Поезд Ишим Хабары: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Ишим Хабары 935 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Ишим и Хабары за 13 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Ишим и Хабары за 13 ч. 1 мин.

Расписание поездов Ишим Хабары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хабары Ишим отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по чётным по 30.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::24-01-2017 19:20:00
Муром-125-01-2017 00:18:002 мин25-01-2017 00:20:005 ч 0 м
Сергач25-01-2017 03:23:002 мин25-01-2017 03:25:003 ч 5 м
Канаш-125-01-2017 05:08:0026 мин25-01-2017 05:34:002 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)25-01-2017 08:00:005 мин25-01-2017 08:05:002 ч 31 м
Кизнер25-01-2017 11:59:001 мин25-01-2017 12:00:002 ч 55 м
Можга25-01-2017 12:42:001 мин25-01-2017 12:43:0043 м
Агрыз-125-01-2017 12:34:0015 мин25-01-2017 12:49:001 ч 6 м
Сарапул25-01-2017 14:42:002 мин25-01-2017 14:44:0055 м
Камбарка25-01-2017 15:15:001 мин25-01-2017 15:16:0032 м
Янаул25-01-2017 16:50:002 мин25-01-2017 16:52:0036 м
Куеда25-01-2017 17:28:001 мин25-01-2017 17:29:0037 м
Чернушка25-01-2017 17:58:002 мин25-01-2017 18:00:0031 м
Красноуфимск25-01-2017 19:43:0030 мин25-01-2017 20:13:002 ч 13 м
Дружинино25-01-2017 22:46:0030 мин25-01-2017 23:16:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.26-01-2017 00:33:0031 мин26-01-2017 01:04:001 ч 48 м
Камышлов26-01-2017 03:54:002 мин26-01-2017 03:56:002 ч 52 м
Тюмень26-01-2017 06:20:0021 мин26-01-2017 06:41:002 ч 45 м
Заводоуковская26-01-2017 08:10:002 мин26-01-2017 08:12:001 ч 31 м
Ишим26-01-2017 10:41:0012 мин26-01-2017 10:53:002 ч 41 м
Называевская26-01-2017 13:27:002 мин26-01-2017 13:29:001 ч 36 м
Любинская26-01-2017 14:32:002 мин26-01-2017 14:34:001 ч 5 м
Омск-Пасс.26-01-2017 15:23:0030 мин26-01-2017 15:53:001 ч 19 м
Калачинская26-01-2017 16:58:002 мин26-01-2017 17:00:001 ч 7 м
Татарская26-01-2017 19:01:0028 мин26-01-2017 19:29:001 ч 29 м
Табулга26-01-2017 20:09:0033 мин26-01-2017 20:42:001 ч 13 м
Чистоозерная26-01-2017 21:12:003 мин26-01-2017 21:15:0033 м
Шипицыно26-01-2017 21:40:002 мин26-01-2017 21:42:0027 м
Купино26-01-2017 22:12:003 мин26-01-2017 22:15:0033 м
Баган26-01-2017 22:50:003 мин26-01-2017 22:53:0038 м
Карасук 126-01-2017 23:40:0035 мин27-01-2017 00:15:001 ч 22 м
Краснозерское27-01-2017 01:26:005 мин27-01-2017 01:31:001 ч 16 м
Хабары27-01-2017 01:54:0010 мин27-01-2017 02:04:0033 м
Панкрушиха27-01-2017 02:42:005 мин27-01-2017 02:47:0043 м
Камень-на-Оби27-01-2017 03:46:0020 мин27-01-2017 04:06:001 ч 19 м
Сузун27-01-2017 04:55:005 мин27-01-2017 05:00:0054 м
Алтайская27-01-2017 06:47:008 мин27-01-2017 06:55:001 ч 55 м
Барнаул27-01-2017 07:16:00— ::21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Ишим и Хабары на данном поезде 13 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Ишим Хабары на карте:


Между станциями Ишим и Хабары ходят поезда:
136М Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search