Поезд Иртышский завод Шемонаиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
22
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Иртышский завод и Шемонаиха за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Иртышский завод и Шемонаиха за 2 ч. 4 мин.

Расписание поездов Иртышский завод Шемонаиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лениногорск — Астана 376Т 17-08-2017 02:40:00 17-08-2017 04:36:00
Лениногорск — Томск 392И 17-08-2017 04:25:00 17-08-2017 06:30:00
Лениногорск — Томск 392Н 17-08-2017 04:25:00 17-08-2017 06:30:00

Расписание поездов Шемонаиха Иртышский завод отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Лениногорск 376Ц 17-08-2017 15:18:00 17-08-2017 17:17:00
Томск — Лениногорск 391Н 17-08-2017 23:30:00 18-08-2017 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (только 19, 29, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лениногорск — :: 31-05-2017 00:20:00
Тишинская 31-05-2017 00:54:00 1 мин 31-05-2017 00:55:00 35 м
Ульбастрой 31-05-2017 01:10:00 1 мин 31-05-2017 01:11:00 16 м
Черемшанка 31-05-2017 01:43:00 2 мин 31-05-2017 01:45:00 34 м
275 км 31-05-2017 02:09:00 1 мин 31-05-2017 02:10:00 25 м
265 км 31-05-2017 02:27:00 1 мин 31-05-2017 02:28:00 18 м
Ульба-Перевалочная 31-05-2017 02:40:00 1 мин 31-05-2017 02:41:00 13 м
Коршуново 31-05-2017 02:54:00 1 мин 31-05-2017 02:55:00 14 м
Защита 31-05-2017 03:19:00 32 мин 31-05-2017 03:51:00 56 м
Казиевка 31-05-2017 04:05:00 2 мин 31-05-2017 04:07:00 16 м
Глубочанка 31-05-2017 04:20:00 1 мин 31-05-2017 04:21:00 14 м
Иртышский завод 31-05-2017 04:34:00 2 мин 31-05-2017 04:36:00 15 м
Предгорная 31-05-2017 04:57:00 1 мин 31-05-2017 04:58:00 22 м
Аврора 31-05-2017 05:30:00 1 мин 31-05-2017 05:31:00 33 м
Фестивальная 31-05-2017 05:43:00 2 мин 31-05-2017 05:45:00 14 м
Рулиха 31-05-2017 06:09:00 1 мин 31-05-2017 06:10:00 25 м
Усть-Таловка 31-05-2017 06:28:00 1 мин 31-05-2017 06:29:00 19 м
Шемонаиха 31-05-2017 06:40:00 60 мин 31-05-2017 07:40:00 1 ч 11 м
Казахстанский 31-05-2017 07:56:00 1 мин 31-05-2017 07:57:00 17 м
Третьяково 31-05-2017 08:16:00 60 мин 31-05-2017 09:16:00 1 ч 19 м
Масальская 31-05-2017 09:36:00 2 мин 31-05-2017 09:38:00 22 м
Неверовская 31-05-2017 10:02:00 2 мин 31-05-2017 10:04:00 26 м
Ремовская 31-05-2017 10:33:00 2 мин 31-05-2017 10:35:00 31 м
Сосновый 31-05-2017 10:57:00 1 мин 31-05-2017 10:58:00 23 м
Локоть 31-05-2017 12:15:00 30 мин 31-05-2017 12:45:00 47 м
Рубцовск 31-05-2017 13:13:00 30 мин 31-05-2017 13:43:00 58 м
Поспелиха 31-05-2017 14:40:00 2 мин 31-05-2017 14:42:00 59 м
Шипуново 31-05-2017 15:14:00 13 мин 31-05-2017 15:27:00 45 м
Алейская 31-05-2017 16:25:00 3 мин 31-05-2017 16:28:00 1 ч 1 м
Топчиха 31-05-2017 17:08:00 3 мин 31-05-2017 17:11:00 43 м
Калманка 31-05-2017 17:47:00 3 мин 31-05-2017 17:50:00 39 м
Барнаул 31-05-2017 18:27:00 75 мин 31-05-2017 19:42:00 1 ч 52 м
Алтайская 31-05-2017 20:01:00 5 мин 31-05-2017 20:06:00 24 м
Усть-Тальменская 31-05-2017 20:55:00 8 мин 31-05-2017 21:03:00 57 м
Черепаново 31-05-2017 22:06:00 32 мин 31-05-2017 22:38:00 1 ч 35 м
Линёво 31-05-2017 23:07:00 11 мин 31-05-2017 23:18:00 40 м
Искитим 31-05-2017 23:54:00 2 мин 31-05-2017 23:56:00 38 м
Бердск 01-06-2017 00:13:00 2 мин 01-06-2017 00:15:00 19 м
Сеятель 01-06-2017 00:29:00 2 мин 01-06-2017 00:31:00 16 м
Новосибирск-главный 01-06-2017 00:59:00 52 мин 01-06-2017 01:51:00 1 ч 20 м
Болотная 01-06-2017 03:31:00 3 мин 01-06-2017 03:34:00 1 ч 43 м
Юрга-1 01-06-2017 03:59:00 2 мин 01-06-2017 04:01:00 27 м
Яшкино 01-06-2017 04:39:00 2 мин 01-06-2017 04:41:00 40 м
Тайга-1 01-06-2017 05:05:00 45 мин 01-06-2017 05:50:00 1 ч 9 м
Томск-1 01-06-2017 07:33:00 20 мин 01-06-2017 07:53:00 2 ч 3 м
Томск-2 01-06-2017 08:07:00 — :: 14 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 392И Лениногорск — Томск. Время в пути между станциями Иртышский завод и Шемонаиха на данном поезде 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Иртышский завод Шемонаиха на карте:


Между станциями Иртышский завод и Шемонаиха ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана
392И Лениногорск — Томск
392Н Лениногорск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search