Поезд Итат Окусикан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
20
0

Расстояние между станциями Итат Окусикан 1 960 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Итат и Окусикан за 1 д. 14 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Итат и Окусикан за 1 д. 14 ч. 9 мин.

Расписание поездов Итат Окусикан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Окусикан Итат отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 8, 11, 15, 18, 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 22-02-2017 12:25:00
Ессентуки 22-02-2017 12:56:00 5 мин 22-02-2017 13:01:00 36 м
Пятигорск 22-02-2017 13:20:00 6 мин 22-02-2017 13:26:00 25 м
Минеральные Воды 22-02-2017 14:04:00 60 мин 22-02-2017 15:04:00 1 ч 38 м
Невинномысская 22-02-2017 16:35:00 12 мин 22-02-2017 16:47:00 1 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 22-02-2017 18:01:00 4 мин 22-02-2017 18:05:00 1 ч 18 м
Кавказская 22-02-2017 19:08:00 23 мин 22-02-2017 19:31:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 22-02-2017 20:24:00 2 мин 22-02-2017 20:26:00 55 м
Кущёвка 22-02-2017 21:44:00 2 мин 22-02-2017 21:46:00 1 ч 20 м
Ростов-Главный 22-02-2017 23:17:00 18 мин 22-02-2017 23:35:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 23-02-2017 00:26:00 2 мин 23-02-2017 00:28:00 53 м
Шахтная 23-02-2017 01:07:00 2 мин 23-02-2017 01:09:00 41 м
Сулин 23-02-2017 01:36:00 2 мин 23-02-2017 01:38:00 29 м
Зверево 23-02-2017 01:58:00 2 мин 23-02-2017 02:00:00 22 м
Лихая 23-02-2017 02:25:00 20 мин 23-02-2017 02:45:00 45 м
Каменская 23-02-2017 03:12:00 2 мин 23-02-2017 03:14:00 29 м
Миллерово 23-02-2017 04:36:00 2 мин 23-02-2017 04:38:00 1 ч 24 м
Чертково 23-02-2017 05:40:00 2 мин 23-02-2017 05:42:00 1 ч 4 м
Россошь 23-02-2017 07:18:00 35 мин 23-02-2017 07:53:00 2 ч 11 м
Евдаково 23-02-2017 08:50:00 15 мин 23-02-2017 09:05:00 1 ч 12 м
Лиски 23-02-2017 09:42:00 15 мин 23-02-2017 09:57:00 52 м
Таловая 23-02-2017 11:20:00 2 мин 23-02-2017 11:22:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 23-02-2017 12:19:00 2 мин 23-02-2017 12:21:00 59 м
Поворино 23-02-2017 13:10:00 20 мин 23-02-2017 13:30:00 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 23-02-2017 16:15:00 25 мин 23-02-2017 16:40:00 2 ч 10 м
Аркадак 23-02-2017 17:31:00 2 мин 23-02-2017 17:33:00 53 м
Ртищево-1 23-02-2017 18:28:00 18 мин 23-02-2017 18:46:00 1 ч 13 м
Сердобск 23-02-2017 18:42:00 2 мин 23-02-2017 18:44:00 58 м
Пенза-1 23-02-2017 21:19:00 41 мин 23-02-2017 22:00:00 3 ч 16 м
Кузнецк 23-02-2017 23:47:00 5 мин 23-02-2017 23:52:00 1 ч 52 м
Сызрань-1 24-02-2017 02:42:00 5 мин 24-02-2017 02:47:00 1 ч 55 м
Самара 24-02-2017 05:23:00 41 мин 24-02-2017 06:04:00 3 ч 17 м
Кинель 24-02-2017 06:45:00 2 мин 24-02-2017 06:47:00 43 м
Новоотрадная 24-02-2017 07:38:00 2 мин 24-02-2017 07:40:00 53 м
Бугуруслан 24-02-2017 09:55:00 5 мин 24-02-2017 10:00:00 1 ч 20 м
Абдулино 24-02-2017 11:30:00 12 мин 24-02-2017 11:42:00 1 ч 42 м
Аксаково 24-02-2017 12:36:00 2 мин 24-02-2017 12:38:00 56 м
Шафраново 24-02-2017 13:28:00 2 мин 24-02-2017 13:30:00 52 м
Уфа 24-02-2017 16:38:00 48 мин 24-02-2017 17:26:00 3 ч 56 м
Кропачёво 24-02-2017 20:15:00 15 мин 24-02-2017 20:30:00 3 ч 4 м
Усть-Катав 24-02-2017 20:58:00 1 мин 24-02-2017 20:59:00 29 м
Вязовая 24-02-2017 21:16:00 1 мин 24-02-2017 21:17:00 18 м
Сулея 24-02-2017 22:05:00 1 мин 24-02-2017 22:06:00 49 м
Бердяуш 24-02-2017 22:34:00 1 мин 24-02-2017 22:35:00 29 м
Златоуст 24-02-2017 23:37:00 2 мин 24-02-2017 23:39:00 1 ч 4 м
Миасс-1 25-02-2017 00:54:00 2 мин 25-02-2017 00:56:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 25-02-2017 02:25:00 40 мин 25-02-2017 03:05:00 2 ч 9 м
Щучье 25-02-2017 04:14:00 1 мин 25-02-2017 04:15:00 1 ч 10 м
Шумиха 25-02-2017 04:43:00 1 мин 25-02-2017 04:44:00 29 м
Юргамыш 25-02-2017 05:36:00 1 мин 25-02-2017 05:37:00 53 м
Курган-Пасс. 25-02-2017 06:24:00 17 мин 25-02-2017 06:41:00 1 ч 4 м
Варгаши 25-02-2017 07:23:00 1 мин 25-02-2017 07:24:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 25-02-2017 08:00:00 1 мин 25-02-2017 08:01:00 37 м
Макушино 25-02-2017 08:36:00 1 мин 25-02-2017 08:37:00 36 м
Петухово 25-02-2017 09:13:00 5 мин 25-02-2017 09:18:00 41 м
Петропавловск 25-02-2017 11:49:00 40 мин 25-02-2017 12:29:00 2 ч 11 м
Исилькуль 25-02-2017 14:22:00 60 мин 25-02-2017 15:22:00 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 25-02-2017 17:30:00 30 мин 25-02-2017 18:00:00 2 ч 38 м
Чаны 25-02-2017 21:38:00 2 мин 25-02-2017 21:40:00 2 ч 40 м
Барабинск 25-02-2017 22:42:00 30 мин 25-02-2017 23:12:00 1 ч 32 м
Новосибирск-главный 26-02-2017 02:18:00 52 мин 26-02-2017 03:10:00 3 ч 58 м
Юрга-1 26-02-2017 05:32:00 2 мин 26-02-2017 05:34:00 2 ч 24 м
Тайга-1 26-02-2017 06:42:00 3 мин 26-02-2017 06:45:00 1 ч 11 м
Анжерская 26-02-2017 07:15:00 2 мин 26-02-2017 07:17:00 32 м
Мариинск 26-02-2017 09:09:00 26 мин 26-02-2017 09:35:00 2 ч 18 м
Тяжин 26-02-2017 10:25:00 2 мин 26-02-2017 10:27:00 52 м
Итат 26-02-2017 10:57:00 2 мин 26-02-2017 10:59:00 32 м
Боготол 26-02-2017 11:34:00 2 мин 26-02-2017 11:36:00 37 м
Ачинск-1 26-02-2017 12:29:00 10 мин 26-02-2017 12:39:00 1 ч 3 м
Козулька 26-02-2017 13:39:00 1 мин 26-02-2017 13:40:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 26-02-2017 15:30:00 45 мин 26-02-2017 16:15:00 2 ч 35 м
Заозёрная 26-02-2017 18:50:00 1 мин 26-02-2017 18:51:00 2 ч 36 м
Канск-Енисейский 26-02-2017 19:59:00 2 мин 26-02-2017 20:01:00 1 ч 10 м
Иланская 26-02-2017 20:33:00 22 мин 26-02-2017 20:55:00 54 м
Решоты 26-02-2017 22:01:00 1 мин 26-02-2017 22:02:00 1 ч 7 м
Тайшет 27-02-2017 00:02:00 30 мин 27-02-2017 00:32:00 1 ч 30 м
Сосновые Родники 27-02-2017 02:24:00 1 мин 27-02-2017 02:25:00 1 ч 53 м
Чуна 27-02-2017 02:40:00 2 мин 27-02-2017 02:42:00 17 м
Вихоревка 27-02-2017 04:40:00 25 мин 27-02-2017 05:05:00 2 ч 23 м
Анзёби 27-02-2017 05:32:00 3 мин 27-02-2017 05:35:00 30 м
Падунские Пороги 27-02-2017 06:11:00 5 мин 27-02-2017 06:16:00 41 м
Гидростроитель 27-02-2017 06:36:00 3 мин 27-02-2017 06:39:00 23 м
Кежемская 27-02-2017 07:41:00 1 мин 27-02-2017 07:42:00 1 ч 3 м
Видим 27-02-2017 08:37:00 2 мин 27-02-2017 08:39:00 57 м
Коршуниха-Ангарская 27-02-2017 10:05:00 13 мин 27-02-2017 10:18:00 1 ч 39 м
Лена 27-02-2017 12:55:00 40 мин 27-02-2017 13:35:00 3 ч 17 м
Звёздная 27-02-2017 14:50:00 2 мин 27-02-2017 14:52:00 1 ч 17 м
Ния 27-02-2017 15:31:00 2 мин 27-02-2017 15:33:00 41 м
Небель 27-02-2017 16:13:00 1 мин 27-02-2017 16:14:00 41 м
Киренга 27-02-2017 16:58:00 5 мин 27-02-2017 17:03:00 49 м
Улькан 27-02-2017 17:47:00 2 мин 27-02-2017 17:49:00 46 м
Северобайкальск 27-02-2017 19:56:00 55 мин 27-02-2017 20:51:00 3 ч 2 м
Нижнеангарск 27-02-2017 21:22:00 2 мин 27-02-2017 21:24:00 33 м
Кичера 27-02-2017 21:59:00 3 мин 27-02-2017 22:02:00 38 м
Ангоя 27-02-2017 22:48:00 2 мин 27-02-2017 22:50:00 48 м
Новый Уоян 27-02-2017 23:45:00 13 мин 27-02-2017 23:58:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 28-02-2017 01:06:00 2 мин 28-02-2017 01:08:00 1 ч 10 м
Окусикан 28-02-2017 02:08:00 5 мин 28-02-2017 02:13:00 1 ч 5 м
Таксимо 28-02-2017 03:41:00 45 мин 28-02-2017 04:26:00 2 ч 13 м
Куанда 28-02-2017 06:50:00 15 мин 28-02-2017 07:05:00 1 ч 39 м
Новая Чара 28-02-2017 09:36:00 60 мин 28-02-2017 10:36:00 3 ч 31 м
Икабья 28-02-2017 11:09:00 3 мин 28-02-2017 11:12:00 36 м
Хани 28-02-2017 13:24:00 30 мин 28-02-2017 13:54:00 2 ч 42 м
Олёкма 28-02-2017 14:54:00 3 мин 28-02-2017 14:57:00 1 ч 3 м
Юктали 28-02-2017 16:50:00 15 мин 28-02-2017 17:05:00 2 ч 8 м
Чильчи 28-02-2017 19:08:00 2 мин 28-02-2017 19:10:00 2 ч 5 м
Лопча 28-02-2017 20:09:00 2 мин 28-02-2017 20:11:00 1 ч 1 м
Ларба 28-02-2017 21:04:00 1 мин 28-02-2017 21:05:00 54 м
Хорогочи 28-02-2017 22:10:00 1 мин 28-02-2017 22:11:00 1 ч 6 м
Кувыкта 28-02-2017 22:57:00 1 мин 28-02-2017 22:58:00 47 м
Тында 28-02-2017 23:42:00 — :: 44 м

Всего 111 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Итат и Окусикан на данном поезде 1 д. 14 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Итат Окусикан на карте:


Между станциями Итат и Окусикан ходят поезда:
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search