ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Иваново Инза: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Иваново Инза 643 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Иваново и Инза за 15 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ж, который пройдет расстояние между станциями Иваново и Инза за 17 ч. 4 мин.

Расписание поездов Иваново Инза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 11:54 03:40
Санкт-Петербург — Тольятти 337Ж 11:54 04:40

Расписание поездов Инза Иваново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тольятти — Санкт-Петербург 066Э 00:32 20:32
Самара — Санкт-Петербург 337Й 03:36 20:32

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Оренбург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:45
Малая Вишера 21:03 1 мин 21:04 3 ч 19 м
Окуловка 22:03 2 мин 22:05 1 ч 1 м
Бологое 22:54 30 мин 23:24 1 ч 19 м
Удомля 00:23 7 мин 00:30 1 ч 6 м
Максатиха 01:18 5 мин 01:23 53 м
Бежецк 02:05 5 мин 02:10 47 м
Сонково 02:37 16 мин 02:53 43 м
Некоуз 03:44 5 мин 03:49 56 м
Шестихино 04:02 1 мин 04:03 14 м
Волга 04:19 1 мин 04:20 17 м
Рыбинск-Пасс. 04:59 20 мин 05:19 59 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Нерехта 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Фурманов 09:52 2 мин 09:54 1 ч 8 м
Ермолино 10:16 2 мин 10:18 24 м
Иваново 10:46 30 мин 11:16 58 м
Шуя 11:53 5 мин 11:58 42 м
Савино 12:32 3 мин 12:35 37 м
Ковров-1 13:22 30 мин 13:52 1 ч 17 м
Вязники 14:31 1 мин 14:32 40 м
Ильино 15:09 1 мин 15:10 38 м
Дзержинск 15:32 2 мин 15:34 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:04 43 мин 16:47 1 ч 13 м
Арзамас-1 18:40 34 мин 19:14 2 ч 27 м
Шатки 19:53 2 мин 19:55 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 33 м
Ужовка 21:28 2 мин 21:30 1 ч 2 м
Оброчное 22:07 2 мин 22:09 39 м
Красный Узел 22:39 29 мин 23:08 59 м
Саранск-1 23:39 10 мин 23:49 41 м
Рузаевка 00:24 135 мин 02:39 2 ч 50 м
Инза 05:20 18 мин 05:38 1 ч 59 м
Сызрань-1 08:20 4 мин 08:24 2 ч 46 м
Самара 10:36 47 мин 11:23 2 ч 59 м
Богатое 13:01 1 мин 13:02 1 ч 39 м
Неприк 13:35 1 мин 13:36 34 м
Колтубанка 15:03 1 мин 15:04 28 м
Бузулук 15:36 21 мин 15:57 53 м
Тоцкая 16:48 2 мин 16:50 53 м
Сорочинская 17:17 2 мин 17:19 29 м
Новосергиевская 18:06 2 мин 18:08 49 м
Переволоцкая 18:48 1 мин 18:49 41 м
Оренбург 20:08 — :: 1 ч 19 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Оренбург. Время в пути между станциями Иваново и Инза на данном поезде 17 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Иваново Инза на карте:


Между станциями Иваново и Инза ходят поезда:
347Ж Санкт-Петербург — Уфа
347Ж Санкт-Петербург — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search