ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ижевск Еланский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ижевск Еланский 778 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 697Г проходит расстояние между станциями Ижевск и Еланский за 13 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 697Г, который пройдет расстояние между станциями Ижевск и Еланский за 13 ч. 46 мин.

Расписание поездов Ижевск Еланский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Новый Уренгой 697Г 23-06-2021 00:40:00 23-06-2021 15:44:00

Расписание поездов Еланский Ижевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 23-06-2021 19:27:00 24-06-2021 09:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Новый Уренгой (только 24, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 30-11-2016 00:40:00
Агрыз-1 30-11-2016 00:27:00 63 мин 30-11-2016 01:30:00 1 ч 50 м
Сарапул 30-11-2016 03:23:00 2 мин 30-11-2016 03:25:00 55 м
Камбарка 30-11-2016 03:54:00 1 мин 30-11-2016 03:55:00 30 м
Янаул 30-11-2016 05:28:00 5 мин 30-11-2016 05:33:00 38 м
Чернушка 30-11-2016 06:32:00 2 мин 30-11-2016 06:34:00 1 ч 1 м
Чад 30-11-2016 07:35:00 1 мин 30-11-2016 07:36:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 30-11-2016 08:18:00 15 мин 30-11-2016 08:33:00 57 м
Дружинино 30-11-2016 10:25:00 30 мин 30-11-2016 10:55:00 2 ч 22 м
Ревда 30-11-2016 11:36:00 2 мин 30-11-2016 11:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 30-11-2016 12:28:00 32 мин 30-11-2016 13:00:00 1 ч 22 м
Богданович 30-11-2016 14:50:00 2 мин 30-11-2016 14:52:00 1 ч 52 м
Еланский 30-11-2016 15:26:00 2 мин 30-11-2016 15:28:00 36 м
Камышлов 30-11-2016 15:49:00 2 мин 30-11-2016 15:51:00 23 м
Тюмень 30-11-2016 18:20:00 49 мин 30-11-2016 19:09:00 3 ч 18 м
Усть-Тавда 30-11-2016 21:50:00 2 мин 30-11-2016 21:52:00 2 ч 43 м
Тобольск 30-11-2016 23:17:00 15 мин 30-11-2016 23:32:00 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 01-12-2016 00:51:00 2 мин 01-12-2016 00:53:00 1 ч 21 м
Демьянка 01-12-2016 02:06:00 16 мин 01-12-2016 02:22:00 1 ч 29 м
Салым 01-12-2016 03:57:00 2 мин 01-12-2016 03:59:00 1 ч 37 м
Куть-Ях 01-12-2016 05:47:00 2 мин 01-12-2016 05:49:00 1 ч 50 м
Пыть-Ях 01-12-2016 08:00:00 10 мин 01-12-2016 08:10:00 2 ч 21 м
Усть-Юган 01-12-2016 08:35:00 2 мин 01-12-2016 08:37:00 27 м
Сургут 01-12-2016 09:28:00 60 мин 01-12-2016 10:28:00 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 01-12-2016 12:08:00 19 мин 01-12-2016 12:27:00 1 ч 59 м
Когалым 01-12-2016 13:56:00 5 мин 01-12-2016 14:01:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 01-12-2016 16:34:00 23 мин 01-12-2016 16:57:00 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 01-12-2016 17:14:00 5 мин 01-12-2016 17:19:00 22 м
Ханымей 01-12-2016 18:25:00 2 мин 01-12-2016 18:27:00 1 ч 8 м
Пурпе 01-12-2016 20:57:00 18 мин 01-12-2016 21:15:00 2 ч 48 м
Пуровск 01-12-2016 22:56:00 19 мин 01-12-2016 23:15:00 2 ч 0 м
Сывдарма 02-12-2016 00:07:00 20 мин 02-12-2016 00:27:00 1 ч 12 м
Коротчаево 02-12-2016 01:57:00 40 мин 02-12-2016 02:37:00 2 ч 10 м
Новый Уренгой 02-12-2016 04:56:00 — :: 2 ч 19 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 697Г Ижевск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Ижевск и Еланский на данном поезде 13 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Ижевск Еланский на карте:


Между станциями Ижевск и Еланский ходят поезда:
697Г Ижевск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search