ss x
ss x
x

Поезд Ингашская Тиличет: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ингашская Тиличет 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Ы проходит расстояние между станциями Ингашская и Тиличет за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ы, который пройдет расстояние между станциями Ингашская и Тиличет за 2 ч. 49 мин.

Расписание поездов Ингашская Тиличет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Карабула606Ы15-08-2018 00:50:0015-08-2018 03:45:00

Расписание поездов Тиличет Ингашская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карабула — Красноярск605Ы15-08-2018 20:29:0015-08-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно по 05.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::05-07-2018 18:20:00
Енисей05-07-2018 18:29:001 мин05-07-2018 18:30:0010 м
Злобино05-07-2018 18:39:002 мин05-07-2018 18:41:0011 м
Камарчага05-07-2018 19:52:001 мин05-07-2018 19:53:001 ч 12 м
Уяр05-07-2018 20:33:002 мин05-07-2018 20:35:0042 м
Громадская05-07-2018 20:47:0010 мин05-07-2018 20:57:0022 м
Заозёрная05-07-2018 21:20:001 мин05-07-2018 21:21:0024 м
Камала05-07-2018 21:40:001 мин05-07-2018 21:41:0020 м
Солянка05-07-2018 21:59:001 мин05-07-2018 22:00:0019 м
Филимоново05-07-2018 22:29:001 мин05-07-2018 22:30:0030 м
Канск-Енисейский05-07-2018 22:44:0022 мин05-07-2018 23:06:0036 м
Иланская05-07-2018 23:54:0025 мин06-07-2018 00:19:001 ч 13 м
Стайный06-07-2018 00:34:001 мин06-07-2018 00:35:0016 м
Сулемка06-07-2018 00:43:001 мин06-07-2018 00:44:009 м
Ингашская06-07-2018 00:52:008 мин06-07-2018 01:00:0016 м
Тинская06-07-2018 01:23:001 мин06-07-2018 01:24:0024 м
Решоты06-07-2018 01:44:0037 мин06-07-2018 02:21:0057 м
Канифольная06-07-2018 02:38:001 мин06-07-2018 02:39:0018 м
Табагашет06-07-2018 02:55:001 мин06-07-2018 02:56:0017 м
Южная Тунгуска06-07-2018 03:12:001 мин06-07-2018 03:13:0017 м
Поканаевка06-07-2018 03:26:001 мин06-07-2018 03:27:0014 м
58 км06-07-2018 03:34:001 мин06-07-2018 03:35:008 м
Тиличет06-07-2018 03:49:001 мин06-07-2018 03:50:0015 м
Плашечная06-07-2018 04:04:001 мин06-07-2018 04:05:0015 м
Черманчет06-07-2018 05:20:001 мин06-07-2018 05:21:0016 м
Шелаево06-07-2018 05:30:001 мин06-07-2018 05:31:0010 м
Новобирюсинская06-07-2018 05:40:0013 мин06-07-2018 05:53:0022 м
Гаревой06-07-2018 06:27:001 мин06-07-2018 06:28:0035 м
Тамтачет06-07-2018 06:43:0010 мин06-07-2018 06:53:0025 м
Чунояр06-07-2018 06:19:0017 мин06-07-2018 06:36:0043 м
Каменная Речка06-07-2018 07:13:001 мин06-07-2018 07:14:0038 м
Новохайская06-07-2018 07:31:001 мин06-07-2018 07:32:0018 м
Кучеткан06-07-2018 07:46:001 мин06-07-2018 07:47:0015 м
Карабула (деревня)06-07-2018 08:17:001 мин06-07-2018 08:18:0031 м
Карабула06-07-2018 08:26:00— ::8 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Ингашская и Тиличет на данном поезде 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Ингашская Тиличет на карте:


Между станциями Ингашская и Тиличет ходят поезда:
606Ы Красноярск — Карабула

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search