ss x
ss x
x

Поезд Ивакша Тарза: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ивакша Тарза 4 061 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Я проходит расстояние между станциями Ивакша и Тарза за 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116М, который пройдет расстояние между станциями Ивакша и Тарза за 14 мин.

Расписание поездов Ивакша Тарза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я18-08-2018 02:22:0018-08-2018 02:33:00
Москва — Архангельск118М18-08-2018 12:08:0018-08-2018 12:20:00

Расписание поездов Тарза Ивакша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северодвинск — Москва115Я18-08-2018 13:27:0018-08-2018 13:38:00
Архангельск — Котлас371Ч18-08-2018 22:38:0018-08-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (30 апреля, 4, 6, 8, 18, 20, 22, 24, 26 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-04-2017 20:20:00
Сергиев Посад30-04-2017 21:28:002 мин30-04-2017 21:30:001 ч 10 м
Александров-130-04-2017 22:06:002 мин30-04-2017 22:08:0038 м
Ярославль-Главный01-05-2017 00:02:0030 мин01-05-2017 00:32:002 ч 24 м
Данилов01-05-2017 01:32:0033 мин01-05-2017 02:05:001 ч 33 м
Грязовец01-05-2017 03:24:005 мин01-05-2017 03:29:001 ч 24 м
Вологда-101-05-2017 04:13:0021 мин01-05-2017 04:34:001 ч 5 м
Сухона01-05-2017 05:05:001 мин01-05-2017 05:06:0032 м
Харовская01-05-2017 05:50:005 мин01-05-2017 05:55:0049 м
Вожега01-05-2017 06:42:005 мин01-05-2017 06:47:0052 м
Ерцево01-05-2017 07:19:007 мин01-05-2017 07:26:0039 м
Коноша-101-05-2017 07:48:0025 мин01-05-2017 08:13:0047 м
Мелентьевский01-05-2017 08:36:001 мин01-05-2017 08:37:0024 м
Фоминская01-05-2017 08:49:001 мин01-05-2017 08:50:0013 м
Вандыш01-05-2017 09:06:001 мин01-05-2017 09:07:0017 м
Полоха01-05-2017 09:19:001 мин01-05-2017 09:20:0013 м
Бурачиха01-05-2017 09:32:001 мин01-05-2017 09:33:0013 м
Зелёный01-05-2017 09:44:001 мин01-05-2017 09:45:0012 м
Няндома01-05-2017 09:58:0020 мин01-05-2017 10:18:0033 м
Шестиозерский01-05-2017 10:38:002 мин01-05-2017 10:40:0022 м
Шожма01-05-2017 10:57:002 мин01-05-2017 10:59:0019 м
Лельма01-05-2017 11:15:002 мин01-05-2017 11:17:0018 м
Шалакуша01-05-2017 11:37:003 мин01-05-2017 11:40:0023 м
Лепша01-05-2017 11:56:001 мин01-05-2017 11:57:0017 м
Ивакша01-05-2017 12:12:003 мин01-05-2017 12:15:0018 м
Тарза01-05-2017 12:29:001 мин01-05-2017 12:30:0015 м
Пукса01-05-2017 12:44:0010 мин01-05-2017 12:54:0024 м
Плесецкая01-05-2017 13:06:0015 мин01-05-2017 13:21:0027 м
Шелекса01-05-2017 13:38:001 мин01-05-2017 13:39:0018 м
Емца01-05-2017 13:57:005 мин01-05-2017 14:02:0023 м
Летнеозерский01-05-2017 14:29:001 мин01-05-2017 14:30:0028 м
Обозерская01-05-2017 14:43:0033 мин01-05-2017 15:16:0046 м
1008 км01-05-2017 15:30:001 мин01-05-2017 15:31:0015 м
Пермилово01-05-2017 15:46:001 мин01-05-2017 15:47:0016 м
1028 км01-05-2017 15:59:001 мин01-05-2017 16:00:0013 м
Холмогорская01-05-2017 16:20:001 мин01-05-2017 16:21:0021 м
Ломовое01-05-2017 16:51:001 мин01-05-2017 16:52:0031 м
Тундра01-05-2017 17:10:001 мин01-05-2017 17:11:0019 м
Исакогорка01-05-2017 17:47:0010 мин01-05-2017 17:57:0046 м
Северодвинск01-05-2017 19:06:00— ::1 ч 9 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 116М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Ивакша и Тарза на данном поезде 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивакша Тарза на карте:


Между станциями Ивакша и Тарза ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
116М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search