ss x
ss x
x

Поезд Хутор-михайловский Нежин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хутор-михайловский Нежин 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Хутор-михайловский и Нежин за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073А, который пройдет расстояние между станциями Хутор-михайловский и Нежин за 3 ч. 1 мин.

Расписание поездов Хутор-михайловский Нежин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Львов073А18-08-2018 00:45:0018-08-2018 03:46:00

Расписание поездов Нежин Хутор-михайловский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Москва074Л18-08-2018 22:17:0019-08-2018 01:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Львов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::23-01-2017 15:58:00
Брянск-1-Орловский23-01-2017 21:17:0050 мин23-01-2017 22:07:006 ч 9 м
Хутор-Михайловский23-01-2017 23:05:0040 мин23-01-2017 23:45:002 ч 38 м
Терещенская24-01-2017 00:21:002 мин24-01-2017 00:23:0038 м
Кролевец24-01-2017 00:41:002 мин24-01-2017 00:43:0020 м
Конотоп24-01-2017 01:15:0015 мин24-01-2017 01:30:0047 м
Бахмач-Пасс.24-01-2017 01:53:002 мин24-01-2017 01:55:0025 м
Нежин24-01-2017 02:46:002 мин24-01-2017 02:48:0053 м
Киев-Пасс.24-01-2017 04:13:0020 мин24-01-2017 04:33:001 ч 45 м
Казатин-124-01-2017 06:29:002 мин24-01-2017 06:31:001 ч 58 м
Винница24-01-2017 07:28:006 мин24-01-2017 07:34:001 ч 3 м
Деражня24-01-2017 09:04:002 мин24-01-2017 09:06:001 ч 32 м
Хмельницкий24-01-2017 09:34:0015 мин24-01-2017 09:49:0043 м
Волочиск24-01-2017 10:43:002 мин24-01-2017 10:45:0056 м
Подволочиск24-01-2017 10:54:002 мин24-01-2017 10:56:0011 м
Тернополь-пасс.24-01-2017 11:43:006 мин24-01-2017 11:49:0053 м
Злочев24-01-2017 12:45:002 мин24-01-2017 12:47:0058 м
Красне24-01-2017 13:12:002 мин24-01-2017 13:14:0027 м
Львов-Пасс.24-01-2017 13:51:00— ::37 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 073А Москва — Львов. Время в пути между станциями Хутор-михайловский и Нежин на данном поезде 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Хутор-михайловский Нежин на карте:


Между станциями Хутор-михайловский и Нежин ходят поезда:
073А Москва — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search