Поезд Ивацевичи Заводоуковская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
82
0

Расстояние между станциями Ивацевичи Заводоуковская 3 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Заводоуковская за 2 д. 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104Б, который пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Заводоуковская за 2 д. 3 ч. 35 мин.

Расписание поездов Ивацевичи Заводоуковская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Заводоуковская Ивацевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Новосибирск (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 31-01-2017 11:42:00
Жабинка 31-01-2017 12:06:00 2 мин 31-01-2017 12:08:00 26 м
Оранчицы 31-01-2017 12:36:00 2 мин 31-01-2017 12:38:00 30 м
Берёза-Город 31-01-2017 12:59:00 2 мин 31-01-2017 13:01:00 23 м
Ивацевичи 31-01-2017 13:25:00 3 мин 31-01-2017 13:28:00 27 м
Барановичи-Центральные 31-01-2017 14:14:00 3 мин 31-01-2017 14:17:00 49 м
Минск-Пасс. 31-01-2017 16:05:00 17 мин 31-01-2017 16:22:00 2 ч 5 м
Жодино 31-01-2017 17:08:00 2 мин 31-01-2017 17:10:00 48 м
Борисов 31-01-2017 17:25:00 3 мин 31-01-2017 17:28:00 18 м
Толочин 31-01-2017 18:24:00 2 мин 31-01-2017 18:26:00 58 м
Орша-Центр. 31-01-2017 19:02:00 17 мин 31-01-2017 19:19:00 53 м
Смоленск 31-01-2017 21:00:00 7 мин 31-01-2017 21:07:00 1 ч 48 м
Сафоново 31-01-2017 22:31:00 2 мин 31-01-2017 22:33:00 1 ч 26 м
Вязьма 31-01-2017 23:26:00 26 мин 31-01-2017 23:52:00 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-02-2017 03:08:00 27 мин 01-02-2017 03:35:00 3 ч 43 м
Владимир 01-02-2017 06:30:00 23 мин 01-02-2017 06:53:00 3 ч 18 м
Ковров-1 01-02-2017 07:40:00 2 мин 01-02-2017 07:42:00 49 м
Вязники 01-02-2017 08:22:00 2 мин 01-02-2017 08:24:00 42 м
Дзержинск 01-02-2017 09:26:00 2 мин 01-02-2017 09:28:00 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-02-2017 09:58:00 82 мин 01-02-2017 11:20:00 1 ч 52 м
Шахунья 01-02-2017 14:48:00 2 мин 01-02-2017 14:50:00 3 ч 30 м
Котельнич-1 01-02-2017 16:43:00 2 мин 01-02-2017 16:45:00 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 01-02-2017 18:12:00 35 мин 01-02-2017 18:47:00 2 ч 2 м
Зуевка 01-02-2017 20:40:00 1 мин 01-02-2017 20:41:00 1 ч 54 м
Глазов 01-02-2017 23:13:00 2 мин 01-02-2017 23:15:00 1 ч 34 м
Балезино 01-02-2017 23:45:00 25 мин 02-02-2017 00:10:00 55 м
Пермь-2 02-02-2017 05:29:00 31 мин 02-02-2017 06:00:00 4 ч 50 м
Кунгур 02-02-2017 07:30:00 2 мин 02-02-2017 07:32:00 1 ч 32 м
Первоуральск 02-02-2017 10:44:00 2 мин 02-02-2017 10:46:00 3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 02-02-2017 11:30:00 30 мин 02-02-2017 12:00:00 1 ч 14 м
Тюмень 02-02-2017 17:02:00 21 мин 02-02-2017 17:23:00 5 ч 23 м
Заводоуковская 02-02-2017 19:03:00 2 мин 02-02-2017 19:05:00 1 ч 42 м
Голышманово 02-02-2017 20:41:00 2 мин 02-02-2017 20:43:00 1 ч 38 м
Ишим 02-02-2017 21:46:00 12 мин 02-02-2017 21:58:00 1 ч 15 м
Называевская 03-02-2017 00:43:00 2 мин 03-02-2017 00:45:00 1 ч 47 м
Омск-Пасс. 03-02-2017 02:27:00 16 мин 03-02-2017 02:43:00 1 ч 58 м
Татарская 03-02-2017 05:31:00 2 мин 03-02-2017 05:33:00 1 ч 50 м
Барабинск 03-02-2017 07:40:00 23 мин 03-02-2017 08:03:00 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 03-02-2017 12:18:00 — :: 4 ч 15 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 104Б Брест — Новосибирск. Время в пути между станциями Ивацевичи и Заводоуковская на данном поезде 2 д. 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивацевичи Заводоуковская на карте:


Между станциями Ивацевичи и Заводоуковская ходят поезда:
104Б Брест — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search