ss x
ss x
x

Поезд Искине Бекбеке: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 313Х проходит расстояние между станциями Искине и Бекбеке за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 313Х, который пройдет расстояние между станциями Искине и Бекбеке за 2 ч. 52 мин.

Расписание поездов Искине Бекбеке отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Атырау — Мангышлак313Х18-08-2018 12:14:0018-08-2018 15:07:00

Расписание поездов Бекбеке Искине отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Атырау313Ц18-08-2018 12:20:0018-08-2018 15:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангышлак (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::26-04-2017 11:39:00
Тендык26-04-2017 11:53:001 мин26-04-2017 11:54:0015 м
496 км26-04-2017 12:10:001 мин26-04-2017 12:11:0017 м
Карабатано26-04-2017 12:27:003 мин26-04-2017 12:30:0019 м
Таскескен26-04-2017 12:47:001 мин26-04-2017 12:48:0018 м
Искине26-04-2017 13:04:001 мин26-04-2017 13:05:0017 м
441 км26-04-2017 13:20:004 мин26-04-2017 13:24:0019 м
Доссор26-04-2017 13:43:008 мин26-04-2017 13:51:0027 м
414 км26-04-2017 14:04:002 мин26-04-2017 14:06:0015 м
402 км26-04-2017 14:22:0023 мин26-04-2017 14:45:0039 м
Макат26-04-2017 15:01:0015 мин26-04-2017 15:16:0031 м
№47226-04-2017 15:35:002 мин26-04-2017 15:37:0021 м
Бекбеке26-04-2017 15:57:001 мин26-04-2017 15:58:0021 м
Байтерек26-04-2017 16:11:001 мин26-04-2017 16:12:0014 м
№47026-04-2017 16:22:001 мин26-04-2017 16:23:0011 м
№46926-04-2017 16:49:001 мин26-04-2017 16:50:0027 м
Шокпартогай26-04-2017 17:10:001 мин26-04-2017 17:11:0021 м
Кульсары26-04-2017 17:24:0020 мин26-04-2017 17:44:0033 м
№46826-04-2017 18:08:001 мин26-04-2017 18:09:0025 м
№46726-04-2017 18:29:001 мин26-04-2017 18:30:0021 м
Толтыр26-04-2017 18:50:002 мин26-04-2017 18:52:0022 м
№46526-04-2017 19:13:001 мин26-04-2017 19:14:0022 м
Опорная26-04-2017 19:37:004 мин26-04-2017 19:41:0027 м
№46426-04-2017 20:02:001 мин26-04-2017 20:03:0022 м
№46326-04-2017 20:24:002 мин26-04-2017 20:26:0023 м
Коркол26-04-2017 20:50:002 мин26-04-2017 20:52:0026 м
№46126-04-2017 21:11:001 мин26-04-2017 21:12:0020 м
№46026-04-2017 21:40:001 мин26-04-2017 21:41:0029 м
Бейнеу26-04-2017 22:06:0026 мин26-04-2017 22:32:0051 м
№126-04-2017 22:51:008 мин26-04-2017 22:59:0027 м
№2-Г26-04-2017 23:20:003 мин26-04-2017 23:23:0024 м
Устюрт27-04-2017 00:24:006 мин27-04-2017 00:30:001 ч 7 м
№6-Г27-04-2017 01:27:0023 мин27-04-2017 01:50:001 ч 20 м
Сай-Утес27-04-2017 02:56:0020 мин27-04-2017 03:16:001 ч 26 м
№10-Г27-04-2017 04:25:001 мин27-04-2017 04:26:001 ч 10 м
№12-Г27-04-2017 05:13:001 мин27-04-2017 05:14:0048 м
Шетпе27-04-2017 06:00:008 мин27-04-2017 06:08:0054 м
№1527-04-2017 06:49:001 мин27-04-2017 06:50:0042 м
Мангышлак27-04-2017 07:59:00— ::1 ч 9 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 313Х Атырау — Мангышлак. Время в пути между станциями Искине и Бекбеке на данном поезде 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Искине Бекбеке на карте:


Между станциями Искине и Бекбеке ходят поезда:
313Х Атырау — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search