ss x
ss x
x

Поезд Исакогорка Кокшеньга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Исакогорка Кокшеньга 550 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Исакогорка и Кокшеньга за 13 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Исакогорка и Кокшеньга за 13 ч. 11 мин.

Расписание поездов Исакогорка Кокшеньга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Котлас371Ч20-08-2018 16:55:0021-08-2018 06:06:00

Расписание поездов Кокшеньга Исакогорка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я20-08-2018 17:58:0021-08-2018 08:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (только 7, 11, 13, 18, 23, 25, 27 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::07-07-2018 16:25:00
Исакогорка07-07-2018 16:50:005 мин07-07-2018 16:55:0030 м
Брусеница07-07-2018 17:16:005 мин07-07-2018 17:21:0026 м
Тундра07-07-2018 17:37:001 мин07-07-2018 17:38:0017 м
Ломовое07-07-2018 18:04:001 мин07-07-2018 18:05:0027 м
Лиственничный07-07-2018 18:21:001 мин07-07-2018 18:22:0017 м
Холмогорская07-07-2018 18:33:001 мин07-07-2018 18:34:0012 м
Малька07-07-2018 18:42:001 мин07-07-2018 18:43:009 м
1028 км07-07-2018 18:55:001 мин07-07-2018 18:56:0013 м
Пермилово07-07-2018 19:06:001 мин07-07-2018 19:07:0011 м
1008 км07-07-2018 19:23:001 мин07-07-2018 19:24:0017 м
Обозерская07-07-2018 19:37:0040 мин07-07-2018 20:17:0053 м
Летнеозерский07-07-2018 20:31:001 мин07-07-2018 20:32:0015 м
Емца07-07-2018 20:57:0010 мин07-07-2018 21:07:0035 м
Шелекса07-07-2018 21:27:001 мин07-07-2018 21:28:0021 м
Плесецкая07-07-2018 21:45:0015 мин07-07-2018 22:00:0032 м
Пукса07-07-2018 22:11:0010 мин07-07-2018 22:21:0021 м
Тарза07-07-2018 22:37:001 мин07-07-2018 22:38:0017 м
Ивакша07-07-2018 22:49:001 мин07-07-2018 22:50:0012 м
Лепша07-07-2018 23:00:001 мин07-07-2018 23:01:0011 м
Шалакуша07-07-2018 23:13:002 мин07-07-2018 23:15:0014 м
Лельма07-07-2018 23:33:001 мин07-07-2018 23:34:0019 м
Шожма07-07-2018 23:50:001 мин07-07-2018 23:51:0017 м
Щипаховский08-07-2018 00:03:001 мин08-07-2018 00:04:0013 м
Шестиозерский08-07-2018 00:17:001 мин08-07-2018 00:18:0014 м
Няндома08-07-2018 00:36:0015 мин08-07-2018 00:51:0033 м
Бурачиха08-07-2018 01:09:001 мин08-07-2018 01:10:0019 м
Вандыш08-07-2018 01:31:001 мин08-07-2018 01:32:0022 м
Фоминская08-07-2018 01:47:001 мин08-07-2018 01:48:0016 м
Мелентьевский08-07-2018 02:02:001 мин08-07-2018 02:03:0015 м
Коноша-108-07-2018 02:20:0030 мин08-07-2018 02:50:0047 м
Вересово08-07-2018 03:10:001 мин08-07-2018 03:11:0021 м
Можуга08-07-2018 03:37:006 мин08-07-2018 03:43:0032 м
62 км08-07-2018 04:06:001 мин08-07-2018 04:07:0024 м
Келарева Горка08-07-2018 04:16:006 мин08-07-2018 04:22:0015 м
78 км08-07-2018 04:34:001 мин08-07-2018 04:35:0013 м
Вельск08-07-2018 04:57:0012 мин08-07-2018 05:09:0034 м
Кулой08-07-2018 05:31:0014 мин08-07-2018 05:45:0036 м
Кокшеньга08-07-2018 06:06:001 мин08-07-2018 06:07:0022 м
Костылево08-07-2018 06:27:0010 мин08-07-2018 06:37:0030 м
Шурай08-07-2018 07:01:001 мин08-07-2018 07:02:0025 м
Илеза08-07-2018 07:18:002 мин08-07-2018 07:20:0018 м
Лойга08-07-2018 07:49:002 мин08-07-2018 07:51:0031 м
Кизема08-07-2018 08:03:002 мин08-07-2018 08:05:0014 м
Вонжуга08-07-2018 08:21:001 мин08-07-2018 08:22:0017 м
Сенгос08-07-2018 08:38:001 мин08-07-2018 08:39:0017 м
Ломоватка08-07-2018 08:50:002 мин08-07-2018 08:52:0013 м
Ерга08-07-2018 09:05:001 мин08-07-2018 09:06:0014 м
Удима08-07-2018 09:18:001 мин08-07-2018 09:19:0013 м
Ядриха08-07-2018 09:46:004 мин08-07-2018 09:50:0031 м
Котлас-Узловой08-07-2018 10:02:0035 мин08-07-2018 10:37:0047 м
Котлас-Южный08-07-2018 10:49:00— ::12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Исакогорка и Кокшеньга на данном поезде 13 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Исакогорка Кокшеньга на карте:


Между станциями Исакогорка и Кокшеньга ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search