Поезд Хутор-михайловский Нежин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
177
0

Расстояние между станциями Хутор-михайловский Нежин 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Хутор-михайловский и Нежин за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073А, который пройдет расстояние между станциями Хутор-михайловский и Нежин за 3 ч. 1 мин.

Расписание поездов Хутор-михайловский Нежин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Львов 073А 11-12-2017 23:45:00 12-12-2017 02:46:00

Расписание поездов Нежин Хутор-михайловский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Москва 074Л 11-12-2017 21:19:00 12-12-2017 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Львов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 23-01-2017 15:58:00
Брянск-1-Орловский 23-01-2017 21:17:00 50 мин 23-01-2017 22:07:00 6 ч 9 м
Хутор-Михайловский 23-01-2017 23:05:00 40 мин 23-01-2017 23:45:00 2 ч 38 м
Терещенская 24-01-2017 00:21:00 2 мин 24-01-2017 00:23:00 38 м
Кролевец 24-01-2017 00:41:00 2 мин 24-01-2017 00:43:00 20 м
Конотоп 24-01-2017 01:15:00 15 мин 24-01-2017 01:30:00 47 м
Бахмач-Пасс. 24-01-2017 01:53:00 2 мин 24-01-2017 01:55:00 25 м
Нежин 24-01-2017 02:46:00 2 мин 24-01-2017 02:48:00 53 м
Киев-Пасс. 24-01-2017 04:13:00 20 мин 24-01-2017 04:33:00 1 ч 45 м
Казатин-1 24-01-2017 06:29:00 2 мин 24-01-2017 06:31:00 1 ч 58 м
Винница 24-01-2017 07:28:00 6 мин 24-01-2017 07:34:00 1 ч 3 м
Деражня 24-01-2017 09:04:00 2 мин 24-01-2017 09:06:00 1 ч 32 м
Хмельницкий 24-01-2017 09:34:00 15 мин 24-01-2017 09:49:00 43 м
Волочиск 24-01-2017 10:43:00 2 мин 24-01-2017 10:45:00 56 м
Подволочиск 24-01-2017 10:54:00 2 мин 24-01-2017 10:56:00 11 м
Тернополь-пасс. 24-01-2017 11:43:00 6 мин 24-01-2017 11:49:00 53 м
Злочев 24-01-2017 12:45:00 2 мин 24-01-2017 12:47:00 58 м
Красне 24-01-2017 13:12:00 2 мин 24-01-2017 13:14:00 27 м
Львов-Пасс. 24-01-2017 13:51:00 — :: 37 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 073А Москва — Львов. Время в пути между станциями Хутор-михайловский и Нежин на данном поезде 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Хутор-михайловский Нежин на карте:


Между станциями Хутор-михайловский и Нежин ходят поезда:
073А Москва — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search