Поезд Ишим Хабары: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
40
0

Расстояние между станциями Ишим Хабары 935 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Ишим и Хабары за 13 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Ишим и Хабары за 13 ч. 1 мин.

Расписание поездов Ишим Хабары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хабары Ишим отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по чётным по 30.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-01-2017 19:20:00
Муром-1 25-01-2017 00:18:00 2 мин 25-01-2017 00:20:00 5 ч 0 м
Сергач 25-01-2017 03:23:00 2 мин 25-01-2017 03:25:00 3 ч 5 м
Канаш-1 25-01-2017 05:08:00 26 мин 25-01-2017 05:34:00 2 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25-01-2017 08:00:00 5 мин 25-01-2017 08:05:00 2 ч 31 м
Кизнер 25-01-2017 11:59:00 1 мин 25-01-2017 12:00:00 2 ч 55 м
Можга 25-01-2017 12:42:00 1 мин 25-01-2017 12:43:00 43 м
Агрыз-1 25-01-2017 12:34:00 15 мин 25-01-2017 12:49:00 1 ч 6 м
Сарапул 25-01-2017 14:42:00 2 мин 25-01-2017 14:44:00 55 м
Камбарка 25-01-2017 15:15:00 1 мин 25-01-2017 15:16:00 32 м
Янаул 25-01-2017 16:50:00 2 мин 25-01-2017 16:52:00 36 м
Куеда 25-01-2017 17:28:00 1 мин 25-01-2017 17:29:00 37 м
Чернушка 25-01-2017 17:58:00 2 мин 25-01-2017 18:00:00 31 м
Красноуфимск 25-01-2017 19:43:00 30 мин 25-01-2017 20:13:00 2 ч 13 м
Дружинино 25-01-2017 22:46:00 30 мин 25-01-2017 23:16:00 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 26-01-2017 00:33:00 31 мин 26-01-2017 01:04:00 1 ч 48 м
Камышлов 26-01-2017 03:54:00 2 мин 26-01-2017 03:56:00 2 ч 52 м
Тюмень 26-01-2017 06:20:00 21 мин 26-01-2017 06:41:00 2 ч 45 м
Заводоуковская 26-01-2017 08:10:00 2 мин 26-01-2017 08:12:00 1 ч 31 м
Ишим 26-01-2017 10:41:00 12 мин 26-01-2017 10:53:00 2 ч 41 м
Называевская 26-01-2017 13:27:00 2 мин 26-01-2017 13:29:00 1 ч 36 м
Любинская 26-01-2017 14:32:00 2 мин 26-01-2017 14:34:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 26-01-2017 15:23:00 30 мин 26-01-2017 15:53:00 1 ч 19 м
Калачинская 26-01-2017 16:58:00 2 мин 26-01-2017 17:00:00 1 ч 7 м
Татарская 26-01-2017 19:01:00 28 мин 26-01-2017 19:29:00 1 ч 29 м
Табулга 26-01-2017 20:09:00 33 мин 26-01-2017 20:42:00 1 ч 13 м
Чистоозерная 26-01-2017 21:12:00 3 мин 26-01-2017 21:15:00 33 м
Шипицыно 26-01-2017 21:40:00 2 мин 26-01-2017 21:42:00 27 м
Купино 26-01-2017 22:12:00 3 мин 26-01-2017 22:15:00 33 м
Баган 26-01-2017 22:50:00 3 мин 26-01-2017 22:53:00 38 м
Карасук 1 26-01-2017 23:40:00 35 мин 27-01-2017 00:15:00 1 ч 22 м
Краснозерское 27-01-2017 01:26:00 5 мин 27-01-2017 01:31:00 1 ч 16 м
Хабары 27-01-2017 01:54:00 10 мин 27-01-2017 02:04:00 33 м
Панкрушиха 27-01-2017 02:42:00 5 мин 27-01-2017 02:47:00 43 м
Камень-на-Оби 27-01-2017 03:46:00 20 мин 27-01-2017 04:06:00 1 ч 19 м
Сузун 27-01-2017 04:55:00 5 мин 27-01-2017 05:00:00 54 м
Алтайская 27-01-2017 06:47:00 8 мин 27-01-2017 06:55:00 1 ч 55 м
Барнаул 27-01-2017 07:16:00 — :: 21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Ишим и Хабары на данном поезде 13 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Ишим Хабары на карте:


Между станциями Ишим и Хабары ходят поезда:
136М Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search