ss x
ss x
x

Поезд Ильская Каневская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ильская Каневская 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 808Э проходит расстояние между станциями Ильская и Каневская за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 808Э, который пройдет расстояние между станциями Ильская и Каневская за 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Ильская Каневская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Нижний Новгород340С14-08-2018 15:03:0014-08-2018 19:17:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону806Э14-08-2018 18:04:0014-08-2018 20:06:00

Расписание поездов Каневская Ильская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-на-Дону — Новороссийск806С14-08-2018 09:00:0014-08-2018 11:01:00
Саратов — Новороссийск470Ж14-08-2018 23:53:0015-08-2018 03:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Ростов-на-Дону (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::30-01-2017 15:45:00
Тоннельная30-01-2017 16:10:002 мин30-01-2017 16:12:0027 м
Крымская30-01-2017 16:43:0015 мин30-01-2017 16:58:0046 м
Абинская30-01-2017 17:11:002 мин30-01-2017 17:13:0015 м
Ильская30-01-2017 17:40:002 мин30-01-2017 17:42:0029 м
Краснодар-130-01-2017 18:29:004 мин30-01-2017 18:33:0051 м
Тимашевский обход30-01-2017 19:30:001 мин30-01-2017 19:31:0058 м
Каневская30-01-2017 20:07:001 мин30-01-2017 20:08:0037 м
Староминская-Тимаш.30-01-2017 20:43:001 мин30-01-2017 20:44:0036 м
Батайск30-01-2017 21:41:001 мин30-01-2017 21:42:0058 м
Ростов-Главный30-01-2017 21:59:00— ::17 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 808Э Новороссийск — Ростов-на-Дону. Время в пути между станциями Ильская и Каневская на данном поезде 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Ильская Каневская на карте:


Между станциями Ильская и Каневская ходят поезда:
808Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search