ss x
ss x
x

Поезд Ижевск Кореновск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ижевск Кореновск 2 042 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 353Е проходит расстояние между станциями Ижевск и Кореновск за 1 д. 23 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Ижевск и Кореновск за 1 д. 23 ч. 45 мин.

Расписание поездов Ижевск Кореновск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Адлер353Е23-07-2018 05:10:0025-07-2018 03:36:00

Расписание поездов Кореновск Ижевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Пермь354С23-07-2018 04:25:0025-07-2018 03:37:00
Адлер — Киров552Ы23-07-2018 05:56:0025-07-2018 04:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 13, 15, 17 апреля, 5 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::01-03-2017 20:50:00
Менделеево01-03-2017 22:50:002 мин01-03-2017 22:52:002 ч 2 м
Верещагино01-03-2017 23:21:002 мин01-03-2017 23:23:0031 м
Кез01-03-2017 23:33:002 мин01-03-2017 23:35:001 ч 12 м
Чепца01-03-2017 23:57:0050 мин02-03-2017 00:47:001 ч 12 м
Ижевск02-03-2017 04:00:0050 мин02-03-2017 04:50:004 ч 3 м
Агрыз-102-03-2017 04:33:0015 мин02-03-2017 04:48:0058 м
Менделеевск02-03-2017 06:32:002 мин02-03-2017 06:34:001 ч 46 м
Набережные Челны02-03-2017 07:07:0010 мин02-03-2017 07:17:0043 м
Круглое Поле02-03-2017 07:35:0022 мин02-03-2017 07:57:0040 м
Заинск02-03-2017 08:52:003 мин02-03-2017 08:55:0058 м
Альметьевская02-03-2017 09:55:0010 мин02-03-2017 10:05:001 ч 10 м
Письмянка02-03-2017 11:13:002 мин02-03-2017 11:15:001 ч 10 м
Бугульма02-03-2017 12:12:0050 мин02-03-2017 13:02:001 ч 47 м
Нурлат02-03-2017 15:36:005 мин02-03-2017 15:41:002 ч 39 м
Димитровград02-03-2017 18:28:005 мин02-03-2017 18:33:001 ч 52 м
Верхняя Терраса02-03-2017 20:01:002 мин02-03-2017 20:03:001 ч 30 м
Ульяновск-Центр.02-03-2017 20:35:0042 мин02-03-2017 21:17:001 ч 14 м
Сызрань-Город03-03-2017 00:53:0012 мин03-03-2017 01:05:003 ч 48 м
Возрождение03-03-2017 02:23:002 мин03-03-2017 02:25:001 ч 20 м
Кулатка03-03-2017 02:47:002 мин03-03-2017 02:49:0024 м
Сенная03-03-2017 03:58:002 мин03-03-2017 04:00:001 ч 11 м
Саратов-1-Пасс.03-03-2017 07:02:0048 мин03-03-2017 07:50:003 ч 50 м
Петров Вал03-03-2017 11:10:002 мин03-03-2017 11:12:004 ч 22 м
Волгоград-103-03-2017 14:31:0032 мин03-03-2017 15:03:003 ч 51 м
Сарепта03-03-2017 15:37:003 мин03-03-2017 15:40:0037 м
Жутово03-03-2017 17:37:002 мин03-03-2017 17:39:001 ч 59 м
Котельниково03-03-2017 18:37:005 мин03-03-2017 18:42:001 ч 3 м
Ремонтная03-03-2017 19:22:004 мин03-03-2017 19:26:0044 м
Зимовники03-03-2017 20:01:004 мин03-03-2017 20:05:0039 м
Двойная03-03-2017 20:52:002 мин03-03-2017 20:54:0049 м
Пролетарская03-03-2017 21:29:002 мин03-03-2017 21:31:0037 м
Сальск03-03-2017 22:04:0025 мин03-03-2017 22:29:0058 м
Белоглинская03-03-2017 23:51:003 мин03-03-2017 23:54:001 ч 25 м
Ея04-03-2017 00:20:0015 мин04-03-2017 00:35:0041 м
Тихорецкая04-03-2017 01:37:0017 мин04-03-2017 01:54:001 ч 19 м
Выселки04-03-2017 03:09:002 мин04-03-2017 03:11:001 ч 17 м
Кореновск04-03-2017 03:35:002 мин04-03-2017 03:37:0026 м
Динская04-03-2017 04:12:006 мин04-03-2017 04:18:0041 м
Краснодар-104-03-2017 05:00:008 мин04-03-2017 05:08:0050 м
Горячий Ключ04-03-2017 07:50:0035 мин04-03-2017 08:25:003 ч 17 м
Туапсе-Пасс.04-03-2017 10:49:0013 мин04-03-2017 11:02:002 ч 37 м
Лазаревская04-03-2017 11:45:002 мин04-03-2017 11:47:0045 м
Лоо04-03-2017 12:34:002 мин04-03-2017 12:36:0049 м
Сочи04-03-2017 13:11:009 мин04-03-2017 13:20:0044 м
Хоста04-03-2017 13:39:002 мин04-03-2017 13:41:0021 м
Адлер04-03-2017 13:54:00— ::13 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Ижевск и Кореновск на данном поезде 1 д. 23 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Ижевск Кореновск на карте:


Между станциями Ижевск и Кореновск ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search