Поезд Им.тараса шевченко Марганец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
122
0

Расстояние между станциями Им.тараса шевченко Марганец 332 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072К проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Марганец за 7 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120Л, который пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Марганец за 9 ч. 18 мин.

Расписание поездов Им.тараса шевченко Марганец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 072К 24-11-2017 22:47:00 25-11-2017 05:57:00

Расписание поездов Марганец Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Львов 120П 24-11-2017 14:07:00 24-11-2017 23:37:00
Запорожье — Киев 072П 24-11-2017 19:21:00 25-11-2017 02:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Запорожье (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 22-02-2017 16:20:00
Красне 22-02-2017 17:06:00 2 мин 22-02-2017 17:08:00 48 м
Злочев 22-02-2017 17:29:00 2 мин 22-02-2017 17:31:00 23 м
Тернополь-пасс. 22-02-2017 18:27:00 12 мин 22-02-2017 18:39:00 1 ч 8 м
Подволочиск 22-02-2017 19:28:00 2 мин 22-02-2017 19:30:00 51 м
Волочиск 22-02-2017 19:38:00 2 мин 22-02-2017 19:40:00 10 м
Хмельницкий 22-02-2017 20:38:00 5 мин 22-02-2017 20:43:00 1 ч 3 м
Деражня 22-02-2017 21:13:00 2 мин 22-02-2017 21:15:00 32 м
Комаровцы 22-02-2017 21:34:00 2 мин 22-02-2017 21:36:00 21 м
Жмеринка 22-02-2017 22:15:00 21 мин 22-02-2017 22:36:00 1 ч 0 м
Винница 22-02-2017 23:22:00 5 мин 22-02-2017 23:27:00 51 м
Казатин-1 23-02-2017 00:20:00 15 мин 23-02-2017 00:35:00 1 ч 8 м
Белая Церковь 23-02-2017 02:23:00 2 мин 23-02-2017 02:25:00 1 ч 50 м
Мироновка 23-02-2017 03:18:00 2 мин 23-02-2017 03:20:00 55 м
Цветково 23-02-2017 04:19:00 2 мин 23-02-2017 04:21:00 1 ч 1 м
Им.Тараса Шевченко 23-02-2017 04:51:00 15 мин 23-02-2017 05:06:00 45 м
Каменка 23-02-2017 05:29:00 2 мин 23-02-2017 05:31:00 25 м
Фундуклеевка 23-02-2017 05:46:00 2 мин 23-02-2017 05:48:00 17 м
Чернолесская 23-02-2017 06:19:00 2 мин 23-02-2017 06:21:00 33 м
Знаменка-Пасс. 23-02-2017 06:36:00 5 мин 23-02-2017 06:41:00 20 м
Користовка 23-02-2017 07:11:00 2 мин 23-02-2017 07:13:00 32 м
Александрия 23-02-2017 07:24:00 2 мин 23-02-2017 07:26:00 13 м
Счастливая 23-02-2017 07:54:00 2 мин 23-02-2017 07:56:00 30 м
Зелёная 23-02-2017 08:09:00 2 мин 23-02-2017 08:11:00 15 м
Роковатая 23-02-2017 10:04:00 10 мин 23-02-2017 10:14:00 2 ч 3 м
Кривой Рог-главный 23-02-2017 10:53:00 54 мин 23-02-2017 11:47:00 1 ч 33 м
Апостолово 23-02-2017 12:28:00 5 мин 23-02-2017 12:33:00 46 м
Чертомлык 23-02-2017 13:20:00 5 мин 23-02-2017 13:25:00 52 м
Никополь 23-02-2017 13:49:00 11 мин 23-02-2017 14:00:00 35 м
Марганец 23-02-2017 14:24:00 5 мин 23-02-2017 14:29:00 29 м
Мировая 23-02-2017 14:52:00 5 мин 23-02-2017 14:57:00 28 м
Днепрострой-2 23-02-2017 15:43:00 2 мин 23-02-2017 15:45:00 48 м
Запорожье-1 23-02-2017 16:20:00 — :: 35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 120Л Львов — Запорожье. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Марганец на данном поезде 9 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Им.тараса шевченко Марганец на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Марганец ходят поезда:
120Л Львов — Запорожье
072К Киев — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search