ss x
ss x
x

Поезд Ирба Саянская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ирба Саянская 325 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124У проходит расстояние между станциями Ирба и Саянская за 5 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124У, который пройдет расстояние между станциями Ирба и Саянская за 5 ч. 27 мин.

Расписание поездов Ирба Саянская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Красноярск124У20-07-2018 21:18:0021-07-2018 02:50:00

Расписание поездов Саянская Ирба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Абакан124Ы20-07-2018 22:43:0021-07-2018 04:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::12-10-2017 19:00:00
Минусинск12-10-2017 19:20:005 мин12-10-2017 19:25:0025 м
Крупская12-10-2017 19:51:001 мин12-10-2017 19:52:0027 м
Жерлык12-10-2017 20:20:001 мин12-10-2017 20:21:0029 м
Туба12-10-2017 20:36:005 мин12-10-2017 20:41:0020 м
Курагино12-10-2017 20:56:002 мин12-10-2017 20:58:0017 м
Ирба12-10-2017 21:17:001 мин12-10-2017 21:18:0020 м
Тоннельная12-10-2017 21:40:001 мин12-10-2017 21:41:0023 м
Кизир12-10-2017 21:50:001 мин12-10-2017 21:51:0010 м
Журавлёво12-10-2017 22:03:001 мин12-10-2017 22:04:0013 м
Кошурниково12-10-2017 22:23:0017 мин12-10-2017 22:40:0036 м
Стофато12-10-2017 23:00:001 мин12-10-2017 23:01:0021 м
Джебь12-10-2017 23:15:001 мин12-10-2017 23:16:0015 м
Щетинкино12-10-2017 23:34:001 мин12-10-2017 23:35:0019 м
Сисим12-10-2017 23:48:001 мин12-10-2017 23:49:0014 м
Джетка13-10-2017 00:04:001 мин13-10-2017 00:05:0016 м
Крол13-10-2017 00:22:001 мин13-10-2017 00:23:0018 м
Жайма13-10-2017 00:33:001 мин13-10-2017 00:34:0011 м
Мана13-10-2017 00:55:001 мин13-10-2017 00:56:0022 м
Хабайдак13-10-2017 01:12:001 мин13-10-2017 01:13:0017 м
Отроги13-10-2017 01:22:001 мин13-10-2017 01:23:0010 м
Кой13-10-2017 01:30:001 мин13-10-2017 01:31:008 м
Лукашевич13-10-2017 01:47:001 мин13-10-2017 01:48:0017 м
Кравченко13-10-2017 02:05:001 мин13-10-2017 02:06:0018 м
Саянская13-10-2017 02:45:0025 мин13-10-2017 03:10:001 ч 4 м
Авда13-10-2017 03:36:001 мин13-10-2017 03:37:0027 м
Новопятницкий13-10-2017 03:54:001 мин13-10-2017 03:55:0018 м
Уяр13-10-2017 04:08:003 мин13-10-2017 04:11:0016 м
Базаиха13-10-2017 05:55:001 мин13-10-2017 05:56:001 ч 45 м
Злобино13-10-2017 06:09:002 мин13-10-2017 06:11:0015 м
Енисей13-10-2017 06:22:002 мин13-10-2017 06:24:0013 м
Красноярск-Пасс.13-10-2017 06:35:00— ::11 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 124У Абакан — Красноярск. Время в пути между станциями Ирба и Саянская на данном поезде 5 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Ирба Саянская на карте:


Между станциями Ирба и Саянская ходят поезда:
124У Абакан — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search