ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ирбит Лопатково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ирбит Лопатково 40,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Е проходит расстояние между станциями Ирбит и Лопатково за 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Е, который пройдет расстояние между станциями Ирбит и Лопатково за 32 мин.

Расписание поездов Ирбит Лопатково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 19-05-2021 04:11:00 19-05-2021 04:41:00

Расписание поездов Лопатково Ирбит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 19-05-2021 00:52:00 19-05-2021 01:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18-11-2016 22:20:00
Реж 19-11-2016 00:18:00 10 мин 19-11-2016 00:28:00 2 ч 8 м
Егоршино 19-11-2016 01:00:00 35 мин 19-11-2016 01:35:00 1 ч 7 м
Талый Ключ 19-11-2016 02:05:00 8 мин 19-11-2016 02:13:00 38 м
Худяково 19-11-2016 02:43:00 2 мин 19-11-2016 02:45:00 32 м
Ирбит 19-11-2016 03:16:00 30 мин 19-11-2016 03:46:00 1 ч 1 м
Лопатково 19-11-2016 04:18:00 2 мин 19-11-2016 04:20:00 34 м
Туринск-Уральский 19-11-2016 04:58:00 15 мин 19-11-2016 05:13:00 53 м
Сарагулка 19-11-2016 06:06:00 6 мин 19-11-2016 06:12:00 59 м
Азанка 19-11-2016 06:42:00 2 мин 19-11-2016 06:44:00 32 м
Тавда 19-11-2016 07:23:00 30 мин 19-11-2016 07:53:00 1 ч 9 м
Матюшино 19-11-2016 08:28:00 2 мин 19-11-2016 08:30:00 37 м
Лобазиха 19-11-2016 08:56:00 3 мин 19-11-2016 08:59:00 29 м
Куминская 19-11-2016 09:44:00 5 мин 19-11-2016 09:49:00 50 м
Мортка 19-11-2016 10:55:00 5 мин 19-11-2016 11:00:00 1 ч 11 м
Устье-Аха 19-11-2016 11:32:00 — :: 32 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха. Время в пути между станциями Ирбит и Лопатково на данном поезде 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Ирбит Лопатково на карте:


Между станциями Ирбит и Лопатково ходят поезда:
610Е Екатеринбург — Устье-Аха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search