ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ивацевичи Койданово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ивацевичи Койданово 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 668Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Койданово за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Б, который пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Койданово за 2 ч. 44 мин.

Расписание поездов Ивацевичи Койданово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 608Б 08:15 10:18
Брест — Минск 736Б 09:23 11:17
Брест — Минск 738Б 19:13 21:09

Расписание поездов Койданово Ивацевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Брест 737Б 13:35 15:44
Минск — Брест 735Б 18:57 20:47

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 23:24
Жабинка 23:50 2 мин 23:52 28 м
Оранчицы 00:20 2 мин 00:22 30 м
Берёза-Картузская 00:39 2 мин 00:41 19 м
Берёза-Город 00:48 2 мин 00:50 9 м
Ивацевичи 01:14 4 мин 01:18 28 м
Барановичи-Полесские 02:12 30 мин 02:42 1 ч 24 м
Городея 03:14 2 мин 03:16 34 м
Столбцы 03:32 2 мин 03:34 18 м
Койданово 04:02 2 мин 04:04 30 м
Минск-Пасс. 04:45 14 мин 04:59 55 м
Борисов 05:59 3 мин 06:02 1 ч 3 м
Толочин 06:56 2 мин 06:58 56 м
Орша-Центр. 07:34 14 мин 07:48 50 м
Красное 08:25 2 мин 08:27 39 м
Смоленск 09:11 20 мин 09:31 1 ч 4 м
Ярцево 10:21 5 мин 10:26 55 м
Сафоново 10:53 15 мин 11:08 42 м
Вязьма 11:52 23 мин 12:15 1 ч 7 м
Гагарин 12:58 17 мин 13:15 1 ч 0 м
Можайск 13:59 15 мин 14:14 59 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:34 — :: 1 ч 20 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 096Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Ивацевичи и Койданово на данном поезде 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивацевичи Койданово на карте:


Между станциями Ивацевичи и Койданово ходят поезда:
096Б Брест — Москва
668Б Брест — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search