ss x
ss x
x

Поезд Инза Красный узел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Инза Красный узел 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Й проходит расстояние между станциями Инза и Красный узел за 3 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 031У, который пройдет расстояние между станциями Инза и Красный узел за 6 ч. 53 мин.

Расписание поездов Инза Красный узел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Санкт-Петербург031У20-08-2018 00:19:0020-08-2018 06:13:00
Уфа — Санкт-Петербург347Й20-08-2018 03:36:0020-08-2018 06:13:00

Расписание поездов Красный узел Инза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Уфа347Ж20-08-2018 23:03:0021-08-2018 03:42:00
Санкт-Петербург — Оренбург347Ж20-08-2018 23:03:0021-08-2018 04:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Санкт-Петербург (по нечётным по 27.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::19-01-2017 11:48:00
Переволоцкая19-01-2017 13:11:001 мин19-01-2017 13:12:001 ч 24 м
Новосергиевская19-01-2017 13:47:002 мин19-01-2017 13:49:0037 м
Сорочинская19-01-2017 14:34:002 мин19-01-2017 14:36:0047 м
Тоцкая19-01-2017 15:02:002 мин19-01-2017 15:04:0028 м
Бузулук19-01-2017 15:49:0021 мин19-01-2017 16:10:001 ч 6 м
Колтубанка19-01-2017 16:43:001 мин19-01-2017 16:44:0034 м
Неприк19-01-2017 16:10:001 мин19-01-2017 16:11:0027 м
Богатое19-01-2017 16:46:001 мин19-01-2017 16:47:0036 м
Самара19-01-2017 18:18:0050 мин19-01-2017 19:08:002 ч 21 м
Сызрань-119-01-2017 21:19:0022 мин19-01-2017 21:41:002 ч 33 м
Инза20-01-2017 00:18:002 мин20-01-2017 00:20:002 ч 39 м
Рузаевка20-01-2017 00:51:00247 мин20-01-2017 04:58:005 ч 38 м
Саранск-120-01-2017 05:30:0010 мин20-01-2017 05:40:0042 м
Красный Узел20-01-2017 06:13:0027 мин20-01-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное20-01-2017 07:11:002 мин20-01-2017 07:13:0033 м
Ужовка20-01-2017 08:23:006 мин20-01-2017 08:29:001 ч 16 м
Лукоянов20-01-2017 09:35:002 мин20-01-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки20-01-2017 10:04:002 мин20-01-2017 10:06:0029 м
Арзамас-120-01-2017 10:45:0040 мин20-01-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)20-01-2017 13:11:0047 мин20-01-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск20-01-2017 14:26:002 мин20-01-2017 14:28:0030 м
Ильино20-01-2017 14:53:002 мин20-01-2017 14:55:0027 м
Вязники20-01-2017 15:32:002 мин20-01-2017 15:34:0039 м
Ковров-120-01-2017 16:51:002 мин20-01-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино20-01-2017 17:38:003 мин20-01-2017 17:41:0048 м
Шуя20-01-2017 18:12:005 мин20-01-2017 18:17:0036 м
Иваново20-01-2017 18:53:0030 мин20-01-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино20-01-2017 19:51:002 мин20-01-2017 19:53:0030 м
Фурманов20-01-2017 20:13:002 мин20-01-2017 20:15:0022 м
Нерехта20-01-2017 21:01:002 мин20-01-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)20-01-2017 22:14:005 мин20-01-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный20-01-2017 22:31:0050 мин20-01-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.21-01-2017 00:41:0020 мин21-01-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга21-01-2017 01:36:001 мин21-01-2017 01:37:0036 м
Шестихино21-01-2017 01:52:001 мин21-01-2017 01:53:0016 м
Некоуз21-01-2017 02:08:009 мин21-01-2017 02:17:0024 м
Сонково21-01-2017 03:31:0015 мин21-01-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк21-01-2017 04:12:007 мин21-01-2017 04:19:0033 м
Максатиха21-01-2017 04:58:005 мин21-01-2017 05:03:0044 м
Удомля21-01-2017 06:11:005 мин21-01-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое21-01-2017 07:12:0033 мин21-01-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка21-01-2017 08:33:001 мин21-01-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера21-01-2017 09:32:002 мин21-01-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)21-01-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 031У Оренбург — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Инза и Красный узел на данном поезде 6 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Инза Красный узел на карте:


Между станциями Инза и Красный узел ходят поезда:
031У Оренбург — Санкт-Петербург
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search