ss x
x

Поезд Хутор-михайловский Суземка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хутор-михайловский Суземка 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Щ проходит расстояние между станциями Хутор-михайловский и Суземка за 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074Л, который пройдет расстояние между станциями Хутор-михайловский и Суземка за 37 мин.

Расписание поездов Хутор-михайловский Суземка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Суземка Хутор-михайловский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-06-2017 09:57:00
Красне 30-06-2017 10:43:00 2 мин 30-06-2017 10:45:00 48 м
Злочев 30-06-2017 11:06:00 2 мин 30-06-2017 11:08:00 23 м
Тернополь-пасс. 30-06-2017 12:06:00 12 мин 30-06-2017 12:18:00 1 ч 10 м
Подволочиск 30-06-2017 13:10:00 2 мин 30-06-2017 13:12:00 54 м
Волочиск 30-06-2017 13:21:00 2 мин 30-06-2017 13:23:00 11 м
Хмельницкий 30-06-2017 14:18:00 15 мин 30-06-2017 14:33:00 1 ч 10 м
Деражня 30-06-2017 15:01:00 2 мин 30-06-2017 15:03:00 30 м
Винница 30-06-2017 16:26:00 5 мин 30-06-2017 16:31:00 1 ч 28 м
Казатин-1 30-06-2017 17:25:00 2 мин 30-06-2017 17:27:00 56 м
Киев-Пасс. 30-06-2017 19:33:00 68 мин 30-06-2017 20:41:00 3 ч 14 м
Нежин 30-06-2017 22:14:00 2 мин 30-06-2017 22:16:00 1 ч 35 м
Бахмач-Пасс. 30-06-2017 23:05:00 2 мин 30-06-2017 23:07:00 51 м
Конотоп 30-06-2017 23:30:00 17 мин 30-06-2017 23:47:00 40 м
Кролевец 01-07-2017 00:24:00 2 мин 01-07-2017 00:26:00 39 м
Терещенская 01-07-2017 00:46:00 2 мин 01-07-2017 00:48:00 22 м
Хутор-Михайловский 01-07-2017 01:25:00 40 мин 01-07-2017 02:05:00 1 ч 17 м
Суземка 01-07-2017 02:42:00 50 мин 01-07-2017 03:32:00 1 ч 27 м
Брянск-2-Льговский 01-07-2017 04:46:00 5 мин 01-07-2017 04:51:00 1 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал) 01-07-2017 10:43:00 — :: 5 ч 52 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 074Л Львов — Москва. Время в пути между станциями Хутор-михайловский и Суземка на данном поезде 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Хутор-михайловский Суземка на карте:


Между станциями Хутор-михайловский и Суземка ходят поезда:
074Л Львов — Москва
047Щ Кишинёв — Москва
341Ь Кишинёв — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search