ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ивано-франковск Новоград-волынский 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Л проходит расстояние между станциями Ивано-франковск и Новоград-волынский 1 за 7 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Л, который пройдет расстояние между станциями Ивано-франковск и Новоград-волынский 1 за 7 ч. 41 мин.

Расписание поездов Ивано-франковск Новоград-волынский 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новоград-волынский 1 Ивано-франковск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 27-06-2017 21:50:00
Галич 27-06-2017 22:31:00 2 мин 27-06-2017 22:33:00 43 м
Бурштын 27-06-2017 22:45:00 2 мин 27-06-2017 22:47:00 14 м
Ходоров 27-06-2017 23:28:00 2 мин 27-06-2017 23:30:00 43 м
Львов-Пасс. 28-06-2017 00:40:00 20 мин 28-06-2017 01:00:00 1 ч 30 м
Броды 28-06-2017 02:09:00 2 мин 28-06-2017 02:11:00 1 ч 11 м
Кривин 28-06-2017 03:53:00 2 мин 28-06-2017 03:55:00 1 ч 44 м
Шепетовка 28-06-2017 04:30:00 9 мин 28-06-2017 04:39:00 44 м
Новоград-Волынский 1 28-06-2017 05:31:00 2 мин 28-06-2017 05:33:00 54 м
Коростень 28-06-2017 06:40:00 2 мин 28-06-2017 06:42:00 1 ч 9 м
Святошин 28-06-2017 08:31:00 2 мин 28-06-2017 08:33:00 1 ч 51 м
Киев-Пасс. 28-06-2017 08:51:00 — :: 18 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 043Л Ивано-Франковск — Киев. Время в пути между станциями Ивано-франковск и Новоград-волынский 1 на данном поезде 7 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивано-франковск Новоград-волынский 1 на карте:


Между станциями Ивано-франковск и Новоград-волынский 1 ходят поезда:
043Л Ивано-Франковск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search