ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ивацевичи Пуховичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ивацевичи Пуховичи 262 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 650Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Пуховичи за 4 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 650Б, который пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Пуховичи за 4 ч.

Расписание поездов Ивацевичи Пуховичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пуховичи Ивацевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Могилёв (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 14:35
Жабинка 15:00 2 мин 15:02 27 м
Оранчицы 15:30 2 мин 15:32 30 м
Берёза-Город 15:53 2 мин 15:55 23 м
Ивацевичи 16:19 2 мин 16:21 26 м
Барановичи-Центральные 17:06 2 мин 17:08 47 м
Минск-Пасс. 19:06 23 мин 19:29 2 ч 21 м
Пуховичи 20:21 1 мин 20:22 53 м
Осиповичи-1 20:59 2 мин 21:01 39 м
Елизово 21:27 1 мин 21:28 27 м
Несета 21:46 1 мин 21:47 19 м
Друть 22:22 1 мин 22:23 36 м
Могилёв-1 23:07 — :: 44 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 650Б Брест — Могилёв. Время в пути между станциями Ивацевичи и Пуховичи на данном поезде 4 ч.

Схема маршрута движения поездов Ивацевичи Пуховичи на карте:


Между станциями Ивацевичи и Пуховичи ходят поезда:
650Б Брест — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search