Поезд Хуту Кнорринг: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
81
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Хуту и Кнорринг за 1 д. 9 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Хуту и Кнорринг за 1 д. 9 ч. 22 мин.

Расписание поездов Хуту Кнорринг отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Советская Гавань — Владивосток351Й17-11-2017 19:54:0019-11-2017 05:16:00

Расписание поездов Кнорринг Хуту отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Советская Гавань351Э17-11-2017 21:29:0019-11-2017 07:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Советская Гавань-Сорт.— ::27-02-2017 17:21:00
Ванино27-02-2017 17:37:0015 мин27-02-2017 17:52:0031 м
Токи27-02-2017 18:06:003 мин27-02-2017 18:09:0017 м
Дюанка27-02-2017 18:25:001 мин27-02-2017 18:26:0017 м
Ландыши27-02-2017 18:42:002 мин27-02-2017 18:44:0018 м
Монгохто27-02-2017 18:53:001 мин27-02-2017 18:54:0010 м
Чепсары27-02-2017 19:09:001 мин27-02-2017 19:10:0016 м
Усть-Орочи27-02-2017 19:26:007 мин27-02-2017 19:33:0023 м
Хуту27-02-2017 19:53:001 мин27-02-2017 19:54:0021 м
Тумнин27-02-2017 20:26:0010 мин27-02-2017 20:36:0042 м
Акур27-02-2017 21:23:003 мин27-02-2017 21:26:0050 м
Тулучи27-02-2017 21:45:005 мин27-02-2017 21:50:0024 м
Кото27-02-2017 22:17:001 мин27-02-2017 22:18:0028 м
Джигдаси27-02-2017 22:38:001 мин27-02-2017 22:39:0021 м
Кенада27-02-2017 23:01:0010 мин27-02-2017 23:11:0032 м
Датта27-02-2017 23:42:001 мин27-02-2017 23:43:0032 м
Высокогорная28-02-2017 00:11:0032 мин28-02-2017 00:43:001 ч 0 м
Оунэ28-02-2017 01:33:001 мин28-02-2017 01:34:0051 м
Удоми28-02-2017 01:47:001 мин28-02-2017 01:48:0014 м
Кенай28-02-2017 02:05:003 мин28-02-2017 02:08:0020 м
Аксака28-02-2017 02:33:001 мин28-02-2017 02:34:0026 м
Уктур28-02-2017 02:45:003 мин28-02-2017 02:48:0014 м
Почепта28-02-2017 03:06:001 мин28-02-2017 03:07:0019 м
Гурское28-02-2017 03:26:003 мин28-02-2017 03:29:0022 м
Кун28-02-2017 03:54:003 мин28-02-2017 03:57:0028 м
Пони28-02-2017 04:18:001 мин28-02-2017 04:19:0022 м
Эльдиган28-02-2017 04:50:001 мин28-02-2017 04:51:0032 м
Селихин28-02-2017 05:07:005 мин28-02-2017 05:12:0021 м
Картель28-02-2017 05:30:001 мин28-02-2017 05:31:0019 м
Гайтер28-02-2017 05:46:001 мин28-02-2017 05:47:0016 м
Пивань28-02-2017 06:19:001 мин28-02-2017 06:20:0033 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.28-02-2017 07:01:0073 мин28-02-2017 08:14:001 ч 54 м
Хурба28-02-2017 08:47:001 мин28-02-2017 08:48:0034 м
Мылки28-02-2017 09:05:0015 мин28-02-2017 09:20:0032 м
303 км28-02-2017 09:41:001 мин28-02-2017 09:42:0022 м
Подали28-02-2017 09:53:001 мин28-02-2017 09:54:0012 м
Эльбан28-02-2017 10:18:0015 мин28-02-2017 10:33:0039 м
Тейсин28-02-2017 10:46:001 мин28-02-2017 10:47:0014 м
Менгон28-02-2017 10:59:001 мин28-02-2017 11:00:0013 м
Болонь28-02-2017 11:20:005 мин28-02-2017 11:25:0025 м
№2128-02-2017 11:45:001 мин28-02-2017 11:46:0021 м
Хевчен28-02-2017 12:11:001 мин28-02-2017 12:12:0026 м
№1828-02-2017 12:27:001 мин28-02-2017 12:28:0016 м
Сельгон28-02-2017 12:52:001 мин28-02-2017 12:53:0025 м
Нусхи28-02-2017 13:13:001 мин28-02-2017 13:14:0021 м
Санболи28-02-2017 13:42:005 мин28-02-2017 13:47:0033 м
Литовко28-02-2017 14:11:005 мин28-02-2017 14:16:0029 м
Дальневосточный28-02-2017 14:30:005 мин28-02-2017 14:35:0019 м
Форель28-02-2017 14:56:005 мин28-02-2017 15:01:0026 м
Вандан28-02-2017 15:24:001 мин28-02-2017 15:25:0024 м
Джелюмкен28-02-2017 15:48:001 мин28-02-2017 15:49:0024 м
Партизанские сопки28-02-2017 16:16:001 мин28-02-2017 16:17:0028 м
Джармен28-02-2017 16:41:001 мин28-02-2017 16:42:0025 м
Утиный28-02-2017 16:57:001 мин28-02-2017 16:58:0016 м
Волочаевка-228-02-2017 17:12:002 мин28-02-2017 17:14:0016 м
Хабаровск-128-02-2017 18:04:0075 мин28-02-2017 19:19:002 ч 5 м
Корфовская28-02-2017 20:00:0019 мин28-02-2017 20:19:001 ч 0 м
Верино28-02-2017 20:43:001 мин28-02-2017 20:44:0025 м
Хор28-02-2017 21:00:001 мин28-02-2017 21:01:0017 м
Вяземская28-02-2017 21:47:0015 мин28-02-2017 22:02:001 ч 1 м
Розенгартовка28-02-2017 22:58:001 мин28-02-2017 22:59:0057 м
Бикин28-02-2017 23:36:001 мин28-02-2017 23:37:0038 м
Звеньевой28-02-2017 23:53:001 мин28-02-2017 23:54:0017 м
Лучегорск01-03-2017 00:23:001 мин01-03-2017 00:24:0030 м
Ласточка01-03-2017 00:35:001 мин01-03-2017 00:36:0012 м
Губерово01-03-2017 00:54:001 мин01-03-2017 00:55:0019 м
Дальнереченск 101-03-2017 01:23:003 мин01-03-2017 01:26:0031 м
Лазо01-03-2017 01:37:001 мин01-03-2017 01:38:0012 м
Грушевое01-03-2017 01:46:001 мин01-03-2017 01:47:009 м
Прохаско01-03-2017 02:03:001 мин01-03-2017 02:04:0017 м
Филаретовка01-03-2017 02:12:001 мин01-03-2017 02:13:009 м
Ружино01-03-2017 02:25:0015 мин01-03-2017 02:40:0027 м
Лесозаводск-101-03-2017 02:52:001 мин01-03-2017 02:53:0013 м
Кабарга01-03-2017 03:08:001 мин01-03-2017 03:09:0016 м
Шмаковка01-03-2017 03:29:001 мин01-03-2017 03:30:0021 м
Сунгач01-03-2017 03:48:001 мин01-03-2017 03:49:0019 м
Свиягино01-03-2017 04:02:0018 мин01-03-2017 04:20:0031 м
Дроздов01-03-2017 04:31:001 мин01-03-2017 04:32:0012 м
Спасск-Дальний01-03-2017 04:54:003 мин01-03-2017 04:57:0025 м
Кнорринг01-03-2017 05:16:001 мин01-03-2017 05:17:0020 м
Мучная01-03-2017 05:35:001 мин01-03-2017 05:36:0019 м
Сибирцево01-03-2017 05:53:003 мин01-03-2017 05:56:0020 м
Озёрная Падь01-03-2017 06:25:001 мин01-03-2017 06:26:0030 м
Уссурийск01-03-2017 06:58:0015 мин01-03-2017 07:13:0047 м
Барановский01-03-2017 07:36:001 мин01-03-2017 07:37:0024 м
Раздольное01-03-2017 07:52:001 мин01-03-2017 07:53:0016 м
Угольная01-03-2017 08:32:002 мин01-03-2017 08:34:0041 м
Владивосток01-03-2017 09:15:00— ::41 м

Всего 88 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Хуту и Кнорринг на данном поезде 1 д. 9 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Хуту Кнорринг на карте:


Между станциями Хуту и Кнорринг ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search