ss x
ss x
x

Поезд Ивацевичи Заводоуковская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ивацевичи Заводоуковская 3 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Заводоуковская за 2 д. 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104Б, который пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Заводоуковская за 2 д. 3 ч. 35 мин.

Расписание поездов Ивацевичи Заводоуковская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Заводоуковская Ивацевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Новосибирск (вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::31-01-2017 11:42:00
Жабинка31-01-2017 12:06:002 мин31-01-2017 12:08:0026 м
Оранчицы31-01-2017 12:36:002 мин31-01-2017 12:38:0030 м
Берёза-Город31-01-2017 12:59:002 мин31-01-2017 13:01:0023 м
Ивацевичи31-01-2017 13:25:003 мин31-01-2017 13:28:0027 м
Барановичи-Центральные31-01-2017 14:14:003 мин31-01-2017 14:17:0049 м
Минск-Пасс.31-01-2017 16:05:0017 мин31-01-2017 16:22:002 ч 5 м
Жодино31-01-2017 17:08:002 мин31-01-2017 17:10:0048 м
Борисов31-01-2017 17:25:003 мин31-01-2017 17:28:0018 м
Толочин31-01-2017 18:24:002 мин31-01-2017 18:26:0058 м
Орша-Центр.31-01-2017 19:02:0017 мин31-01-2017 19:19:0053 м
Смоленск31-01-2017 21:00:007 мин31-01-2017 21:07:001 ч 48 м
Сафоново31-01-2017 22:31:002 мин31-01-2017 22:33:001 ч 26 м
Вязьма31-01-2017 23:26:0026 мин31-01-2017 23:52:001 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал)01-02-2017 03:08:0027 мин01-02-2017 03:35:003 ч 43 м
Владимир01-02-2017 06:30:0023 мин01-02-2017 06:53:003 ч 18 м
Ковров-101-02-2017 07:40:002 мин01-02-2017 07:42:0049 м
Вязники01-02-2017 08:22:002 мин01-02-2017 08:24:0042 м
Дзержинск01-02-2017 09:26:002 мин01-02-2017 09:28:001 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)01-02-2017 09:58:0082 мин01-02-2017 11:20:001 ч 52 м
Шахунья01-02-2017 14:48:002 мин01-02-2017 14:50:003 ч 30 м
Котельнич-101-02-2017 16:43:002 мин01-02-2017 16:45:001 ч 55 м
Киров-Пасс.01-02-2017 18:12:0035 мин01-02-2017 18:47:002 ч 2 м
Зуевка01-02-2017 20:40:001 мин01-02-2017 20:41:001 ч 54 м
Глазов01-02-2017 23:13:002 мин01-02-2017 23:15:001 ч 34 м
Балезино01-02-2017 23:45:0025 мин02-02-2017 00:10:0055 м
Пермь-202-02-2017 05:29:0031 мин02-02-2017 06:00:004 ч 50 м
Кунгур02-02-2017 07:30:002 мин02-02-2017 07:32:001 ч 32 м
Первоуральск02-02-2017 10:44:002 мин02-02-2017 10:46:003 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.02-02-2017 11:30:0030 мин02-02-2017 12:00:001 ч 14 м
Тюмень02-02-2017 17:02:0021 мин02-02-2017 17:23:005 ч 23 м
Заводоуковская02-02-2017 19:03:002 мин02-02-2017 19:05:001 ч 42 м
Голышманово02-02-2017 20:41:002 мин02-02-2017 20:43:001 ч 38 м
Ишим02-02-2017 21:46:0012 мин02-02-2017 21:58:001 ч 15 м
Называевская03-02-2017 00:43:002 мин03-02-2017 00:45:001 ч 47 м
Омск-Пасс.03-02-2017 02:27:0016 мин03-02-2017 02:43:001 ч 58 м
Татарская03-02-2017 05:31:002 мин03-02-2017 05:33:001 ч 50 м
Барабинск03-02-2017 07:40:0023 мин03-02-2017 08:03:002 ч 30 м
Новосибирск-главный03-02-2017 12:18:00— ::4 ч 15 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 104Б Брест — Новосибирск. Время в пути между станциями Ивацевичи и Заводоуковская на данном поезде 2 д. 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивацевичи Заводоуковская на карте:


Между станциями Ивацевичи и Заводоуковская ходят поезда:
104Б Брест — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search