ss x
x

Поезд Ирба Джетка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124У проходит расстояние между станциями Ирба и Джетка за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124У, который пройдет расстояние между станциями Ирба и Джетка за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Ирба Джетка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Красноярск 124У 17-07-2019 21:12:00 18-07-2019 00:04:00

Расписание поездов Джетка Ирба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 17-07-2019 01:18:00 17-07-2019 04:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 30-10-2017 19:00:00
Минусинск 30-10-2017 19:20:00 5 мин 30-10-2017 19:25:00 25 м
Крупская 30-10-2017 19:51:00 1 мин 30-10-2017 19:52:00 27 м
Жерлык 30-10-2017 20:20:00 1 мин 30-10-2017 20:21:00 29 м
Туба 30-10-2017 20:36:00 5 мин 30-10-2017 20:41:00 20 м
Курагино 30-10-2017 20:56:00 2 мин 30-10-2017 20:58:00 17 м
Ирба 30-10-2017 21:17:00 1 мин 30-10-2017 21:18:00 20 м
Тоннельная 30-10-2017 21:40:00 1 мин 30-10-2017 21:41:00 23 м
Кизир 30-10-2017 21:50:00 1 мин 30-10-2017 21:51:00 10 м
Журавлёво 30-10-2017 22:03:00 1 мин 30-10-2017 22:04:00 13 м
Кошурниково 30-10-2017 22:23:00 17 мин 30-10-2017 22:40:00 36 м
Стофато 30-10-2017 23:00:00 1 мин 30-10-2017 23:01:00 21 м
Джебь 30-10-2017 23:15:00 1 мин 30-10-2017 23:16:00 15 м
Щетинкино 30-10-2017 23:34:00 1 мин 30-10-2017 23:35:00 19 м
Сисим 30-10-2017 23:48:00 1 мин 30-10-2017 23:49:00 14 м
Джетка 31-10-2017 00:04:00 1 мин 31-10-2017 00:05:00 16 м
Крол 31-10-2017 00:22:00 1 мин 31-10-2017 00:23:00 18 м
Жайма 31-10-2017 00:33:00 1 мин 31-10-2017 00:34:00 11 м
Мана 31-10-2017 00:55:00 1 мин 31-10-2017 00:56:00 22 м
Хабайдак 31-10-2017 01:12:00 1 мин 31-10-2017 01:13:00 17 м
Отроги 31-10-2017 01:22:00 1 мин 31-10-2017 01:23:00 10 м
Кой 31-10-2017 01:30:00 1 мин 31-10-2017 01:31:00 8 м
Лукашевич 31-10-2017 01:47:00 1 мин 31-10-2017 01:48:00 17 м
Кравченко 31-10-2017 02:05:00 1 мин 31-10-2017 02:06:00 18 м
Саянская 31-10-2017 02:45:00 25 мин 31-10-2017 03:10:00 1 ч 4 м
Авда 31-10-2017 03:36:00 1 мин 31-10-2017 03:37:00 27 м
Новопятницкий 31-10-2017 03:54:00 1 мин 31-10-2017 03:55:00 18 м
Уяр 31-10-2017 04:08:00 3 мин 31-10-2017 04:11:00 16 м
Базаиха 31-10-2017 05:55:00 1 мин 31-10-2017 05:56:00 1 ч 45 м
Злобино 31-10-2017 06:09:00 2 мин 31-10-2017 06:11:00 15 м
Енисей 31-10-2017 06:22:00 2 мин 31-10-2017 06:24:00 13 м
Красноярск-Пасс. 31-10-2017 06:35:00 — :: 11 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 124У Абакан — Красноярск. Время в пути между станциями Ирба и Джетка на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Ирба Джетка на карте:


Между станциями Ирба и Джетка ходят поезда:
124У Абакан — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search