ss x
x

Поезд Ижевск Сарепта: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Ижевск и Сарепта за 1 д. 9 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 451Г, который пройдет расстояние между станциями Ижевск и Сарепта за 1 д. 14 ч. 5 мин.

Расписание поездов Ижевск Сарепта отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сарепта Ижевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Адлер (только 24, 26, 28, 30 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 24-08-2019 19:23:00
Агрыз-1 24-08-2019 19:10:00 2 мин 24-08-2019 19:12:00 49 м
Менделеевск 24-08-2019 20:48:00 2 мин 24-08-2019 20:50:00 1 ч 38 м
Набережные Челны 24-08-2019 21:25:00 10 мин 24-08-2019 21:35:00 45 м
Круглое Поле 24-08-2019 21:54:00 15 мин 24-08-2019 22:09:00 34 м
Заинск 24-08-2019 23:18:00 9 мин 24-08-2019 23:27:00 1 ч 18 м
Альметьевская 25-08-2019 00:33:00 2 мин 25-08-2019 00:35:00 1 ч 8 м
Бугульма 25-08-2019 02:48:00 45 мин 25-08-2019 03:33:00 2 ч 58 м
Клявлино 25-08-2019 05:44:00 2 мин 25-08-2019 05:46:00 1 ч 13 м
Шентала 25-08-2019 06:38:00 2 мин 25-08-2019 06:40:00 54 м
Челна 25-08-2019 07:04:00 2 мин 25-08-2019 07:06:00 26 м
Нурлат 25-08-2019 06:31:00 6 мин 25-08-2019 06:37:00 31 м
Погрузная 25-08-2019 08:26:00 8 мин 25-08-2019 08:34:00 57 м
Димитровград 25-08-2019 10:02:00 15 мин 25-08-2019 10:17:00 1 ч 43 м
Чердаклы 25-08-2019 11:50:00 2 мин 25-08-2019 11:52:00 1 ч 35 м
Верхняя Терраса 25-08-2019 12:23:00 2 мин 25-08-2019 12:25:00 33 м
Ульяновск-Центр. 25-08-2019 12:58:00 40 мин 25-08-2019 13:38:00 1 ч 13 м
Сызрань-Город 25-08-2019 17:11:00 12 мин 25-08-2019 17:23:00 3 ч 45 м
Возрождение 25-08-2019 18:42:00 3 мин 25-08-2019 18:45:00 1 ч 22 м
Кулатка 25-08-2019 19:08:00 3 мин 25-08-2019 19:11:00 26 м
Сенная 25-08-2019 20:22:00 4 мин 25-08-2019 20:26:00 1 ч 15 м
Саратов-1-Пасс. 25-08-2019 23:43:00 40 мин 26-08-2019 00:23:00 3 ч 57 м
Петров Вал 26-08-2019 04:57:00 2 мин 26-08-2019 04:59:00 4 ч 36 м
Волгоград-1 26-08-2019 08:18:00 35 мин 26-08-2019 08:53:00 3 ч 54 м
Сарепта 26-08-2019 09:28:00 3 мин 26-08-2019 09:31:00 38 м
Жутово 26-08-2019 11:21:00 2 мин 26-08-2019 11:23:00 1 ч 52 м
Котельниково 26-08-2019 12:25:00 5 мин 26-08-2019 12:30:00 1 ч 7 м
Ремонтная 26-08-2019 12:11:00 3 мин 26-08-2019 12:14:00 44 м
Зимовники 26-08-2019 12:52:00 3 мин 26-08-2019 12:55:00 41 м
Сальск 26-08-2019 14:48:00 34 мин 26-08-2019 15:22:00 2 ч 27 м
Песчанокопская 26-08-2019 16:22:00 3 мин 26-08-2019 16:25:00 1 ч 3 м
Белоглинская 26-08-2019 16:47:00 7 мин 26-08-2019 16:54:00 29 м
Ея 26-08-2019 17:16:00 5 мин 26-08-2019 17:21:00 27 м
Ровное 26-08-2019 17:35:00 7 мин 26-08-2019 17:42:00 21 м
Кавказская 26-08-2019 19:50:00 37 мин 26-08-2019 20:27:00 2 ч 45 м
Отрадо-Кубанская 26-08-2019 21:00:00 2 мин 26-08-2019 21:02:00 35 м
Армавир-2-Туапсинский 26-08-2019 21:38:00 17 мин 26-08-2019 21:55:00 53 м
Курганная 26-08-2019 22:27:00 2 мин 26-08-2019 22:29:00 34 м
Белореченская 26-08-2019 23:24:00 48 мин 27-08-2019 00:12:00 1 ч 43 м
Хадыженская 27-08-2019 01:20:00 8 мин 27-08-2019 01:28:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 27-08-2019 02:53:00 5 мин 27-08-2019 02:58:00 1 ч 30 м
Лазаревская 27-08-2019 03:37:00 2 мин 27-08-2019 03:39:00 41 м
Лоо 27-08-2019 04:31:00 2 мин 27-08-2019 04:33:00 54 м
Сочи 27-08-2019 04:58:00 8 мин 27-08-2019 05:06:00 33 м
Хоста 27-08-2019 05:24:00 2 мин 27-08-2019 05:26:00 20 м
Адлер 27-08-2019 05:37:00 — :: 11 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 451Г Ижевск — Адлер. Время в пути между станциями Ижевск и Сарепта на данном поезде 1 д. 14 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Ижевск Сарепта на карте:


Между станциями Ижевск и Сарепта ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер
368Г Киров — Кисловодск
451Г Ижевск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search