ss x
x

Поезд Ивацевичи Пуховичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ивацевичи Пуховичи 262 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 650Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Пуховичи за 4 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 650Б, который пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Пуховичи за 4 ч.

Расписание поездов Ивацевичи Пуховичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Могилёв 650Б 17-12-2018 16:20:00 17-12-2018 20:31:00

Расписание поездов Пуховичи Ивацевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Брест 649Б 17-12-2018 04:14:00 17-12-2018 08:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Могилёв (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 26-11-2016 14:35:00
Жабинка 26-11-2016 15:00:00 2 мин 26-11-2016 15:02:00 27 м
Оранчицы 26-11-2016 15:30:00 2 мин 26-11-2016 15:32:00 30 м
Берёза-Город 26-11-2016 15:53:00 2 мин 26-11-2016 15:55:00 23 м
Ивацевичи 26-11-2016 16:19:00 2 мин 26-11-2016 16:21:00 26 м
Барановичи-Центральные 26-11-2016 17:06:00 2 мин 26-11-2016 17:08:00 47 м
Минск-Пасс. 26-11-2016 19:06:00 23 мин 26-11-2016 19:29:00 2 ч 21 м
Пуховичи 26-11-2016 20:21:00 1 мин 26-11-2016 20:22:00 53 м
Осиповичи-1 26-11-2016 20:59:00 2 мин 26-11-2016 21:01:00 39 м
Елизово 26-11-2016 21:27:00 1 мин 26-11-2016 21:28:00 27 м
Несета 26-11-2016 21:46:00 1 мин 26-11-2016 21:47:00 19 м
Друть 26-11-2016 22:22:00 1 мин 26-11-2016 22:23:00 36 м
Могилёв-1 26-11-2016 23:07:00 — :: 44 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 650Б Брест — Могилёв. Время в пути между станциями Ивацевичи и Пуховичи на данном поезде 4 ч.

Схема маршрута движения поездов Ивацевичи Пуховичи на карте:


Между станциями Ивацевичи и Пуховичи ходят поезда:
650Б Брест — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search