Поезд Ильская Каневская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
143
0

Расстояние между станциями Ильская Каневская 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 808Э проходит расстояние между станциями Ильская и Каневская за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 808Э, который пройдет расстояние между станциями Ильская и Каневская за 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Ильская Каневская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 12-12-2017 15:03:00 12-12-2017 19:17:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону 808Э 12-12-2017 18:04:00 12-12-2017 20:06:00

Расписание поездов Каневская Ильская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 12-12-2017 09:00:00 12-12-2017 11:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Ростов-на-Дону (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 30-01-2017 15:45:00
Тоннельная 30-01-2017 16:10:00 2 мин 30-01-2017 16:12:00 27 м
Крымская 30-01-2017 16:43:00 15 мин 30-01-2017 16:58:00 46 м
Абинская 30-01-2017 17:11:00 2 мин 30-01-2017 17:13:00 15 м
Ильская 30-01-2017 17:40:00 2 мин 30-01-2017 17:42:00 29 м
Краснодар-1 30-01-2017 18:29:00 4 мин 30-01-2017 18:33:00 51 м
Тимашевский обход 30-01-2017 19:30:00 1 мин 30-01-2017 19:31:00 58 м
Каневская 30-01-2017 20:07:00 1 мин 30-01-2017 20:08:00 37 м
Староминская-Тимаш. 30-01-2017 20:43:00 1 мин 30-01-2017 20:44:00 36 м
Батайск 30-01-2017 21:41:00 1 мин 30-01-2017 21:42:00 58 м
Ростов-Главный 30-01-2017 21:59:00 — :: 17 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 808Э Новороссийск — Ростов-на-Дону. Время в пути между станциями Ильская и Каневская на данном поезде 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Ильская Каневская на карте:


Между станциями Ильская и Каневская ходят поезда:
808Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search