ss x
ss x
x

Поезд Иртышский завод Шемонаиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Иртышский завод и Шемонаиха за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Иртышский завод и Шемонаиха за 2 ч. 4 мин.

Расписание поездов Иртышский завод Шемонаиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лениногорск — Астана376Р20-08-2018 09:07:0020-08-2018 11:00:00

Расписание поездов Шемонаиха Иртышский завод отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Лениногорск376Х20-08-2018 19:17:0020-08-2018 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (только 19, 29, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::31-05-2017 00:20:00
Тишинская31-05-2017 00:54:001 мин31-05-2017 00:55:0035 м
Ульбастрой31-05-2017 01:10:001 мин31-05-2017 01:11:0016 м
Черемшанка31-05-2017 01:43:002 мин31-05-2017 01:45:0034 м
275 км31-05-2017 02:09:001 мин31-05-2017 02:10:0025 м
265 км31-05-2017 02:27:001 мин31-05-2017 02:28:0018 м
Ульба-Перевалочная31-05-2017 02:40:001 мин31-05-2017 02:41:0013 м
Коршуново31-05-2017 02:54:001 мин31-05-2017 02:55:0014 м
Защита31-05-2017 03:19:0032 мин31-05-2017 03:51:0056 м
Казиевка31-05-2017 04:05:002 мин31-05-2017 04:07:0016 м
Глубочанка31-05-2017 04:20:001 мин31-05-2017 04:21:0014 м
Иртышский завод31-05-2017 04:34:002 мин31-05-2017 04:36:0015 м
Предгорная31-05-2017 04:57:001 мин31-05-2017 04:58:0022 м
Аврора31-05-2017 05:30:001 мин31-05-2017 05:31:0033 м
Фестивальная31-05-2017 05:43:002 мин31-05-2017 05:45:0014 м
Рулиха31-05-2017 06:09:001 мин31-05-2017 06:10:0025 м
Усть-Таловка31-05-2017 06:28:001 мин31-05-2017 06:29:0019 м
Шемонаиха31-05-2017 06:40:0060 мин31-05-2017 07:40:001 ч 11 м
Казахстанский31-05-2017 07:56:001 мин31-05-2017 07:57:0017 м
Третьяково31-05-2017 08:16:0060 мин31-05-2017 09:16:001 ч 19 м
Масальская31-05-2017 09:36:002 мин31-05-2017 09:38:0022 м
Неверовская31-05-2017 10:02:002 мин31-05-2017 10:04:0026 м
Ремовская31-05-2017 10:33:002 мин31-05-2017 10:35:0031 м
Сосновый31-05-2017 10:57:001 мин31-05-2017 10:58:0023 м
Локоть31-05-2017 12:15:0030 мин31-05-2017 12:45:0047 м
Рубцовск31-05-2017 13:13:0030 мин31-05-2017 13:43:0058 м
Поспелиха31-05-2017 14:40:002 мин31-05-2017 14:42:0059 м
Шипуново31-05-2017 15:14:0013 мин31-05-2017 15:27:0045 м
Алейская31-05-2017 16:25:003 мин31-05-2017 16:28:001 ч 1 м
Топчиха31-05-2017 17:08:003 мин31-05-2017 17:11:0043 м
Калманка31-05-2017 17:47:003 мин31-05-2017 17:50:0039 м
Барнаул31-05-2017 18:27:0075 мин31-05-2017 19:42:001 ч 52 м
Алтайская31-05-2017 20:01:005 мин31-05-2017 20:06:0024 м
Усть-Тальменская31-05-2017 20:55:008 мин31-05-2017 21:03:0057 м
Черепаново31-05-2017 22:06:0032 мин31-05-2017 22:38:001 ч 35 м
Линёво31-05-2017 23:07:0011 мин31-05-2017 23:18:0040 м
Искитим31-05-2017 23:54:002 мин31-05-2017 23:56:0038 м
Бердск01-06-2017 00:13:002 мин01-06-2017 00:15:0019 м
Сеятель01-06-2017 00:29:002 мин01-06-2017 00:31:0016 м
Новосибирск-главный01-06-2017 00:59:0052 мин01-06-2017 01:51:001 ч 20 м
Болотная01-06-2017 03:31:003 мин01-06-2017 03:34:001 ч 43 м
Юрга-101-06-2017 03:59:002 мин01-06-2017 04:01:0027 м
Яшкино01-06-2017 04:39:002 мин01-06-2017 04:41:0040 м
Тайга-101-06-2017 05:05:0045 мин01-06-2017 05:50:001 ч 9 м
Томск-101-06-2017 07:33:0020 мин01-06-2017 07:53:002 ч 3 м
Томск-201-06-2017 08:07:00— ::14 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 392И Лениногорск — Томск. Время в пути между станциями Иртышский завод и Шемонаиха на данном поезде 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Иртышский завод Шемонаиха на карте:


Между станциями Иртышский завод и Шемонаиха ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана
392И Лениногорск — Томск
392Н Лениногорск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search