ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Исилькуль Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Исилькуль Астана 646 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145Н проходит расстояние между станциями Исилькуль и Астана за 11 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 145Н, который пройдет расстояние между станциями Исилькуль и Астана за 11 ч. 26 мин.

Расписание поездов Исилькуль Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Исилькуль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Караганды (пн, ср, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 21:25
Москаленки 22:43 2 мин 22:45 1 ч 20 м
Исилькуль 23:20 60 мин 00:20 1 ч 35 м
Петропавловск 02:05 45 мин 02:50 2 ч 30 м
Смирново 03:34 14 мин 03:48 58 м
Жанажол 04:11 4 мин 04:15 27 м
Киялы 04:33 5 мин 04:38 23 м
Тайнча 05:15 5 мин 05:20 42 м
Кокшетау-1 06:32 20 мин 06:52 1 ч 32 м
Курорт-Боровое 07:51 17 мин 08:08 1 ч 16 м
Макинка 08:40 17 мин 08:57 49 м
Ак-Куль 09:58 9 мин 10:07 1 ч 10 м
Шортанды 10:39 3 мин 10:42 35 м
Астана 11:46 34 мин 12:20 1 ч 38 м
Сороковая 12:37 2 мин 12:39 19 м
Вишневка 13:13 2 мин 13:15 36 м
Анар 13:35 2 мин 13:37 22 м
Осакаровка 13:50 3 мин 13:53 16 м
Мырза 14:49 4 мин 14:53 1 ч 0 м
Нура 15:03 2 мин 15:05 12 м
Караганда-Сорт. 15:27 5 мин 15:32 27 м
Караганда-Пасс. 15:57 — :: 25 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 145Н Омск — Караганды. Время в пути между станциями Исилькуль и Астана на данном поезде 11 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Исилькуль Астана на карте:

Между станциями Исилькуль и Астана ходят поезда:
145Н Омск — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search