Поезд Им.тараса шевченко Чаплино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
181
0

Расстояние между станциями Им.тараса шевченко Чаплино 410 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 734Л проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Чаплино за 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 734Л, который пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Чаплино за 5 ч. 5 мин.

Расписание поездов Им.тараса шевченко Чаплино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чаплино Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-01-2017 17:35:00
Им.Тараса Шевченко 28-01-2017 19:41:00 1 мин 28-01-2017 19:42:00 2 ч 7 м
Знаменка-Пасс. 28-01-2017 20:42:00 1 мин 28-01-2017 20:43:00 1 ч 1 м
Александрия 28-01-2017 21:11:00 1 мин 28-01-2017 21:12:00 29 м
Пятихатки-Пасс. 28-01-2017 21:57:00 1 мин 28-01-2017 21:58:00 46 м
Днепродзержинск-Пасс. 28-01-2017 22:43:00 1 мин 28-01-2017 22:44:00 46 м
Днепропетровск-Главный 28-01-2017 23:10:00 13 мин 28-01-2017 23:23:00 39 м
Синельниково-2 28-01-2017 23:57:00 1 мин 28-01-2017 23:58:00 35 м
Чаплино 29-01-2017 00:47:00 1 мин 29-01-2017 00:48:00 50 м
Красноармейск 29-01-2017 01:43:00 — :: 55 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 734Л Киев — Красноармейск. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Чаплино на данном поезде 5 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Им.тараса шевченко Чаплино на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Чаплино ходят поезда:
734Л Киев — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search