ss x
x

Поезд Им.тараса шевченко Верховцево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Им.тараса шевченко Верховцево 411 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 080К проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Верховцево за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086Ш, который пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Верховцево за 4 ч. 2 мин.

Расписание поездов Им.тараса шевченко Верховцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 10-04-2020 14:23:00 10-04-2020 18:47:00

Расписание поездов Верховцево Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 10-04-2020 23:58:00 11-04-2020 04:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Новоалексеевка (по нечётным по 17.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 17-01-2017 10:47:00
Красне 17-01-2017 11:32:00 2 мин 17-01-2017 11:34:00 47 м
Злочев 17-01-2017 11:56:00 2 мин 17-01-2017 11:58:00 24 м
Тернополь-пасс. 17-01-2017 12:53:00 5 мин 17-01-2017 12:58:00 1 ч 0 м
Подволочиск 17-01-2017 13:47:00 2 мин 17-01-2017 13:49:00 51 м
Хмельницкий 17-01-2017 14:52:00 5 мин 17-01-2017 14:57:00 1 ч 8 м
Жмеринка 17-01-2017 16:23:00 20 мин 17-01-2017 16:43:00 1 ч 46 м
Винница 17-01-2017 17:29:00 5 мин 17-01-2017 17:34:00 51 м
Казатин-1 17-01-2017 18:27:00 13 мин 17-01-2017 18:40:00 1 ч 6 м
Белая Церковь 17-01-2017 20:34:00 2 мин 17-01-2017 20:36:00 1 ч 56 м
Мироновка 17-01-2017 21:30:00 2 мин 17-01-2017 21:32:00 56 м
Корсунь 17-01-2017 22:03:00 2 мин 17-01-2017 22:05:00 33 м
Цветково 17-01-2017 22:36:00 2 мин 17-01-2017 22:38:00 33 м
Им.Тараса Шевченко 17-01-2017 23:07:00 34 мин 17-01-2017 23:41:00 1 ч 3 м
Фундуклеевка 18-01-2017 00:15:00 2 мин 18-01-2017 00:17:00 36 м
Знаменка-Пасс. 18-01-2017 00:59:00 3 мин 18-01-2017 01:02:00 45 м
Александрия 18-01-2017 01:43:00 2 мин 18-01-2017 01:45:00 43 м
Пятихатки-Пасс. 18-01-2017 03:07:00 2 мин 18-01-2017 03:09:00 1 ч 24 м
Верховцево 18-01-2017 03:43:00 2 мин 18-01-2017 03:45:00 36 м
Днепродзержинск-Пасс. 18-01-2017 04:16:00 2 мин 18-01-2017 04:18:00 33 м
Днепропетровск-Главный 18-01-2017 04:52:00 25 мин 18-01-2017 05:17:00 59 м
Синельниково-1 18-01-2017 06:14:00 2 мин 18-01-2017 06:16:00 59 м
Запорожье-1 18-01-2017 07:17:00 5 мин 18-01-2017 07:22:00 1 ч 6 м
Мелитополь 18-01-2017 09:10:00 30 мин 18-01-2017 09:40:00 2 ч 18 м
Акимовка 18-01-2017 10:05:00 2 мин 18-01-2017 10:07:00 27 м
Сокологорное 18-01-2017 10:27:00 2 мин 18-01-2017 10:29:00 22 м
Партизаны 18-01-2017 10:50:00 2 мин 18-01-2017 10:52:00 23 м
Новоалексеевка 18-01-2017 11:08:00 — :: 16 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 086Ш Львов — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Верховцево на данном поезде 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Им.тараса шевченко Верховцево на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Верховцево ходят поезда:
080К Киев — Днепропетровск-Главный
070Л Львов — Мариуполь
086Ш Львов — Новоалексеевка
088Ш Ковель — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search