ss x
x

Поезд Издешково Гагарин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Издешково Гагарин 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Ж проходит расстояние между станциями Издешково и Гагарин за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Ж, который пройдет расстояние между станциями Издешково и Гагарин за 1 ч. 56 мин.

Расписание поездов Издешково Гагарин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гагарин Издешково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 27-06-2017 23:54:00
Кардымово 28-06-2017 00:28:00 2 мин 28-06-2017 00:30:00 36 м
Ярцево 28-06-2017 00:51:00 2 мин 28-06-2017 00:53:00 23 м
Сафоново 28-06-2017 01:21:00 2 мин 28-06-2017 01:23:00 30 м
Издешково 28-06-2017 01:42:00 2 мин 28-06-2017 01:44:00 21 м
Вязьма 28-06-2017 02:24:00 26 мин 28-06-2017 02:50:00 1 ч 6 м
Гагарин 28-06-2017 03:40:00 2 мин 28-06-2017 03:42:00 52 м
Можайск 28-06-2017 04:35:00 2 мин 28-06-2017 04:37:00 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-06-2017 06:28:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 034Ж Смоленск — Москва. Время в пути между станциями Издешково и Гагарин на данном поезде 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Издешково Гагарин на карте:


Между станциями Издешково и Гагарин ходят поезда:
034Ж Смоленск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search