ss x
ss x
x

Поезд Им.тараса шевченко Чаплино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Им.тараса шевченко Чаплино 410 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 734Л проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Чаплино за 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 734Л, который пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Чаплино за 5 ч. 5 мин.

Расписание поездов Им.тараса шевченко Чаплино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Покровск734Л19-08-2018 19:45:0020-08-2018 00:47:00
Киев — Бердянск228О19-08-2018 22:57:0020-08-2018 06:23:00

Расписание поездов Чаплино Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Покровск — Киев733Ш19-08-2018 05:37:0019-08-2018 10:39:00
Бердянск — Киев228П19-08-2018 22:23:0020-08-2018 06:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-01-2017 17:35:00
Им.Тараса Шевченко28-01-2017 19:41:001 мин28-01-2017 19:42:002 ч 7 м
Знаменка-Пасс.28-01-2017 20:42:001 мин28-01-2017 20:43:001 ч 1 м
Александрия28-01-2017 21:11:001 мин28-01-2017 21:12:0029 м
Пятихатки-Пасс.28-01-2017 21:57:001 мин28-01-2017 21:58:0046 м
Днепродзержинск-Пасс.28-01-2017 22:43:001 мин28-01-2017 22:44:0046 м
Днепропетровск-Главный28-01-2017 23:10:0013 мин28-01-2017 23:23:0039 м
Синельниково-228-01-2017 23:57:001 мин28-01-2017 23:58:0035 м
Чаплино29-01-2017 00:47:001 мин29-01-2017 00:48:0050 м
Красноармейск29-01-2017 01:43:00— ::55 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 734Л Киев — Красноармейск. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Чаплино на данном поезде 5 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Им.тараса шевченко Чаплино на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Чаплино ходят поезда:
734Л Киев — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search