ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ирбит Азанка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ирбит Азанка 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Е проходит расстояние между станциями Ирбит и Азанка за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Е, который пройдет расстояние между станциями Ирбит и Азанка за 2 ч. 56 мин.

Расписание поездов Ирбит Азанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 04:12 06:58

Расписание поездов Азанка Ирбит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 22:44 01:22

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:20
Реж 00:18 10 мин 00:28 2 ч 8 м
Егоршино 01:00 35 мин 01:35 1 ч 7 м
Талый Ключ 02:05 8 мин 02:13 38 м
Худяково 02:43 2 мин 02:45 32 м
Ирбит 03:16 30 мин 03:46 1 ч 1 м
Лопатково 04:18 2 мин 04:20 34 м
Туринск-Уральский 04:58 15 мин 05:13 53 м
Сарагулка 06:06 6 мин 06:12 59 м
Азанка 06:42 2 мин 06:44 32 м
Тавда 07:23 30 мин 07:53 1 ч 9 м
Матюшино 08:28 2 мин 08:30 37 м
Лобазиха 08:56 3 мин 08:59 29 м
Куминская 09:44 5 мин 09:49 50 м
Мортка 10:55 5 мин 11:00 1 ч 11 м
Устье-Аха 11:32 — :: 32 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха. Время в пути между станциями Ирбит и Азанка на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Ирбит Азанка на карте:


Между станциями Ирбит и Азанка ходят поезда:
610Е Екатеринбург — Устье-Аха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search