ss x
x

Поезд Ингашская Тиличет: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ингашская Тиличет 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Ы проходит расстояние между станциями Ингашская и Тиличет за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ы, который пройдет расстояние между станциями Ингашская и Тиличет за 2 ч. 49 мин.

Расписание поездов Ингашская Тиличет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Карабула 606Ы 20-10-2018 00:50:00 20-10-2018 03:45:00

Расписание поездов Тиличет Ингашская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карабула — Красноярск 605Ы 20-10-2018 20:29:00 20-10-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно по 05.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 05-07-2018 18:20:00
Енисей 05-07-2018 18:29:00 1 мин 05-07-2018 18:30:00 10 м
Злобино 05-07-2018 18:39:00 2 мин 05-07-2018 18:41:00 11 м
Камарчага 05-07-2018 19:52:00 1 мин 05-07-2018 19:53:00 1 ч 12 м
Уяр 05-07-2018 20:33:00 2 мин 05-07-2018 20:35:00 42 м
Громадская 05-07-2018 20:47:00 10 мин 05-07-2018 20:57:00 22 м
Заозёрная 05-07-2018 21:20:00 1 мин 05-07-2018 21:21:00 24 м
Камала 05-07-2018 21:40:00 1 мин 05-07-2018 21:41:00 20 м
Солянка 05-07-2018 21:59:00 1 мин 05-07-2018 22:00:00 19 м
Филимоново 05-07-2018 22:29:00 1 мин 05-07-2018 22:30:00 30 м
Канск-Енисейский 05-07-2018 22:44:00 22 мин 05-07-2018 23:06:00 36 м
Иланская 05-07-2018 23:54:00 25 мин 06-07-2018 00:19:00 1 ч 13 м
Стайный 06-07-2018 00:34:00 1 мин 06-07-2018 00:35:00 16 м
Сулемка 06-07-2018 00:43:00 1 мин 06-07-2018 00:44:00 9 м
Ингашская 06-07-2018 00:52:00 8 мин 06-07-2018 01:00:00 16 м
Тинская 06-07-2018 01:23:00 1 мин 06-07-2018 01:24:00 24 м
Решоты 06-07-2018 01:44:00 37 мин 06-07-2018 02:21:00 57 м
Канифольная 06-07-2018 02:38:00 1 мин 06-07-2018 02:39:00 18 м
Табагашет 06-07-2018 02:55:00 1 мин 06-07-2018 02:56:00 17 м
Южная Тунгуска 06-07-2018 03:12:00 1 мин 06-07-2018 03:13:00 17 м
Поканаевка 06-07-2018 03:26:00 1 мин 06-07-2018 03:27:00 14 м
58 км 06-07-2018 03:34:00 1 мин 06-07-2018 03:35:00 8 м
Тиличет 06-07-2018 03:49:00 1 мин 06-07-2018 03:50:00 15 м
Плашечная 06-07-2018 04:04:00 1 мин 06-07-2018 04:05:00 15 м
Черманчет 06-07-2018 05:20:00 1 мин 06-07-2018 05:21:00 16 м
Шелаево 06-07-2018 05:30:00 1 мин 06-07-2018 05:31:00 10 м
Новобирюсинская 06-07-2018 05:40:00 13 мин 06-07-2018 05:53:00 22 м
Гаревой 06-07-2018 06:27:00 1 мин 06-07-2018 06:28:00 35 м
Тамтачет 06-07-2018 06:43:00 10 мин 06-07-2018 06:53:00 25 м
Чунояр 06-07-2018 06:19:00 17 мин 06-07-2018 06:36:00 43 м
Каменная Речка 06-07-2018 07:13:00 1 мин 06-07-2018 07:14:00 38 м
Новохайская 06-07-2018 07:31:00 1 мин 06-07-2018 07:32:00 18 м
Кучеткан 06-07-2018 07:46:00 1 мин 06-07-2018 07:47:00 15 м
Карабула (деревня) 06-07-2018 08:17:00 1 мин 06-07-2018 08:18:00 31 м
Карабула 06-07-2018 08:26:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Ингашская и Тиличет на данном поезде 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Ингашская Тиличет на карте:


Между станциями Ингашская и Тиличет ходят поезда:
606Ы Красноярск — Карабула

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search