ss x
x

Поезд Иркутск-пассажирский Киренга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071И проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Киренга за 1 д. 6 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071И, который пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Киренга за 1 д. 6 ч. 31 мин.

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Киренга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Северобайкальск 087И 06-12-2019 19:33:00 08-12-2019 06:16:00

Расписание поездов Киренга Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 06-12-2019 02:03:00 07-12-2019 06:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Северобайкальск (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 27-11-2019 15:27:00
Таловка 27-11-2019 16:20:00 1 мин 27-11-2019 16:21:00 54 м
Селенга 27-11-2019 16:39:00 1 мин 27-11-2019 16:40:00 19 м
Тимлюй 27-11-2019 16:57:00 1 мин 27-11-2019 16:58:00 18 м
Мысовая 27-11-2019 17:54:00 2 мин 27-11-2019 17:56:00 58 м
Выдрино 27-11-2019 19:15:00 2 мин 27-11-2019 19:17:00 1 ч 21 м
Байкальск 27-11-2019 19:45:00 2 мин 27-11-2019 19:47:00 30 м
Слюдянка-1 27-11-2019 20:30:00 1 мин 27-11-2019 20:31:00 44 м
Иркутск-Пасс. 27-11-2019 23:10:00 35 мин 27-11-2019 23:45:00 3 ч 14 м
Иркутск-Сорт. 27-11-2019 23:59:00 2 мин 28-11-2019 00:01:00 16 м
Ангарск 28-11-2019 00:39:00 2 мин 28-11-2019 00:41:00 40 м
Усолье-Сибирское 28-11-2019 01:08:00 3 мин 28-11-2019 01:11:00 30 м
Половина 28-11-2019 01:43:00 2 мин 28-11-2019 01:45:00 34 м
Черемхово 28-11-2019 02:09:00 2 мин 28-11-2019 02:11:00 26 м
Кутулик 28-11-2019 02:41:00 2 мин 28-11-2019 02:43:00 32 м
Залари 28-11-2019 03:11:00 2 мин 28-11-2019 03:13:00 30 м
Зима 28-11-2019 04:02:00 20 мин 28-11-2019 04:22:00 1 ч 9 м
Куйтун 28-11-2019 05:20:00 2 мин 28-11-2019 05:22:00 1 ч 0 м
Тулун 28-11-2019 06:35:00 2 мин 28-11-2019 06:37:00 1 ч 15 м
Нижнеудинск 28-11-2019 08:16:00 13 мин 28-11-2019 08:29:00 1 ч 52 м
Алзамай 28-11-2019 09:52:00 2 мин 28-11-2019 09:54:00 1 ч 25 м
Тайшет 28-11-2019 11:05:00 35 мин 28-11-2019 11:40:00 1 ч 46 м
Чуна 28-11-2019 13:44:00 2 мин 28-11-2019 13:46:00 2 ч 6 м
Вихоревка 28-11-2019 15:44:00 25 мин 28-11-2019 16:09:00 2 ч 23 м
Анзёби 28-11-2019 16:38:00 5 мин 28-11-2019 16:43:00 34 м
Падунские Пороги 28-11-2019 17:21:00 23 мин 28-11-2019 17:44:00 1 ч 1 м
Гидростроитель 28-11-2019 18:07:00 2 мин 28-11-2019 18:09:00 25 м
Зяба 28-11-2019 18:40:00 2 мин 28-11-2019 18:42:00 33 м
Кежемская 28-11-2019 19:26:00 2 мин 28-11-2019 19:28:00 46 м
Видим 28-11-2019 20:30:00 2 мин 28-11-2019 20:32:00 1 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская 28-11-2019 22:13:00 30 мин 28-11-2019 22:43:00 2 ч 11 м
Хребтовая 28-11-2019 23:14:00 1 мин 28-11-2019 23:15:00 32 м
Семигорск 28-11-2019 23:54:00 1 мин 28-11-2019 23:55:00 40 м
Ручей 29-11-2019 00:41:00 1 мин 29-11-2019 00:42:00 47 м
Янталь 29-11-2019 00:55:00 1 мин 29-11-2019 00:56:00 14 м
Лена 29-11-2019 01:44:00 70 мин 29-11-2019 02:54:00 1 ч 58 м
Звёздная 29-11-2019 04:10:00 2 мин 29-11-2019 04:12:00 1 ч 18 м
Ния 29-11-2019 04:57:00 2 мин 29-11-2019 04:59:00 47 м
Небель 29-11-2019 05:35:00 2 мин 29-11-2019 05:37:00 38 м
Киренга 29-11-2019 06:16:00 20 мин 29-11-2019 06:36:00 59 м
Улькан 29-11-2019 07:16:00 15 мин 29-11-2019 07:31:00 55 м
Кунерма 29-11-2019 08:25:00 2 мин 29-11-2019 08:27:00 56 м
Гоуджекит 29-11-2019 09:26:00 6 мин 29-11-2019 09:32:00 1 ч 5 м
Северобайкальск 29-11-2019 10:10:00 — :: 38 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 071И Улан-Удэ — Северобайкальск. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Киренга на данном поезде 1 д. 6 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Иркутск-пассажирский Киренга на карте:


Между станциями Иркутск-пассажирский и Киренга ходят поезда:
071И Улан-Удэ — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search