ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Им.тараса шевченко Черкассы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Им.тараса шевченко Черкассы 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 062Ш проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Черкассы за 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148Ш, который пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Черкассы за 36 мин.

Расписание поездов Им.тараса шевченко Черкассы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Киев 148Ш 03:59 04:35

Расписание поездов Черкассы Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 148К 20:13 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Киев (вт, чт, вс по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21:39
Одесса-Восточная 22:08 2 мин 22:10 31 м
Березовка 23:23 3 мин 23:26 1 ч 16 м
Колосовка 23:41 14 мин 23:55 29 м
Веселиново 00:20 2 мин 00:22 27 м
Мартыновская 00:36 2 мин 00:38 16 м
Вознесенск 01:00 9 мин 01:09 31 м
Трикратное 01:28 2 мин 01:30 21 м
Южноукраинская 01:42 2 мин 01:44 14 м
Кавуны 01:54 4 мин 01:58 14 м
Людмиловка 02:18 2 мин 02:20 22 м
Помошная 02:44 20 мин 03:04 44 м
Адабаш 03:23 2 мин 03:25 21 м
Капустино 03:41 2 мин 03:43 18 м
Виска 04:02 2 мин 04:04 21 м
Новомиргород 04:29 2 мин 04:31 27 м
Капитановка 04:48 2 мин 04:50 19 м
Им.Тараса Шевченко 05:30 20 мин 05:50 1 ч 0 м
Черкассы 06:26 10 мин 06:36 46 м
Золотоноша-1 07:11 2 мин 07:13 37 м
Пальмира 07:30 2 мин 07:32 19 м
Драбово-Барятинская 07:51 2 мин 07:53 21 м
Гребёнка 08:13 20 мин 08:33 40 м
Дарница 10:11 2 мин 10:13 1 ч 40 м
Киев-Пасс. 10:32 — :: 19 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148Ш Одесса — Киев. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Черкассы на данном поезде 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Им.тараса шевченко Черкассы на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Черкассы ходят поезда:
148Ш Одесса — Киев
062Ш Николаев — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search