ss x
x

Поезд Исилькуль Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Исилькуль Астана 646 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145Н проходит расстояние между станциями Исилькуль и Астана за 11 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 145Н, который пройдет расстояние между станциями Исилькуль и Астана за 11 ч. 26 мин.

Расписание поездов Исилькуль Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Исилькуль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Караганды (пн, ср, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 26-11-2016 21:25:00
Москаленки 26-11-2016 22:43:00 2 мин 26-11-2016 22:45:00 1 ч 20 м
Исилькуль 26-11-2016 23:20:00 60 мин 27-11-2016 00:20:00 1 ч 35 м
Петропавловск 27-11-2016 02:05:00 45 мин 27-11-2016 02:50:00 2 ч 30 м
Смирново 27-11-2016 03:34:00 14 мин 27-11-2016 03:48:00 58 м
Жанажол 27-11-2016 04:11:00 4 мин 27-11-2016 04:15:00 27 м
Киялы 27-11-2016 04:33:00 5 мин 27-11-2016 04:38:00 23 м
Тайнча 27-11-2016 05:15:00 5 мин 27-11-2016 05:20:00 42 м
Кокшетау-1 27-11-2016 06:32:00 20 мин 27-11-2016 06:52:00 1 ч 32 м
Курорт-Боровое 27-11-2016 07:51:00 17 мин 27-11-2016 08:08:00 1 ч 16 м
Макинка 27-11-2016 08:40:00 17 мин 27-11-2016 08:57:00 49 м
Ак-Куль 27-11-2016 09:58:00 9 мин 27-11-2016 10:07:00 1 ч 10 м
Шортанды 27-11-2016 10:39:00 3 мин 27-11-2016 10:42:00 35 м
Астана 27-11-2016 11:46:00 34 мин 27-11-2016 12:20:00 1 ч 38 м
Сороковая 27-11-2016 12:37:00 2 мин 27-11-2016 12:39:00 19 м
Вишневка 27-11-2016 13:13:00 2 мин 27-11-2016 13:15:00 36 м
Анар 27-11-2016 13:35:00 2 мин 27-11-2016 13:37:00 22 м
Осакаровка 27-11-2016 13:50:00 3 мин 27-11-2016 13:53:00 16 м
Мырза 27-11-2016 14:49:00 4 мин 27-11-2016 14:53:00 1 ч 0 м
Нура 27-11-2016 15:03:00 2 мин 27-11-2016 15:05:00 12 м
Караганда-Сорт. 27-11-2016 15:27:00 5 мин 27-11-2016 15:32:00 27 м
Караганда-Пасс. 27-11-2016 15:57:00 — :: 25 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 145Н Омск — Караганды. Время в пути между станциями Исилькуль и Астана на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Исилькуль Астана на карте:


Между станциями Исилькуль и Астана ходят поезда:
145Н Омск — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search