ss x
x

Поезд Инза Вешкайма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Инза Вешкайма 87,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Й проходит расстояние между станциями Инза и Вешкайма за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Инза и Вешкайма за 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Инза Вешкайма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 15-12-2018 01:25:00 15-12-2018 02:40:00
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 15-12-2018 04:18:00 15-12-2018 05:41:00
Москва — Ульяновск 064Й 15-12-2018 04:58:00 15-12-2018 06:08:00
Москва — Ульяновск 022Й 15-12-2018 07:20:00 15-12-2018 08:26:00

Расписание поездов Вешкайма Инза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 15-12-2018 16:30:00 15-12-2018 17:42:00
Ульяновск — Москва 021Й 15-12-2018 22:30:00 15-12-2018 23:28:00
Ульяновск — Москва 063Й 15-12-2018 23:10:00 16-12-2018 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (по нечётным по 09.12, а ещё 08.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 15:30:00
Рязань-1 19-11-2016 18:41:00 12 мин 19-11-2016 18:53:00 3 ч 23 м
Шилово 19-11-2016 20:16:00 5 мин 19-11-2016 20:21:00 1 ч 28 м
Чучково 19-11-2016 20:51:00 5 мин 19-11-2016 20:56:00 35 м
Сасово 19-11-2016 21:25:00 15 мин 19-11-2016 21:40:00 44 м
Зубова Поляна 19-11-2016 22:50:00 5 мин 19-11-2016 22:55:00 1 ч 15 м
Потьма 19-11-2016 23:09:00 3 мин 19-11-2016 23:12:00 17 м
Торбеево 19-11-2016 23:33:00 3 мин 19-11-2016 23:36:00 24 м
Ковылкино 20-11-2016 00:15:00 3 мин 20-11-2016 00:18:00 42 м
Рузаевка 20-11-2016 01:34:00 20 мин 20-11-2016 01:54:00 1 ч 36 м
Ночка 20-11-2016 03:15:00 1 мин 20-11-2016 03:16:00 1 ч 22 м
Инза 20-11-2016 04:36:00 39 мин 20-11-2016 05:15:00 59 м
Вешкайма 20-11-2016 06:33:00 2 мин 20-11-2016 06:35:00 1 ч 20 м
Майна 20-11-2016 07:21:00 2 мин 20-11-2016 07:23:00 48 м
Ульяновск-Центр. 20-11-2016 08:20:00 60 мин 20-11-2016 09:20:00 1 ч 57 м
Верхняя Терраса 20-11-2016 09:48:00 5 мин 20-11-2016 09:53:00 33 м
Димитровград 20-11-2016 11:12:00 20 мин 20-11-2016 11:32:00 1 ч 39 м
Погрузная 20-11-2016 12:58:00 2 мин 20-11-2016 13:00:00 1 ч 28 м
Нурлат 20-11-2016 12:40:00 5 мин 20-11-2016 12:45:00 45 м
Челна 20-11-2016 14:10:00 2 мин 20-11-2016 14:12:00 27 м
Шентала 20-11-2016 14:43:00 2 мин 20-11-2016 14:45:00 33 м
Клявлино 20-11-2016 15:34:00 2 мин 20-11-2016 15:36:00 51 м
Бугульма 20-11-2016 16:02:00 15 мин 20-11-2016 16:17:00 1 ч 41 м
Уруссу 20-11-2016 17:19:00 2 мин 20-11-2016 17:21:00 1 ч 4 м
Туймазы 20-11-2016 19:46:00 10 мин 20-11-2016 19:56:00 35 м
Кандры 20-11-2016 20:26:00 25 мин 20-11-2016 20:51:00 55 м
Буздяк 20-11-2016 21:26:00 2 мин 20-11-2016 21:28:00 37 м
Чишмы-1 20-11-2016 22:38:00 2 мин 20-11-2016 22:40:00 1 ч 12 м
Дёма 20-11-2016 23:59:00 1 мин 21-11-2016 00:00:00 1 ч 20 м
Уфа 21-11-2016 00:16:00 45 мин 21-11-2016 01:01:00 1 ч 1 м
Аша 21-11-2016 02:45:00 5 мин 21-11-2016 02:50:00 1 ч 49 м
Миньяр 21-11-2016 03:14:00 1 мин 21-11-2016 03:15:00 25 м
Симская 21-11-2016 03:37:00 2 мин 21-11-2016 03:39:00 24 м
Кропачёво 21-11-2016 04:10:00 15 мин 21-11-2016 04:25:00 46 м
Усть-Катав 21-11-2016 04:53:00 3 мин 21-11-2016 04:56:00 31 м
Вязовая 21-11-2016 05:13:00 2 мин 21-11-2016 05:15:00 19 м
Сулея 21-11-2016 05:59:00 2 мин 21-11-2016 06:01:00 46 м
Бердяуш 21-11-2016 06:28:00 2 мин 21-11-2016 06:30:00 29 м
Златоуст 21-11-2016 07:31:00 32 мин 21-11-2016 08:03:00 1 ч 33 м
Миасс-1 21-11-2016 09:18:00 14 мин 21-11-2016 09:32:00 1 ч 29 м
Чебаркуль 21-11-2016 09:56:00 5 мин 21-11-2016 10:01:00 29 м
Челябинск-Главный 21-11-2016 11:10:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Инза и Вешкайма на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Инза Вешкайма на карте:


Между станциями Инза и Вешкайма ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
064Й Москва — Димитровград
392У Москва — Челябинск
022Й Москва — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search