ss x
x

Поезд Иловля 1 Арчеда: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Иловля 1 и Арчеда за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 089Ж, который пройдет расстояние между станциями Иловля 1 и Арчеда за 1 ч. 21 мин.

Расписание поездов Иловля 1 Арчеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 26-09-2020 19:50:00 26-09-2020 20:55:00

Расписание поездов Арчеда Иловля 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 26-09-2020 03:18:00 26-09-2020 04:21:00
Москва — Волгоград 015Й 26-09-2020 15:13:00 26-09-2020 16:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 5 сентября, 13, 15, 17 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 20-08-2020 02:07:00
Иловля-1 20-08-2020 03:42:00 2 мин 20-08-2020 03:44:00 1 ч 37 м
Арчеда 20-08-2020 05:05:00 4 мин 20-08-2020 05:09:00 1 ч 25 м
Себряково 20-08-2020 06:20:00 3 мин 20-08-2020 06:23:00 1 ч 14 м
Филоново 20-08-2020 07:35:00 2 мин 20-08-2020 07:37:00 1 ч 14 м
Алексиково 20-08-2020 08:31:00 3 мин 20-08-2020 08:34:00 57 м
Поворино 20-08-2020 08:10:00 20 мин 20-08-2020 08:30:00 56 м
Борисоглебск 20-08-2020 09:05:00 10 мин 20-08-2020 09:15:00 45 м
Грибановка 20-08-2020 09:40:00 10 мин 20-08-2020 09:50:00 35 м
Народная 20-08-2020 10:11:00 2 мин 20-08-2020 10:13:00 23 м
Терновка 20-08-2020 10:37:00 2 мин 20-08-2020 10:39:00 26 м
Жердевка 20-08-2020 11:01:00 45 мин 20-08-2020 11:46:00 1 ч 7 м
Токаревка 20-08-2020 12:13:00 2 мин 20-08-2020 12:15:00 29 м
Оборона 20-08-2020 12:38:00 5 мин 20-08-2020 12:43:00 28 м
Добринка 20-08-2020 13:08:00 2 мин 20-08-2020 13:10:00 27 м
Плавица 20-08-2020 13:24:00 2 мин 20-08-2020 13:26:00 16 м
Грязи-Воронежские 20-08-2020 14:10:00 40 мин 20-08-2020 14:50:00 1 ч 24 м
Липецк 20-08-2020 15:34:00 10 мин 20-08-2020 15:44:00 54 м
Елец 20-08-2020 17:29:00 31 мин 20-08-2020 18:00:00 2 ч 16 м
Становая 20-08-2020 18:43:00 2 мин 20-08-2020 18:45:00 45 м
Ефремов 20-08-2020 19:39:00 2 мин 20-08-2020 19:41:00 56 м
Волово 20-08-2020 20:40:00 2 мин 20-08-2020 20:42:00 1 ч 1 м
Жданка 20-08-2020 21:16:00 2 мин 20-08-2020 21:18:00 36 м
Узловая-1 20-08-2020 21:46:00 4 мин 20-08-2020 21:50:00 32 м
Венёв 20-08-2020 22:55:00 7 мин 20-08-2020 23:02:00 1 ч 12 м
Ожерелье 21-08-2020 00:12:00 38 мин 21-08-2020 00:50:00 1 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 21-08-2020 03:31:00 12 мин 21-08-2020 03:43:00 2 ч 53 м
Тверь 21-08-2020 05:30:00 2 мин 21-08-2020 05:32:00 1 ч 49 м
Вышний Волочёк 21-08-2020 06:55:00 2 мин 21-08-2020 06:57:00 1 ч 25 м
Бологое 21-08-2020 07:52:00 2 мин 21-08-2020 07:54:00 57 м
Угловка 21-08-2020 08:28:00 1 мин 21-08-2020 08:29:00 35 м
Окуловка 21-08-2020 08:42:00 1 мин 21-08-2020 08:43:00 14 м
Малая Вишера 21-08-2020 09:28:00 1 мин 21-08-2020 09:29:00 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21-08-2020 12:25:00 — :: 2 ч 56 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Иловля 1 и Арчеда на данном поезде 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Иловля 1 Арчеда на карте:


Между станциями Иловля 1 и Арчеда ходят поезда:
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search