ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Игирма Падунские пороги: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Игирма Падунские пороги 247 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Игирма и Падунские пороги за 6 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Игирма и Падунские пороги за 6 ч. 39 мин.

Расписание поездов Игирма Падунские пороги отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Падунские пороги Игирма отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 07:30
Диабазовый 08:04 1 мин 08:05 35 м
Тубинская 08:27 1 мин 08:28 23 м
Тушама 08:53 2 мин 08:55 27 м
Рудногорск 09:36 3 мин 09:39 44 м
Игирма 10:03 3 мин 10:06 27 м
Баларихта 10:35 2 мин 10:37 31 м
Начальный 11:01 2 мин 11:03 26 м
Хребтовая 11:24 2 мин 11:26 23 м
Коршуниха-Ангарская 11:54 20 мин 12:14 48 м
Среднеилимская 12:37 2 мин 12:39 25 м
Видим 13:51 2 мин 13:53 1 ч 14 м
Речушка 14:21 2 мин 14:23 30 м
Кежемская 14:57 2 мин 14:59 36 м
Зяба 15:34 2 мин 15:36 37 м
Гидростроитель 16:00 25 мин 16:25 49 м
Падунские Пороги 16:45 3 мин 16:48 23 м
Анзёби 17:21 5 мин 17:26 38 м
Вихоревка 17:54 50 мин 18:44 1 ч 18 м
Турма 19:09 1 мин 19:10 26 м
Торея 19:52 1 мин 19:53 43 м
Чуна 20:53 15 мин 21:08 1 ч 15 м
Сосновые Родники 21:22 1 мин 21:23 15 м
Новочунка 21:37 1 мин 21:38 15 м
Парчум 21:56 1 мин 21:57 19 м
Невельская 22:31 1 мин 22:32 35 м
Тайшет 23:24 80 мин 00:44 2 ч 12 м
Алзамай 02:00 2 мин 02:02 1 ч 18 м
Замзор 02:21 1 мин 02:22 20 м
Камышет 02:45 1 мин 02:46 24 м
Ук 03:06 1 мин 03:07 21 м
Нижнеудинск 03:37 13 мин 03:50 43 м
Худоеланская 04:34 1 мин 04:35 45 м
Шеберта 04:51 1 мин 04:52 17 м
Тулун 05:33 2 мин 05:35 43 м
Куйтун 06:40 2 мин 06:42 1 ч 7 м
Харик 06:55 2 мин 06:57 15 м
Зима 07:38 30 мин 08:08 1 ч 11 м
Тыреть 08:43 2 мин 08:45 37 м
Залари 09:03 2 мин 09:05 20 м
Черемхово 09:58 2 мин 10:00 55 м
Усолье-Сибирское 10:52 2 мин 10:54 54 м
Ангарск 11:16 3 мин 11:19 25 м
Иркутск-Сорт. 11:54 2 мин 11:56 37 м
Иркутск-Пасс. 12:10 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Игирма и Падунские пороги на данном поезде 6 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Игирма Падунские пороги на карте:


Между станциями Игирма и Падунские пороги ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search