ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ираель Сосногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ираель Сосногорск 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041М проходит расстояние между станциями Ираель и Сосногорск за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Ираель и Сосногорск за 2 ч. 57 мин.

Расписание поездов Ираель Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 03:33 05:26
Воркута — Москва 375Я 06:27 09:39
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 07:22 09:05
Усинск — Сыктывкар 053Я 11:06 12:29
Усинск — Сыктывкар 305Я 22:23 00:33
Воркута — Новороссийск 311С 23:59 01:57


Расписание поездов Сосногорск Ираель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 042В 01:26 03:20
Сыктывкар — Усинск 306Я 04:12 06:38
Сыктывкар — Усинск 054Я 12:12 13:35
Адлер — Воркута 310С 17:32 19:34
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 19:45 21:43
Москва — Воркута 376Я 21:30 23:41

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 20:00
81 км 20:35 1 мин 20:36 36 м
Юкост 21:16 3 мин 21:19 43 м
Сыня 22:26 2 мин 22:28 1 ч 9 м
Аранец 22:58 1 мин 22:59 31 м
Мишаяг 23:17 1 мин 23:18 19 м
Печора 23:34 79 мин 00:53 1 ч 35 м
Кожва-1 01:13 2 мин 01:15 22 м
1791 км 01:33 1 мин 01:34 19 м
Чикшино 01:56 2 мин 01:58 24 м
1736 км 02:31 1 мин 02:32 34 м
Каджером 02:41 1 мин 02:42 10 м
Талый 02:59 1 мин 03:00 18 м
Рыбница 03:14 1 мин 03:15 15 м
Зеленоборск 03:29 14 мин 03:43 28 м
Ираёль 03:58 5 мин 04:03 20 м
Лемъю 04:27 1 мин 04:28 25 м
Малая Пера 04:41 2 мин 04:43 15 м
Седьвож 05:00 1 мин 05:01 18 м
Вис 05:28 2 мин 05:30 29 м
Керки 06:05 2 мин 06:07 37 м
Синегорская 06:21 1 мин 06:22 15 м
Катыдведь 06:35 1 мин 06:36 14 м
Пожня 06:48 1 мин 06:49 13 м
Сосногорск 07:00 29 мин 07:29 40 м
Ветласян 07:45 1 мин 07:46 17 м
Ухта 07:53 16 мин 08:09 23 м
Ярега 08:40 2 мин 08:42 33 м
Тобысь 09:25 1 мин 09:26 44 м
Юкарка 09:42 1 мин 09:43 17 м
Чиньяворык 10:04 5 мин 10:09 26 м
Крепежная 10:44 1 мин 10:45 36 м
Иоссер 11:01 16 мин 11:17 32 м
Синдор 11:42 5 мин 11:47 30 м
Весляна 12:13 2 мин 12:15 28 м
Тракт 12:33 1 мин 12:34 19 м
Княжпогост 13:01 10 мин 13:11 37 м
Муська 13:28 1 мин 13:29 18 м
Чуб 14:00 1 мин 14:01 32 м
Микунь 14:18 70 мин 15:28 1 ч 27 м
14 Км 15:47 1 мин 15:48 20 м
Усть-Вымь 16:06 1 мин 16:07 19 м
47 Км 16:27 1 мин 16:28 21 м
Язель 16:40 2 мин 16:42 14 м
Койты 17:00 2 мин 17:02 20 м
Эжва 17:12 3 мин 17:15 13 м
Човью 17:25 10 мин 17:35 20 м
Сыктывкар 17:47 — :: 12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Ираель и Сосногорск на данном поезде 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Ираель Сосногорск на карте:

Между станциями Ираель и Сосногорск ходят поезда:
041М Воркута — Москва
305М Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search