ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Игирма Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Игирма и Красноярск за 1 д. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Игирма и Красноярск за 1 д. 19 мин.

Расписание поездов Игирма Красноярск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Красноярск Игирма отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Красноярск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 07:30
Диабазовый 08:04 1 мин 08:05 35 м
Тубинская 08:27 1 мин 08:28 23 м
Тушама 08:53 2 мин 08:55 27 м
Рудногорск 09:36 3 мин 09:39 44 м
Игирма 10:03 3 мин 10:06 27 м
Баларихта 10:35 2 мин 10:37 31 м
Начальный 11:01 2 мин 11:03 26 м
Хребтовая 11:24 2 мин 11:26 23 м
Коршуниха-Ангарская 11:54 20 мин 12:14 48 м
Среднеилимская 12:37 2 мин 12:39 25 м
Видим 13:51 2 мин 13:53 1 ч 14 м
Речушка 14:21 2 мин 14:23 30 м
Кежемская 14:57 2 мин 14:59 36 м
Зяба 15:34 2 мин 15:36 37 м
Гидростроитель 16:00 25 мин 16:25 49 м
Падунские Пороги 16:45 3 мин 16:48 23 м
Анзёби 17:21 5 мин 17:26 38 м
Вихоревка 17:54 50 мин 18:44 1 ч 18 м
Турма 19:09 1 мин 19:10 26 м
Торея 19:52 1 мин 19:53 43 м
Чуна 20:53 15 мин 21:08 1 ч 15 м
Сосновые Родники 21:22 1 мин 21:23 15 м
Новочунка 21:37 1 мин 21:38 15 м
Парчум 21:56 1 мин 21:57 19 м
Невельская 22:31 1 мин 22:32 35 м
Тайшет 23:24 110 мин 01:14 2 ч 42 м
Тагул 01:32 1 мин 01:33 19 м
Запань 01:50 1 мин 01:51 18 м
Туманшет 02:09 1 мин 02:10 19 м
Саранчет 02:29 1 мин 02:30 20 м
Тарбинский 02:47 1 мин 02:48 18 м
Кварцит 03:01 1 мин 03:02 14 м
Хайрузовка 02:16 25 мин 02:41 39 м
Ельник 02:55 1 мин 02:56 15 м
Абакумовка 03:16 1 мин 03:17 21 м
Береж 03:31 10 мин 03:41 24 м
Агул 03:57 10 мин 04:07 26 м
Коростылёво 04:25 1 мин 04:26 19 м
Ирбейская 04:41 1 мин 04:42 16 м
Козыла 04:58 1 мин 04:59 17 м
Елисеевка 05:06 1 мин 05:07 8 м
Унерчик 05:16 1 мин 05:17 10 м
Саянская 05:33 40 мин 06:13 56 м
Авда 06:39 1 мин 06:40 27 м
Уяр 07:10 2 мин 07:12 32 м
Камарчага 07:57 1 мин 07:58 46 м
Злобино 09:07 2 мин 09:09 1 ч 11 м
Красноярск-Пасс. 09:25 — :: 16 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Красноярск. Время в пути между станциями Игирма и Красноярск на данном поезде 1 д. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Игирма Красноярск на карте:

Между станциями Игирма и Красноярск ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search