Поезд Им.тараса шевченко Марганец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Им.тараса шевченко Марганец 332 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072К проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Марганец за 7 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120Л, который пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Марганец за 9 ч. 18 мин.

Расписание поездов Им.тараса шевченко Марганец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Запорожье072К20-06-2018 22:49:0021-06-2018 05:59:00

Расписание поездов Марганец Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье — Киев072П20-06-2018 19:19:0021-06-2018 02:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Запорожье (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::22-02-2017 16:20:00
Красне22-02-2017 17:06:002 мин22-02-2017 17:08:0048 м
Злочев22-02-2017 17:29:002 мин22-02-2017 17:31:0023 м
Тернополь-пасс.22-02-2017 18:27:0012 мин22-02-2017 18:39:001 ч 8 м
Подволочиск22-02-2017 19:28:002 мин22-02-2017 19:30:0051 м
Волочиск22-02-2017 19:38:002 мин22-02-2017 19:40:0010 м
Хмельницкий22-02-2017 20:38:005 мин22-02-2017 20:43:001 ч 3 м
Деражня22-02-2017 21:13:002 мин22-02-2017 21:15:0032 м
Комаровцы22-02-2017 21:34:002 мин22-02-2017 21:36:0021 м
Жмеринка22-02-2017 22:15:0021 мин22-02-2017 22:36:001 ч 0 м
Винница22-02-2017 23:22:005 мин22-02-2017 23:27:0051 м
Казатин-123-02-2017 00:20:0015 мин23-02-2017 00:35:001 ч 8 м
Белая Церковь23-02-2017 02:23:002 мин23-02-2017 02:25:001 ч 50 м
Мироновка23-02-2017 03:18:002 мин23-02-2017 03:20:0055 м
Цветково23-02-2017 04:19:002 мин23-02-2017 04:21:001 ч 1 м
Им.Тараса Шевченко23-02-2017 04:51:0015 мин23-02-2017 05:06:0045 м
Каменка23-02-2017 05:29:002 мин23-02-2017 05:31:0025 м
Фундуклеевка23-02-2017 05:46:002 мин23-02-2017 05:48:0017 м
Чернолесская23-02-2017 06:19:002 мин23-02-2017 06:21:0033 м
Знаменка-Пасс.23-02-2017 06:36:005 мин23-02-2017 06:41:0020 м
Користовка23-02-2017 07:11:002 мин23-02-2017 07:13:0032 м
Александрия23-02-2017 07:24:002 мин23-02-2017 07:26:0013 м
Счастливая23-02-2017 07:54:002 мин23-02-2017 07:56:0030 м
Зелёная23-02-2017 08:09:002 мин23-02-2017 08:11:0015 м
Роковатая23-02-2017 10:04:0010 мин23-02-2017 10:14:002 ч 3 м
Кривой Рог-главный23-02-2017 10:53:0054 мин23-02-2017 11:47:001 ч 33 м
Апостолово23-02-2017 12:28:005 мин23-02-2017 12:33:0046 м
Чертомлык23-02-2017 13:20:005 мин23-02-2017 13:25:0052 м
Никополь23-02-2017 13:49:0011 мин23-02-2017 14:00:0035 м
Марганец23-02-2017 14:24:005 мин23-02-2017 14:29:0029 м
Мировая23-02-2017 14:52:005 мин23-02-2017 14:57:0028 м
Днепрострой-223-02-2017 15:43:002 мин23-02-2017 15:45:0048 м
Запорожье-123-02-2017 16:20:00— ::35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 120Л Львов — Запорожье. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Марганец на данном поезде 9 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Им.тараса шевченко Марганец на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Марганец ходят поезда:
120Л Львов — Запорожье
072К Киев — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search