ss x
x

Поезд Ивацевичи Доманово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ивацевичи Доманово 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 668Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Доманово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 652Б, который пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Доманово за 15 мин.

Расписание поездов Ивацевичи Доманово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 608Б 16-10-2018 08:20:00 16-10-2018 08:32:00
Брест — Минск 652Б 16-10-2018 13:54:00 16-10-2018 14:08:00

Расписание поездов Доманово Ивацевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 13-11-2016 11:57:00
Жабинка 13-11-2016 12:22:00 2 мин 13-11-2016 12:24:00 27 м
Тевли 13-11-2016 12:39:00 2 мин 13-11-2016 12:41:00 17 м
Оранчицы 13-11-2016 13:00:00 2 мин 13-11-2016 13:02:00 21 м
Берёза-Город 13-11-2016 13:23:00 2 мин 13-11-2016 13:25:00 23 м
Ивацевичи 13-11-2016 13:50:00 2 мин 13-11-2016 13:52:00 27 м
Доманово 13-11-2016 14:07:00 1 мин 13-11-2016 14:08:00 16 м
Барановичи-Центральные 13-11-2016 14:44:00 5 мин 13-11-2016 14:49:00 41 м
Минск-Пасс. 13-11-2016 16:38:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 652Б Брест — Минск. Время в пути между станциями Ивацевичи и Доманово на данном поезде 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Ивацевичи Доманово на карте:


Между станциями Ивацевичи и Доманово ходят поезда:
668Б Брест — Минск
652Б Брест — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search