 03:30:00 36 м
Перевозская 31-10-2017 03:50:00 2 мин 31-10-2017 03:52:00 22 м
Арзамас-2 31-10-2017 04:32:00 11 мин 31-10-2017 04:43:00 51 м
Сечуга 31-10-2017 05:28:00 2 мин 31-10-2017 05:30:00 47 м
Суроватиха 31-10-2017 05:40:00 2 мин 31-10-2017 05:42:00 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-10-2017 06:55:00 — :: 1 ч 13 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 025Г Ижевск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Ижевск и Сергач на данном поезде 10 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Ижевск Сергач на карте:


Между станциями Ижевск и Сергач ходят поезда:
025Г Ижевск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search