ss x
x

Поезд Им.тараса шевченко Черкассы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Им.тараса шевченко Черкассы 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 062Ш проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Черкассы за 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148Ш, который пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Черкассы за 36 мин.

Расписание поездов Им.тараса шевченко Черкассы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Киев 148Ш 10-04-2020 04:02:00 10-04-2020 04:39:00
Херсон — Москва 957Ш 10-04-2020 17:53:00 10-04-2020 18:30:00

Расписание поездов Черкассы Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Киев (вт, чт, вс по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 22-11-2016 21:39:00
Одесса-Восточная 22-11-2016 22:08:00 2 мин 22-11-2016 22:10:00 31 м
Березовка 22-11-2016 23:23:00 3 мин 22-11-2016 23:26:00 1 ч 16 м
Колосовка 22-11-2016 23:41:00 14 мин 22-11-2016 23:55:00 29 м
Веселиново 23-11-2016 00:20:00 2 мин 23-11-2016 00:22:00 27 м
Мартыновская 23-11-2016 00:36:00 2 мин 23-11-2016 00:38:00 16 м
Вознесенск 23-11-2016 01:00:00 9 мин 23-11-2016 01:09:00 31 м
Трикратное 23-11-2016 01:28:00 2 мин 23-11-2016 01:30:00 21 м
Южноукраинская 23-11-2016 01:42:00 2 мин 23-11-2016 01:44:00 14 м
Кавуны 23-11-2016 01:54:00 4 мин 23-11-2016 01:58:00 14 м
Людмиловка 23-11-2016 02:18:00 2 мин 23-11-2016 02:20:00 22 м
Помошная 23-11-2016 02:44:00 20 мин 23-11-2016 03:04:00 44 м
Адабаш 23-11-2016 03:23:00 2 мин 23-11-2016 03:25:00 21 м
Капустино 23-11-2016 03:41:00 2 мин 23-11-2016 03:43:00 18 м
Виска 23-11-2016 04:02:00 2 мин 23-11-2016 04:04:00 21 м
Новомиргород 23-11-2016 04:29:00 2 мин 23-11-2016 04:31:00 27 м
Капитановка 23-11-2016 04:48:00 2 мин 23-11-2016 04:50:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 23-11-2016 05:30:00 20 мин 23-11-2016 05:50:00 1 ч 0 м
Черкассы 23-11-2016 06:26:00 10 мин 23-11-2016 06:36:00 46 м
Золотоноша-1 23-11-2016 07:11:00 2 мин 23-11-2016 07:13:00 37 м
Пальмира 23-11-2016 07:30:00 2 мин 23-11-2016 07:32:00 19 м
Драбово-Барятинская 23-11-2016 07:51:00 2 мин 23-11-2016 07:53:00 21 м
Гребёнка 23-11-2016 08:13:00 20 мин 23-11-2016 08:33:00 40 м
Дарница 23-11-2016 10:11:00 2 мин 23-11-2016 10:13:00 1 ч 40 м
Киев-Пасс. 23-11-2016 10:32:00 — :: 19 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148Ш Одесса — Киев. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Черкассы на данном поезде 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Им.тараса шевченко Черкассы на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Черкассы ходят поезда:
148Ш Одесса — Киев
062Ш Николаев — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search