ss x
x

Поезд Игирма Падунские пороги: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Игирма Падунские пороги 247 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Игирма и Падунские пороги за 6 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Игирма и Падунские пороги за 6 ч. 39 мин.

Расписание поездов Игирма Падунские пороги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 12-12-2018 10:04:00 12-12-2018 16:31:00

Расписание поездов Падунские пороги Игирма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 12-12-2018 14:55:00 12-12-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 26-11-2016 07:30:00
Диабазовый 26-11-2016 08:04:00 1 мин 26-11-2016 08:05:00 35 м
Тубинская 26-11-2016 08:27:00 1 мин 26-11-2016 08:28:00 23 м
Тушама 26-11-2016 08:53:00 2 мин 26-11-2016 08:55:00 27 м
Рудногорск 26-11-2016 09:36:00 3 мин 26-11-2016 09:39:00 44 м
Игирма 26-11-2016 10:03:00 3 мин 26-11-2016 10:06:00 27 м
Баларихта 26-11-2016 10:35:00 2 мин 26-11-2016 10:37:00 31 м
Начальный 26-11-2016 11:01:00 2 мин 26-11-2016 11:03:00 26 м
Хребтовая 26-11-2016 11:24:00 2 мин 26-11-2016 11:26:00 23 м
Коршуниха-Ангарская 26-11-2016 11:54:00 20 мин 26-11-2016 12:14:00 48 м
Среднеилимская 26-11-2016 12:37:00 2 мин 26-11-2016 12:39:00 25 м
Видим 26-11-2016 13:51:00 2 мин 26-11-2016 13:53:00 1 ч 14 м
Речушка 26-11-2016 14:21:00 2 мин 26-11-2016 14:23:00 30 м
Кежемская 26-11-2016 14:57:00 2 мин 26-11-2016 14:59:00 36 м
Зяба 26-11-2016 15:34:00 2 мин 26-11-2016 15:36:00 37 м
Гидростроитель 26-11-2016 16:00:00 25 мин 26-11-2016 16:25:00 49 м
Падунские Пороги 26-11-2016 16:45:00 3 мин 26-11-2016 16:48:00 23 м
Анзёби 26-11-2016 17:21:00 5 мин 26-11-2016 17:26:00 38 м
Вихоревка 26-11-2016 17:54:00 50 мин 26-11-2016 18:44:00 1 ч 18 м
Турма 26-11-2016 19:09:00 1 мин 26-11-2016 19:10:00 26 м
Торея 26-11-2016 19:52:00 1 мин 26-11-2016 19:53:00 43 м
Чуна 26-11-2016 20:53:00 15 мин 26-11-2016 21:08:00 1 ч 15 м
Сосновые Родники 26-11-2016 21:22:00 1 мин 26-11-2016 21:23:00 15 м
Новочунка 26-11-2016 21:37:00 1 мин 26-11-2016 21:38:00 15 м
Парчум 26-11-2016 21:56:00 1 мин 26-11-2016 21:57:00 19 м
Невельская 26-11-2016 22:31:00 1 мин 26-11-2016 22:32:00 35 м
Тайшет 26-11-2016 23:24:00 80 мин 27-11-2016 00:44:00 2 ч 12 м
Алзамай 27-11-2016 02:00:00 2 мин 27-11-2016 02:02:00 1 ч 18 м
Замзор 27-11-2016 02:21:00 1 мин 27-11-2016 02:22:00 20 м
Камышет 27-11-2016 02:45:00 1 мин 27-11-2016 02:46:00 24 м
Ук 27-11-2016 03:06:00 1 мин 27-11-2016 03:07:00 21 м
Нижнеудинск 27-11-2016 03:37:00 13 мин 27-11-2016 03:50:00 43 м
Худоеланская 27-11-2016 04:34:00 1 мин 27-11-2016 04:35:00 45 м
Шеберта 27-11-2016 04:51:00 1 мин 27-11-2016 04:52:00 17 м
Тулун 27-11-2016 05:33:00 2 мин 27-11-2016 05:35:00 43 м
Куйтун 27-11-2016 06:40:00 2 мин 27-11-2016 06:42:00 1 ч 7 м
Харик 27-11-2016 06:55:00 2 мин 27-11-2016 06:57:00 15 м
Зима 27-11-2016 07:38:00 30 мин 27-11-2016 08:08:00 1 ч 11 м
Тыреть 27-11-2016 08:43:00 2 мин 27-11-2016 08:45:00 37 м
Залари 27-11-2016 09:03:00 2 мин 27-11-2016 09:05:00 20 м
Черемхово 27-11-2016 09:58:00 2 мин 27-11-2016 10:00:00 55 м
Усолье-Сибирское 27-11-2016 10:52:00 2 мин 27-11-2016 10:54:00 54 м
Ангарск 27-11-2016 11:16:00 3 мин 27-11-2016 11:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 27-11-2016 11:54:00 2 мин 27-11-2016 11:56:00 37 м
Иркутск-Пасс. 27-11-2016 12:10:00 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Игирма и Падунские пороги на данном поезде 6 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Игирма Падунские пороги на карте:


Между станциями Игирма и Падунские пороги ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search