ss x
x

Поезд Ивано-франковск Подволочиск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 144Л проходит расстояние между станциями Ивано-франковск и Подволочиск за 6 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 608К, который пройдет расстояние между станциями Ивано-франковск и Подволочиск за 9 ч. 49 мин.

Расписание поездов Ивано-франковск Подволочиск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Подволочиск Ивано-франковск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 28-05-2017 00:28:00
Снятын 28-05-2017 01:05:00 2 мин 28-05-2017 01:07:00 39 м
Заболотов 28-05-2017 01:22:00 2 мин 28-05-2017 01:24:00 17 м
Коломыя 28-05-2017 01:43:00 4 мин 28-05-2017 01:47:00 23 м
Коршев 28-05-2017 02:06:00 2 мин 28-05-2017 02:08:00 21 м
Отыня 28-05-2017 02:24:00 2 мин 28-05-2017 02:26:00 18 м
Ивано-Франковск 28-05-2017 02:50:00 31 мин 28-05-2017 03:21:00 55 м
Галич 28-05-2017 03:56:00 5 мин 28-05-2017 04:01:00 40 м
Ходоров 28-05-2017 04:50:00 5 мин 28-05-2017 04:55:00 54 м
Львов-Пасс. 28-05-2017 06:30:00 207 мин 28-05-2017 09:57:00 5 ч 2 м
Красне 28-05-2017 10:43:00 2 мин 28-05-2017 10:45:00 48 м
Злочев 28-05-2017 11:06:00 2 мин 28-05-2017 11:08:00 23 м
Тернополь-пасс. 28-05-2017 12:06:00 12 мин 28-05-2017 12:18:00 1 ч 10 м
Подволочиск 28-05-2017 13:10:00 2 мин 28-05-2017 13:12:00 54 м
Волочиск 28-05-2017 13:21:00 2 мин 28-05-2017 13:23:00 11 м
Хмельницкий 28-05-2017 14:18:00 15 мин 28-05-2017 14:33:00 1 ч 10 м
Деражня 28-05-2017 15:01:00 2 мин 28-05-2017 15:03:00 30 м
Винница 28-05-2017 16:26:00 5 мин 28-05-2017 16:31:00 1 ч 28 м
Казатин-1 28-05-2017 17:25:00 2 мин 28-05-2017 17:27:00 56 м
Киев-Пасс. 28-05-2017 19:33:00 68 мин 28-05-2017 20:41:00 3 ч 14 м
Нежин 28-05-2017 22:14:00 2 мин 28-05-2017 22:16:00 1 ч 35 м
Бахмач-Пасс. 28-05-2017 23:05:00 2 мин 28-05-2017 23:07:00 51 м
Конотоп 28-05-2017 23:30:00 17 мин 28-05-2017 23:47:00 40 м
Кролевец 29-05-2017 00:24:00 2 мин 29-05-2017 00:26:00 39 м
Терещенская 29-05-2017 00:46:00 2 мин 29-05-2017 00:48:00 22 м
Хутор-Михайловский 29-05-2017 01:25:00 40 мин 29-05-2017 02:05:00 1 ч 17 м
Суземка 29-05-2017 02:42:00 50 мин 29-05-2017 03:32:00 1 ч 27 м
Брянск-2-Льговский 29-05-2017 04:46:00 5 мин 29-05-2017 04:51:00 1 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал) 29-05-2017 10:43:00 — :: 5 ч 52 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 608К Черновцы — Москва. Время в пути между станциями Ивано-франковск и Подволочиск на данном поезде 9 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивано-франковск Подволочиск на карте:


Между станциями Ивано-франковск и Подволочиск ходят поезда:
608К Черновцы — Москва
608К Ивано-Франковск — Москва
144Л Ворохта — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search