ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ивацевичи Жабинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ивацевичи Жабинка 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 649Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Жабинка за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Б, который пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Жабинка за 1 ч. 30 мин.

Расписание поездов Ивацевичи Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 10:17 11:31
Минск — Брест 727Б 12:37 13:36
Москва — Брест 027Б 12:53 14:11
Минск — Брест 737Б 15:45 16:41
Минск — Брест 733Б 19:44 20:46
Минск — Брест 735Б 20:48 21:44
Минск — Брест 701Б 21:46 22:43


Расписание поездов Жабинка Ивацевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 754Б 05:48 06:48
Брест — Минск 734Б 06:54 08:04
Брест — Минск 736Б 08:27 09:22
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14:35 16:03
Брест — Минск 728Б 14:55 15:52
Брест — Минск 738Б 18:08 19:12
Брест — Москва 028Б 18:51 20:25
Брест — Минск 726Б 20:22 21:24

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (ежедневно по 28.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:35
Можайск 21:06 14 мин 21:20 1 ч 45 м
Гагарин 22:02 2 мин 22:04 44 м
Вязьма 22:43 23 мин 23:06 1 ч 2 м
Сафоново 23:52 15 мин 00:07 1 ч 1 м
Ярцево 00:32 5 мин 00:37 30 м
Смоленск 01:27 38 мин 02:05 1 ч 28 м
Красное 02:53 2 мин 02:55 50 м
Орша-Центр. 03:27 14 мин 03:41 46 м
Толочин 04:09 2 мин 04:11 30 м
Борисов 05:05 3 мин 05:08 57 м
Жодино 05:21 2 мин 05:23 15 м
Минск-Пасс. 06:09 16 мин 06:25 1 ч 2 м
Койданово 07:04 2 мин 07:06 41 м
Столбцы 07:52 2 мин 07:54 48 м
Городея 08:14 2 мин 08:16 22 м
Барановичи-Полесские 08:48 32 мин 09:20 1 ч 4 м
Ивацевичи 10:08 5 мин 10:13 53 м
Берёза-Город 10:40 2 мин 10:42 29 м
Берёза-Картузская 10:48 2 мин 10:50 8 м
Оранчицы 11:08 2 мин 11:10 20 м
Тевли 11:27 1 мин 11:28 18 м
Жабинка 11:43 2 мин 11:45 17 м
Брест-Центр. 12:11 — :: 26 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 095Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Ивацевичи и Жабинка на данном поезде 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивацевичи Жабинка на карте:

Между станциями Ивацевичи и Жабинка ходят поезда:
027Б Москва — Брест
649Б Могилёв — Брест
095Б Москва — Брест
131Б Москва — Брест
607Б Минск — Брест
651Б Минск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search