ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ираель Сыктывкар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ираель Сыктывкар 499 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 303Я проходит расстояние между станциями Ираель и Сыктывкар за 12 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Ираель и Сыктывкар за 13 ч. 44 мин.

Расписание поездов Ираель Сыктывкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 053Я 11:06 17:42
Усинск — Сыктывкар 305Я 22:23 09:53

Расписание поездов Сыктывкар Ираель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 054Я 07:00 13:35
Сыктывкар — Усинск 306Я 19:02 06:38

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 20:00
81 км 20:35 1 мин 20:36 36 м
Юкост 21:16 3 мин 21:19 43 м
Сыня 22:26 2 мин 22:28 1 ч 9 м
Аранец 22:58 1 мин 22:59 31 м
Мишаяг 23:17 1 мин 23:18 19 м
Печора 23:34 79 мин 00:53 1 ч 35 м
Кожва-1 01:13 2 мин 01:15 22 м
1791 км 01:33 1 мин 01:34 19 м
Чикшино 01:56 2 мин 01:58 24 м
1736 км 02:31 1 мин 02:32 34 м
Каджером 02:41 1 мин 02:42 10 м
Талый 02:59 1 мин 03:00 18 м
Рыбница 03:14 1 мин 03:15 15 м
Зеленоборск 03:29 14 мин 03:43 28 м
Ираёль 03:58 5 мин 04:03 20 м
Лемъю 04:27 1 мин 04:28 25 м
Малая Пера 04:41 2 мин 04:43 15 м
Седьвож 05:00 1 мин 05:01 18 м
Вис 05:28 2 мин 05:30 29 м
Керки 06:05 2 мин 06:07 37 м
Синегорская 06:21 1 мин 06:22 15 м
Катыдведь 06:35 1 мин 06:36 14 м
Пожня 06:48 1 мин 06:49 13 м
Сосногорск 07:00 29 мин 07:29 40 м
Ветласян 07:45 1 мин 07:46 17 м
Ухта 07:53 16 мин 08:09 23 м
Ярега 08:40 2 мин 08:42 33 м
Тобысь 09:25 1 мин 09:26 44 м
Юкарка 09:42 1 мин 09:43 17 м
Чиньяворык 10:04 5 мин 10:09 26 м
Крепежная 10:44 1 мин 10:45 36 м
Иоссер 11:01 16 мин 11:17 32 м
Синдор 11:42 5 мин 11:47 30 м
Весляна 12:13 2 мин 12:15 28 м
Тракт 12:33 1 мин 12:34 19 м
Княжпогост 13:01 10 мин 13:11 37 м
Муська 13:28 1 мин 13:29 18 м
Чуб 14:00 1 мин 14:01 32 м
Микунь 14:18 70 мин 15:28 1 ч 27 м
14 Км 15:47 1 мин 15:48 20 м
Усть-Вымь 16:06 1 мин 16:07 19 м
47 Км 16:27 1 мин 16:28 21 м
Язель 16:40 2 мин 16:42 14 м
Койты 17:00 2 мин 17:02 20 м
Эжва 17:12 3 мин 17:15 13 м
Човью 17:25 10 мин 17:35 20 м
Сыктывкар 17:47 — :: 12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Ираель и Сыктывкар на данном поезде 13 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ираель Сыктывкар на карте:

Между станциями Ираель и Сыктывкар ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search