ss x
ss x
x

Поезд Исилькуль Алексиково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Исилькуль Алексиково 2 467 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 399Н проходит расстояние между станциями Исилькуль и Алексиково за 2 д. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Исилькуль и Алексиково за 2 д. 15 мин.

Расписание поездов Исилькуль Алексиково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алексиково Исилькуль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 2, 6, 10 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Томск-2— ::26-01-2017 07:10:00
Томск-126-01-2017 07:25:0015 мин26-01-2017 07:40:0030 м
Тайга-126-01-2017 09:03:0045 мин26-01-2017 09:48:002 ч 8 м
Юрга-126-01-2017 10:46:002 мин26-01-2017 10:48:001 ч 0 м
Болотная26-01-2017 11:14:002 мин26-01-2017 11:16:0028 м
Новосибирск-главный26-01-2017 13:13:0042 мин26-01-2017 13:55:002 ч 39 м
Чулымская26-01-2017 16:07:002 мин26-01-2017 16:09:002 ч 14 м
Каргат26-01-2017 16:47:002 мин26-01-2017 16:49:0040 м
Барабинск26-01-2017 18:30:0030 мин26-01-2017 19:00:002 ч 11 м
Татарская26-01-2017 20:46:002 мин26-01-2017 20:48:001 ч 48 м
Калачинская26-01-2017 20:51:002 мин26-01-2017 20:53:001 ч 5 м
Омск-Пасс.26-01-2017 22:33:0050 мин26-01-2017 23:23:002 ч 30 м
Исилькуль27-01-2017 01:30:0060 мин27-01-2017 02:30:003 ч 7 м
Петропавловск27-01-2017 04:15:0040 мин27-01-2017 04:55:002 ч 25 м
Петухово27-01-2017 05:14:005 мин27-01-2017 05:19:001 ч 24 м
Макушино27-01-2017 05:56:002 мин27-01-2017 05:58:0039 м
Лебяжья-Сибирская27-01-2017 06:32:001 мин27-01-2017 06:33:0035 м
Курган-Пасс.27-01-2017 07:44:0017 мин27-01-2017 08:01:001 ч 28 м
Мишкино27-01-2017 09:15:001 мин27-01-2017 09:16:001 ч 15 м
Шумиха27-01-2017 09:54:001 мин27-01-2017 09:55:0039 м
Челябинск-Главный27-01-2017 11:30:0040 мин27-01-2017 12:10:002 ч 15 м
Миасс-127-01-2017 13:48:002 мин27-01-2017 13:50:001 ч 40 м
Златоуст27-01-2017 14:59:002 мин27-01-2017 15:01:001 ч 11 м
Бердяуш27-01-2017 16:04:002 мин27-01-2017 16:06:001 ч 5 м
Сулея27-01-2017 16:37:002 мин27-01-2017 16:39:0033 м
Вязовая27-01-2017 17:32:002 мин27-01-2017 17:34:0055 м
Усть-Катав27-01-2017 17:52:002 мин27-01-2017 17:54:0020 м
Кропачёво27-01-2017 18:24:0023 мин27-01-2017 18:47:0053 м
Аша27-01-2017 19:46:002 мин27-01-2017 19:48:001 ч 1 м
Уфа27-01-2017 21:41:0039 мин27-01-2017 22:20:002 ч 32 м
Раевка28-01-2017 00:34:002 мин28-01-2017 00:36:002 ч 16 м
Аксаково28-01-2017 01:55:002 мин28-01-2017 01:57:001 ч 21 м
Абдулино28-01-2017 02:58:0012 мин28-01-2017 03:10:001 ч 13 м
Бугуруслан28-01-2017 04:28:002 мин28-01-2017 04:30:001 ч 20 м
Похвистнево28-01-2017 03:47:002 мин28-01-2017 03:49:0019 м
Новоотрадная28-01-2017 04:37:002 мин28-01-2017 04:39:0050 м
Кинель28-01-2017 05:18:002 мин28-01-2017 05:20:0041 м
Самара28-01-2017 06:05:0036 мин28-01-2017 06:41:001 ч 21 м
Сызрань-128-01-2017 08:55:0019 мин28-01-2017 09:14:002 ч 33 м
Кузнецк28-01-2017 10:33:005 мин28-01-2017 10:38:002 ч 24 м
Пенза-128-01-2017 12:51:0048 мин28-01-2017 13:39:003 ч 1 м
Тащиловка28-01-2017 15:16:003 мин28-01-2017 15:19:001 ч 40 м
Сердобск28-01-2017 15:31:002 мин28-01-2017 15:33:0014 м
Ртищево-128-01-2017 17:24:0025 мин28-01-2017 17:49:001 ч 16 м
Аркадак28-01-2017 18:38:005 мин28-01-2017 18:43:0054 м
Балашов-Пасс.28-01-2017 19:30:0034 мин28-01-2017 20:04:001 ч 21 м
Поворино28-01-2017 22:05:0040 мин28-01-2017 22:45:003 ч 41 м
Алексиково28-01-2017 23:45:002 мин28-01-2017 23:47:001 ч 2 м
Филоново29-01-2017 00:36:002 мин29-01-2017 00:38:0051 м
Себряково29-01-2017 01:50:003 мин29-01-2017 01:53:001 ч 15 м
Арчеда29-01-2017 02:48:002 мин29-01-2017 02:50:0057 м
Волгоград-129-01-2017 05:26:0035 мин29-01-2017 06:01:003 ч 11 м
Сарепта29-01-2017 06:35:002 мин29-01-2017 06:37:0036 м
Жутово29-01-2017 09:22:006 мин29-01-2017 09:28:002 ч 51 м
Котельниково29-01-2017 10:28:005 мин29-01-2017 10:33:001 ч 5 м
Ремонтная29-01-2017 11:14:0010 мин29-01-2017 11:24:0051 м
Зимовники29-01-2017 12:07:003 мин29-01-2017 12:10:0046 м
Сальск29-01-2017 13:56:0025 мин29-01-2017 14:21:002 ч 11 м
Песчанокопская29-01-2017 15:21:004 мин29-01-2017 15:25:001 ч 4 м
Белоглинская29-01-2017 15:48:005 мин29-01-2017 15:53:0028 м
Ровное29-01-2017 16:47:0020 мин29-01-2017 17:07:001 ч 14 м
Тихорецкая29-01-2017 18:13:0017 мин29-01-2017 18:30:001 ч 23 м
Выселки29-01-2017 20:02:002 мин29-01-2017 20:04:001 ч 34 м
Кореновск29-01-2017 20:44:003 мин29-01-2017 20:47:0043 м
Динская29-01-2017 21:58:002 мин29-01-2017 22:00:001 ч 13 м
Краснодар-129-01-2017 22:29:0030 мин29-01-2017 22:59:0059 м
Ильская29-01-2017 23:42:002 мин29-01-2017 23:44:0045 м
Абинская30-01-2017 00:44:002 мин30-01-2017 00:46:001 ч 2 м
Анапа30-01-2017 04:20:00— ::3 ч 34 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Исилькуль и Алексиково на данном поезде 2 д. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Исилькуль Алексиково на карте:


Между станциями Исилькуль и Алексиково ходят поезда:
399Н Томск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search