ss x
x

Поезд Ивацевичи Койданово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ивацевичи Койданово 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 668Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Койданово за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Б, который пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Койданово за 2 ч. 44 мин.

Расписание поездов Ивацевичи Койданово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 662Б 06-05-2021 06:14:00 06-05-2021 08:19:00
Брест — Минск 608Б 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 10:18:00
Брест — Минск 736Б 06-05-2021 09:25:00 06-05-2021 11:18:00
Брест — Минск 738Б 06-05-2021 19:13:00 06-05-2021 21:09:00

Расписание поездов Койданово Ивацевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Брест 737Б 06-05-2021 13:41:00 06-05-2021 15:44:00
Минск — Брест 735Б 06-05-2021 18:57:00 06-05-2021 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20-11-2016 23:24:00
Жабинка 20-11-2016 23:50:00 2 мин 20-11-2016 23:52:00 28 м
Оранчицы 21-11-2016 00:20:00 2 мин 21-11-2016 00:22:00 30 м
Берёза-Картузская 21-11-2016 00:39:00 2 мин 21-11-2016 00:41:00 19 м
Берёза-Город 21-11-2016 00:48:00 2 мин 21-11-2016 00:50:00 9 м
Ивацевичи 21-11-2016 01:14:00 4 мин 21-11-2016 01:18:00 28 м
Барановичи-Полесские 21-11-2016 02:12:00 30 мин 21-11-2016 02:42:00 1 ч 24 м
Городея 21-11-2016 03:14:00 2 мин 21-11-2016 03:16:00 34 м
Столбцы 21-11-2016 03:32:00 2 мин 21-11-2016 03:34:00 18 м
Койданово 21-11-2016 04:02:00 2 мин 21-11-2016 04:04:00 30 м
Минск-Пасс. 21-11-2016 04:45:00 14 мин 21-11-2016 04:59:00 55 м
Борисов 21-11-2016 05:59:00 3 мин 21-11-2016 06:02:00 1 ч 3 м
Толочин 21-11-2016 06:56:00 2 мин 21-11-2016 06:58:00 56 м
Орша-Центр. 21-11-2016 07:34:00 14 мин 21-11-2016 07:48:00 50 м
Красное 21-11-2016 08:25:00 2 мин 21-11-2016 08:27:00 39 м
Смоленск 21-11-2016 09:11:00 20 мин 21-11-2016 09:31:00 1 ч 4 м
Ярцево 21-11-2016 10:21:00 5 мин 21-11-2016 10:26:00 55 м
Сафоново 21-11-2016 10:53:00 15 мин 21-11-2016 11:08:00 42 м
Вязьма 21-11-2016 11:52:00 23 мин 21-11-2016 12:15:00 1 ч 7 м
Гагарин 21-11-2016 12:58:00 17 мин 21-11-2016 13:15:00 1 ч 0 м
Можайск 21-11-2016 13:59:00 15 мин 21-11-2016 14:14:00 59 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 15:34:00 — :: 1 ч 20 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 096Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Ивацевичи и Койданово на данном поезде 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивацевичи Койданово на карте:


Между станциями Ивацевичи и Койданово ходят поезда:
096Б Брест — Москва
668Б Брест — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search