ss x
x

Поезд Им.тараса шевченко Колосовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 148К проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Колосовка за 5 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148К, который пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Колосовка за 5 ч. 47 мин.

Расписание поездов Им.тараса шевченко Колосовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Колосовка Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (пн, ср, пт по 12.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 07-04-2017 16:20:00
Дарница 07-04-2017 16:38:00 2 мин 07-04-2017 16:40:00 20 м
Гребёнка 07-04-2017 18:17:00 20 мин 07-04-2017 18:37:00 1 ч 57 м
Драбово-Барятинская 07-04-2017 18:59:00 6 мин 07-04-2017 19:05:00 28 м
Пальмира 07-04-2017 19:25:00 5 мин 07-04-2017 19:30:00 25 м
Золотоноша-1 07-04-2017 19:47:00 2 мин 07-04-2017 19:49:00 19 м
Черкассы 07-04-2017 20:18:00 10 мин 07-04-2017 20:28:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 07-04-2017 21:04:00 24 мин 07-04-2017 21:28:00 1 ч 0 м
Капитановка 07-04-2017 22:09:00 2 мин 07-04-2017 22:11:00 43 м
Новомиргород 07-04-2017 22:30:00 2 мин 07-04-2017 22:32:00 21 м
Виска 07-04-2017 22:57:00 2 мин 07-04-2017 22:59:00 27 м
Капустино 07-04-2017 23:19:00 2 мин 07-04-2017 23:21:00 22 м
Адабаш 07-04-2017 23:40:00 2 мин 07-04-2017 23:42:00 21 м
Помошная 08-04-2017 00:02:00 20 мин 08-04-2017 00:22:00 40 м
Людмиловка 08-04-2017 00:50:00 2 мин 08-04-2017 00:52:00 30 м
Кавуны 08-04-2017 01:10:00 2 мин 08-04-2017 01:12:00 20 м
Южноукраинская 08-04-2017 01:25:00 2 мин 08-04-2017 01:27:00 15 м
Трикратное 08-04-2017 01:39:00 2 мин 08-04-2017 01:41:00 14 м
Вознесенск 08-04-2017 01:56:00 4 мин 08-04-2017 02:00:00 19 м
Мартыновская 08-04-2017 02:26:00 2 мин 08-04-2017 02:28:00 28 м
Веселиново 08-04-2017 02:44:00 2 мин 08-04-2017 02:46:00 18 м
Колосовка 08-04-2017 03:15:00 2 мин 08-04-2017 03:17:00 31 м
Березовка 08-04-2017 03:30:00 2 мин 08-04-2017 03:32:00 15 м
Одесса-Восточная 08-04-2017 05:00:00 2 мин 08-04-2017 05:02:00 1 ч 30 м
Одесса-Главная 08-04-2017 05:32:00 — :: 30 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148К Киев — Одесса. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Колосовка на данном поезде 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Им.тараса шевченко Колосовка на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Колосовка ходят поезда:
148К Киев — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search